15.10.2018, 11:00     7 096

Куда переехала детская поликлиника?

Всех гайчан волнует вопрос: куда переехала детская поликлиника? С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус. Невролог, эндокринолог, окулист, хирург, лор принимают в детской поликлинике ещё несколько дней. На данный момент в детском отделении работают только специалисты. Телефон остался прежним, по всем вопросам обращаться в регистратуру: 4-31-48.





Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 18-10-2018, 16:08
    Были уже несколько раз в новой детской,очередей нет! Мы всегда записываемся и заходим в свое время,а если вам в ломы через инет или регистратуру взять талон,то сидите там хоть с 8 утра до 8 вечера!
  • Маргарита Павлова • 15-10-2018, 22:57
    Спасибо за все Путину и Медведеву, чего вы хотели сами их выбрали, а теперь пеняете на кого то....ТЕРПИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • SedNew • 15-10-2018, 21:51
    Путлер приказал плодиться и размножаться! Так что вперёд! Киселева посмотрели и по койками!
  • Дамочка • 15-10-2018, 17:45
    Такой закуток и негде развернуться. Стыд и срам для нашего города. Сменим наших руководителей во главе с губернатором, всему свое время, и будем требовать назад условия для проживания. С детьми приходить в такую каморку.
  • жемчуженка • 15-10-2018, 17:31
    Не говори, с маленькими детьми ходить на окраину...зимой особенно(((((((
  • 909 • 15-10-2018, 14:38
    Теперь надо и дуриков куда нибудь перевезти.
  • Coms • 15-10-2018, 14:25
    Неадекват.... мало того, что постоянно несешь какой-то бред, так еще и с кучей ошибок.
  • bubble_gum • 15-10-2018, 14:10
    Ну так это же мы простой народ в закуточке как нибудь потеснимся, главное же что "царям" хорошо в кабинетах своих сидится)
  • саша АНДРИЯНОВ • 15-10-2018, 14:03
    так и у вас пойдет поместитесь
  • саша АНДРИЯНОВ • 15-10-2018, 14:02
    как в питере какую воду вы пьете ? спрашивают у прахожих я пью водку она целебная и микробов убивает
  • почему • 15-10-2018, 13:57
    Вот этот малюсенький закуток - для очереди в регистратуру?! Там уже четверым тесно, а что будет в полный рабочий день? Издевательство полное.
  • Анастасия Куйшбаева • 15-10-2018, 13:48
    Черт знает что...еще бы за город переехали...(((( а говорили детскую не будут переселять...