В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта

    В ГАЕ .RU     3 804
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.

В Саверовке проживает 416 человек. И почти каждый из них не раз побывал в сельском фельдшерско-акушерском пункте, чтобы подлечиться, посоветоваться с медиком, сделать прививку, пройти курс лечения, назначенный врачом и связанный с инъекциями. Медпункту Саверовки - 50 лет,  поселку - 118.

В течение 2016 года в нескольких населенных пунктах Гайского городского округа проводились ремонты фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП). Всего было потрачено около 9 000 000 рублей

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в

в саверовке разваливается медпункт.еще недавно в


Так выглядела стена после ремонта.

В Саверовке разваливается недавно отремонтированный медпункт

Комментарии

  • Гость • 28-02-2019, 18:16
    А ты я смотрю, заядлый единороссец.вернее единорогец. Путинский лизожоп
  • Марго Иванова • 25-02-2019, 16:14
    А фельдшеру---Э---случаем на голову, там, ничего не упало.... А ТО МЫ ПРЯМО В ПЕРЕЖИВАНИЯХ......
  • Язва • 25-02-2019, 12:32
    Так кто виноват в этом ?
  • polk8 • 24-02-2019, 20:35
    есть такая партия,страну разрушать
  • Язва • 24-02-2019, 15:27
    А причем здесь партия ?
  • прохор • 24-02-2019, 15:27
  • Mr. Freeman • 24-02-2019, 15:04
    Не боишься, что вместе с говном тебя уберу?)))
  • 0011 • 24-02-2019, 14:44
    стена в полкирпича , больше на садовый домик похоже)
  • Иван Д • 24-02-2019, 14:04
    Это ты отмывал?)
  • Федор • 24-02-2019, 13:13
    И я о том же, наш Лидер их партии уже учился в Москве!
  • Градус • 24-02-2019, 12:30
    Не, это из-за Путина - лично не приехал и не проконтролировал.
  • Язва • 24-02-2019, 11:49
    А может быть нашего города ...
  • прохор • 24-02-2019, 11:07
    он и так за бугром , и ты можешь сваливать , толку то все равно от вас ноль
  • прохор • 24-02-2019, 11:05
    как тебя народ поддерживает ) подстрекатель ты наш золотой , может выдвинешь свою кандидатуру, на пост главного уборщика говна)))
  • Елена • 23-02-2019, 23:13
    Ремонт не делали уже очень давно, ремонт внутри делали. С каждым часом стена все больше валится, а меры не предпринимают!!! А в доме семья живёт с маленькими детьми!!!
  • ADler2114 • 23-02-2019, 22:40
    Куда поплывут? Зачем поплывут? Как поплывут?
  • Иван Иванов • 23-02-2019, 20:11
    Без команды сверху, прокуратура дальше носа ничего не видит. Тем более не так давно, там дружно поздравляли нового сотрудника.
  • АРТУР2 • 23-02-2019, 19:34
    РЕБЯТ, ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ! РЖУ, НЕ МОГУ!
  • НЕ_АЙС • 23-02-2019, 18:47
    То есть это из-за него стена завалилась и стоит ему уеать как она сразу встанет на место!? Ох уж эта пятая колонна с её диверсиями! Раскачала лодку...то есть стену.
  • Буткин • 23-02-2019, 18:01
    это только начало, скоро поплывут дома по переулку весеннему вот там будет зрелище. там и денег отмыто поболее
  • polk8 • 23-02-2019, 17:16
    шторки надо повесить
  • бенедикт • 23-02-2019, 17:09
    В Россii не кого не держаt.Tебе в пеньдосtане буде конфорtней,скаtерtью дорога.Вiдаtь tы перевозбудiлся ,вiшь как tебя бьё в прiпадке ненавесti,tак i до Кащенко не далеко.
  • Mr. Freeman • 23-02-2019, 16:31
    Путинская Россия - убожество, разруха, нищета и грязь... Штакетником подоприте стенку.
  • Я • 23-02-2019, 15:56
    Новые окна это не ремонт. Отмыли деньги в очередной раз.
  • гость • 23-02-2019, 15:22
    А кто и кому доверил ремонт? Прокуратура, А-у.
  • Федор • 23-02-2019, 15:18
    Лидеры России!
  • сергей угрюмов • 23-02-2019, 15:02
    как рулят - так и строят.. без фундамента..
  • Язва • 23-02-2019, 14:50
    Кто курировал работы ?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!