20.07.2011, 10:00     3 894

Покупая «молочку», будьте осторожны

Вновь оказалась оккупированной торговцами молочной продукцией территория возле тонаров у 25-го магазина.

Несмотря на запрет городской администрации вести неорганизованную уличную торговлю молочными продуктами на территории возле магазинов, на этих местах снова выстроилась череда женщин, продающих молоко, сметану, творог и другую молочную продукцию домашнего производства.

 

Сама торговля проходит достаточно незамысловато. Заинтересовавшись  сметаной, потенциальная покупательница спрашивает у хозяйки о её свежести. Продавщица, недолго думая, тут же предлагает ей продегустировать на месте: снимает крышку с банки, на которой уже есть слой сметаны, и предлагает взять пробу пальцем. Покупательницу это нисколько не смущает, она с готовностью макнула свой палец в крышку, подцепила чуток сметаны, отправила её в рот и предложила сделать то же самое своей знакомой.

Купит она эту сметану или нет, нам неизвестно. Но если не купит, то получается, что крышка со следами её, быть может, не совсем чистых пальцев, вновь окажется покрытой сметаной. До следующей пробы, которую захочет снять очередная любительница домашней «молочки».

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.