22.06.2018, 08:00     4 876

Срочно! Помогите Катюше Вдовиной

Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть. Организм четырёхлетней Кати Вдовиной не в состоянии бороться с инфекциями. Диагноз отягощен опасным синдромом, который может в любой момент вызвать онкологию в тяжелой форме, которая не поддается лечению. Кате срочно нужна пересадка костного мозга, прооперировать девочку могут швейцарские врачи. Сообщается, что у них есть опыт лечения такого заболевания. Но счет, который выставили медики в обмен на гарантии спасения, не просто огромный — для семьи сумма просто запредельная. За короткое время нужно собрать 30 миллионов рублей. Пока такую сумму семье даже представить сложно. Номер телефоны мамы: 89228291149 — Вдовина Татьяна Павловна. 15 июля всю семью ждут в Швейцарии на обследование. Важен каждый рубль, спасти Катю мы можем все вместе. Карта сбербанка привязана к номеру телефона мамы.


Комментарии [Отключить]

  • Ангелок-Ленушок • 16-07-2018, 20:05
    связывались с мамой девочки? сколько денег собрали? сегодня уже 16 июля. как делвочка?
  • vvik • 23-06-2018, 10:39
    В пример. Чтоб не прошел мимо и тоже помог.
  • Ништяк • 23-06-2018, 09:22
    Скромности мне своей немного не отдадите? Сильно не обеднеете.
  • веня • 22-06-2018, 22:27
    Господи,прям вот обязательно вам надо было это написать ему ?????ппц
  • Катюша • 22-06-2018, 21:03
    Ну молодец, что подал нам всем хороший пример!
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-06-2018, 17:37
    Дай Господи здоровья девченке и сил родителям...цены на лечения конечно космические((( тут даже если всё продать и взять кредиты не уложишься((( ну может хоть от каждого по 100 рублей что то решит,от нас не убудет,а жизнь спасем??
  • Coms • 22-06-2018, 16:21
    Ну молодец, только зачем трубить об этом?
  • -Синий Кит- • 22-06-2018, 15:47
    В стоимость включаются ресурсы вложеные инвесторами в изучение заболевания и в методы борьбы с ним
  • riki.rekardo • 22-06-2018, 13:48
    Блин,почему в медицине такие суммы громадные?Они вживляют что то инопланетное?
  • vvik • 22-06-2018, 11:44
    Перевод сделал. Сильно не обеднею.