В ГАЕ .RU     3 869

В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта

Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.

В Саверовке проживает 416 человек. И почти каждый из них не раз побывал в сельском фельдшерско-акушерском пункте, чтобы подлечиться, посоветоваться с медиком, сделать прививку, пройти курс лечения, назначенный врачом и связанный с инъекциями. Медпункту Саверовки - 50 лет,  поселку - 118.

В течение 2016 года в нескольких населенных пунктах Гайского городского округа проводились ремонты фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП). Всего было потрачено около 9 000 000 рублей

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в


Так выглядела стена после ремонта.

В Саверовке разваливается недавно отремонтированный медпункт

Комментарии

  • Гость • 28-02-2019, 18:16
    А ты я смотрю, заядлый единороссец.вернее единорогец. Путинский лизожоп
  • Марго Иванова • 25-02-2019, 16:14
    А фельдшеру---Э---случаем на голову, там, ничего не упало.... А ТО МЫ ПРЯМО В ПЕРЕЖИВАНИЯХ......
  • Язва • 25-02-2019, 12:32
    Так кто виноват в этом ?
  • polk8 • 24-02-2019, 20:35
    есть такая партия,страну разрушать
  • Язва • 24-02-2019, 15:27
    А причем здесь партия ?
  • прохор • 24-02-2019, 15:27
  • Mr. Freeman • 24-02-2019, 15:04
    Не боишься, что вместе с говном тебя уберу?)))
  • 0011 • 24-02-2019, 14:44
    стена в полкирпича , больше на садовый домик похоже)
  • Иван Д • 24-02-2019, 14:04
    Это ты отмывал?)
  • Федор • 24-02-2019, 13:13
    И я о том же, наш Лидер их партии уже учился в Москве!
  • Градус • 24-02-2019, 12:30
    Не, это из-за Путина - лично не приехал и не проконтролировал.
  • Язва • 24-02-2019, 11:49
    А может быть нашего города ...
  • прохор • 24-02-2019, 11:07
    он и так за бугром , и ты можешь сваливать , толку то все равно от вас ноль
  • прохор • 24-02-2019, 11:05
    как тебя народ поддерживает ) подстрекатель ты наш золотой , может выдвинешь свою кандидатуру, на пост главного уборщика говна)))
  • Елена • 23-02-2019, 23:13
    Ремонт не делали уже очень давно, ремонт внутри делали. С каждым часом стена все больше валится, а меры не предпринимают!!! А в доме семья живёт с маленькими детьми!!!
  • ADler2114 • 23-02-2019, 22:40
    Куда поплывут? Зачем поплывут? Как поплывут?
  • Иван Иванов • 23-02-2019, 20:11
    Без команды сверху, прокуратура дальше носа ничего не видит. Тем более не так давно, там дружно поздравляли нового сотрудника.
  • АРТУР2 • 23-02-2019, 19:34
    РЕБЯТ, ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ! РЖУ, НЕ МОГУ!
  • НЕ_АЙС • 23-02-2019, 18:47
    То есть это из-за него стена завалилась и стоит ему уеать как она сразу встанет на место!? Ох уж эта пятая колонна с её диверсиями! Раскачала лодку...то есть стену.
  • Буткин • 23-02-2019, 18:01
    это только начало, скоро поплывут дома по переулку весеннему вот там будет зрелище. там и денег отмыто поболее
  • polk8 • 23-02-2019, 17:16
    шторки надо повесить
  • бенедикт • 23-02-2019, 17:09
    В Россii не кого не держаt.Tебе в пеньдосtане буде конфорtней,скаtерtью дорога.Вiдаtь tы перевозбудiлся ,вiшь как tебя бьё в прiпадке ненавесti,tак i до Кащенко не далеко.
  • Mr. Freeman • 23-02-2019, 16:31
    Путинская Россия - убожество, разруха, нищета и грязь... Штакетником подоприте стенку.
  • Я • 23-02-2019, 15:56
    Новые окна это не ремонт. Отмыли деньги в очередной раз.
  • гость • 23-02-2019, 15:22
    А кто и кому доверил ремонт? Прокуратура, А-у.
  • Федор • 23-02-2019, 15:18
    Лидеры России!
  • сергей угрюмов • 23-02-2019, 15:02
    как рулят - так и строят.. без фундамента..
  • Язва • 23-02-2019, 14:50
    Кто курировал работы ?
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).