Нодзоми     7 330

Уехавшему гайскому врачу Марине Виноградовой в Бузулуке выделили квартиру

Имя М.М. Виноградовой широко известно гайчанкам, которым пришлось рожать в акушерском отделении (в роддоме) Гайской городской больницы. Двадцать лет Марина Михайловна отработала в отделении. Ее называют высококлассным специалистом. В ее адрес поступало немало благодарностей от молодых мам. Перспективный доктор Марина Михайловна покинула Гай и уже работает в Бузулуке с 8 февраля заведующей гинекологическим отделением.

Приезд в Бузулук врача из Гая не остался незамеченным. Местная студия телевидения подготовила телесюжет в котором Марина Михайловна отмечает радушный прием местных властей. Кстати, бывшему гайскому врачу, специалисту с 20-летним стажем сразу выделили квартиру.

В своем интервью журналистам Марина Михайловна отмечает, что отделение которое она возглавляет, рассчитано на 42 места, обслуживает не только жительниц Бузулука, но и близлежащих районов, оказывает консультативную, лечебную, лечебно-профилактическую помощь.

Велика доля онкоозабоченности, поэтому приоритетная задача на новом месте работы - раннее выявление онкопатологий и дальнейшее направление пациенток к врачам необходимого профиля.

Комментарии

  • Ирина • 13-03-2019, 14:33
    Марина Михайловна, большое спасибо, помним Вас всей семьей!
  • Пенсионер • 26-02-2019, 22:56
    Вот смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ra0RuM1gQNI .
  • ГОсть • 26-02-2019, 13:29
    Оч жалко что хорошие специалисты покидают наш город
  • Mr. Freeman • 26-02-2019, 09:07
    Да ты бог маркетинга!
  • Танюшка • 25-02-2019, 23:26
    Ааа,вон как,здорово.
  • Марина • 25-02-2019, 23:15
    Котова в женской консультации работает
  • Sss • 25-02-2019, 22:41
    Тоже уехала. Не желаю что поработала - многому научили, не жалею что уехала - еще расти и расти.
  • Андрей Симонов • 25-02-2019, 22:14
    Я поддерживаю вас Я сам живу в Бузулуке здесь правда экология чистый воздух и здесь население 100 с лишним Здесь даже есть Бузулукский бор
  • Natali Nik • 25-02-2019, 21:22
    Котова сейчас в женской консультации стала работать
  • roma666 • 25-02-2019, 20:17
    В бузулуке лучше в разы природа и экология,да и какое это "село", там более 80 тысяч население
  • Профком • 25-02-2019, 17:25
    И какой прикол был ехать из одного села в другое? Нахрен он сдался этот бузулкк?
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:14
    Она давно уже не работает
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:13
    Зарплата там больше и видимо отношение лучше да и город больше , можно много перечислять причин.
  • Ту 154 • 25-02-2019, 16:25
    Эх, Марина Михайловна! На кого Вы нас покинули?
  • советник13 • 25-02-2019, 16:09
    Вот интересно как так в Бузулуке нужны врачи а Гае нет . Почему врачи бегут из города и сколько ещё убегут. Может что то в администрации не так? Человек уехал в другой город значит там заинтересовали а у нас что нет ничего.
  • бунтарь • 25-02-2019, 16:08
    вот именно досиживают, у некоторых дам на лице ненависть к больным выражена, не успеешь войти в кабинет с кислыми физиономиями там много ещё..
  • Доктор • 25-02-2019, 15:11
    Я уехал с Гая,и желания вернутся нету.Нету там переспектив у молодых специалистов,как и зарплаты нет.Пускай лучше пенсионеры досиживают.
  • Подсолнух • 25-02-2019, 15:10
    Друг, ты под чем??
  • бунтарь • 25-02-2019, 14:59
    эти вопросы направьте в мин.здрав области-- сразу и 13 найдут и с зарплатой разберутся ( пока будите бояться отстаивать свои права так и будут ваши 13-и у др. в кармане ), я так же был удивлен когда лежал в Оренбургской и Новотроицкой больнице,-- в этих больницах техничка в два раза больше получает чем в г.Гае не говоря о специалистах. я писал ---дайте дорогу молодым специалистам обращаясь к старому поколению-- т.к. ( были врачи которые хотели бы остаться в городе ) не секрет что в нашей больнице намеренно не дают освоится молодёжи, как же наши пенсионерки без работы........
  • v.e.85.2012 • 25-02-2019, 14:55
    А Котова где?
  • Ягнат • 25-02-2019, 14:41
    Хорошиим специалистам 1 кило питаков мы дарим совершенно бесплатно!
  • Доктор • 25-02-2019, 14:36
    причем тут дорога молодым.разница в зарплате большая.если даже с Орском сравнить,то там как и в других городах дают премию на новый год(13).А в Гае ее не дают,хотя деньги выделяются с федерального бюджета
  • Гость • 25-02-2019, 14:28
    Удачи и большого будущего вам Марина Михайловна
  • Sss • 25-02-2019, 13:09
    Успехов ей, в бузулуке специалистов берегут
  • Гарри • 25-02-2019, 12:03
    Прорыв! Наконец то докторам жилье давать стали. Помню в свое время мне и жене(оба врачи) отказали. Сказали жилого фонда нет, а как главных врачей старых разогнали,так и жил фонд есть
  • бунтарь • 25-02-2019, 11:59
    в любом комментарии о медицине ссылаются,-- что нет врачей не кому работать в г. Гае...... сколько уехало уже прекрасных, перспективных молодых специалистов?????? не надо акцент ставить на пенсионеров--вот они специалисты --( все забыли что тоже приезжали желторотыми птенцами и опыт приобретали с годами ) так дайте уже дорогу молодёжи,--хватит сидеть уцепившись за кресло--типа без меня вся больница развалится, идите отдыхать -- ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!
  • Natali Nik • 25-02-2019, 11:45
    Наверное Костина, больше то не кому
  • Нодзоми • 25-02-2019, 11:03
    Исправлено.
  • Танюшка • 25-02-2019, 10:54
    Кто теперь заведующий роддома?
  • Ольга • 25-02-2019, 10:21
    Что имеем не храним,потерявши-плачем
  • Ольга • 25-02-2019, 10:16
    Исправьте "онкоозабЕченности"
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.