Уехавшему гайскому врачу Марине Виноградовой в Бузулуке выделили квартиру

    Нодзоми     7 149

Имя М.М. Виноградовой широко известно гайчанкам, которым пришлось рожать в акушерском отделении (в роддоме) Гайской городской больницы. Двадцать лет Марина Михайловна отработала в отделении. Ее называют высококлассным специалистом. В ее адрес поступало немало благодарностей от молодых мам. Перспективный доктор Марина Михайловна покинула Гай и уже работает в Бузулуке с 8 февраля заведующей гинекологическим отделением.

Приезд в Бузулук врача из Гая не остался незамеченным. Местная студия телевидения подготовила телесюжет в котором Марина Михайловна отмечает радушный прием местных властей. Кстати, бывшему гайскому врачу, специалисту с 20-летним стажем сразу выделили квартиру.

В своем интервью журналистам Марина Михайловна отмечает, что отделение которое она возглавляет, рассчитано на 42 места, обслуживает не только жительниц Бузулука, но и близлежащих районов, оказывает консультативную, лечебную, лечебно-профилактическую помощь.

Велика доля онкоозабоченности, поэтому приоритетная задача на новом месте работы - раннее выявление онкопатологий и дальнейшее направление пациенток к врачам необходимого профиля.

Комментарии

  • Ирина • 13-03-2019, 14:33
    Марина Михайловна, большое спасибо, помним Вас всей семьей!
  • Пенсионер • 26-02-2019, 22:56
    Вот смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ra0RuM1gQNI .
  • ГОсть • 26-02-2019, 13:29
    Оч жалко что хорошие специалисты покидают наш город
  • Mr. Freeman • 26-02-2019, 09:07
    Да ты бог маркетинга!
  • Танюшка • 25-02-2019, 23:26
    Ааа,вон как,здорово.
  • Марина • 25-02-2019, 23:15
    Котова в женской консультации работает
  • Sss • 25-02-2019, 22:41
    Тоже уехала. Не желаю что поработала - многому научили, не жалею что уехала - еще расти и расти.
  • Андрей Симонов • 25-02-2019, 22:14
    Я поддерживаю вас Я сам живу в Бузулуке здесь правда экология чистый воздух и здесь население 100 с лишним Здесь даже есть Бузулукский бор
  • Natali Nik • 25-02-2019, 21:22
    Котова сейчас в женской консультации стала работать
  • roma666 • 25-02-2019, 20:17
    В бузулуке лучше в разы природа и экология,да и какое это "село", там более 80 тысяч население
  • Профком • 25-02-2019, 17:25
    И какой прикол был ехать из одного села в другое? Нахрен он сдался этот бузулкк?
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:14
    Она давно уже не работает
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:13
    Зарплата там больше и видимо отношение лучше да и город больше , можно много перечислять причин.
  • Ту 154 • 25-02-2019, 16:25
    Эх, Марина Михайловна! На кого Вы нас покинули?
  • советник13 • 25-02-2019, 16:09
    Вот интересно как так в Бузулуке нужны врачи а Гае нет . Почему врачи бегут из города и сколько ещё убегут. Может что то в администрации не так? Человек уехал в другой город значит там заинтересовали а у нас что нет ничего.
  • бунтарь • 25-02-2019, 16:08
    вот именно досиживают, у некоторых дам на лице ненависть к больным выражена, не успеешь войти в кабинет с кислыми физиономиями там много ещё..
  • Доктор • 25-02-2019, 15:11
    Я уехал с Гая,и желания вернутся нету.Нету там переспектив у молодых специалистов,как и зарплаты нет.Пускай лучше пенсионеры досиживают.
  • Подсолнух • 25-02-2019, 15:10
    Друг, ты под чем??
  • бунтарь • 25-02-2019, 14:59
    эти вопросы направьте в мин.здрав области-- сразу и 13 найдут и с зарплатой разберутся ( пока будите бояться отстаивать свои права так и будут ваши 13-и у др. в кармане ), я так же был удивлен когда лежал в Оренбургской и Новотроицкой больнице,-- в этих больницах техничка в два раза больше получает чем в г.Гае не говоря о специалистах. я писал ---дайте дорогу молодым специалистам обращаясь к старому поколению-- т.к. ( были врачи которые хотели бы остаться в городе ) не секрет что в нашей больнице намеренно не дают освоится молодёжи, как же наши пенсионерки без работы........
  • v.e.85.2012 • 25-02-2019, 14:55
    А Котова где?
  • Ягнат • 25-02-2019, 14:41
    Хорошиим специалистам 1 кило питаков мы дарим совершенно бесплатно!
  • Доктор • 25-02-2019, 14:36
    причем тут дорога молодым.разница в зарплате большая.если даже с Орском сравнить,то там как и в других городах дают премию на новый год(13).А в Гае ее не дают,хотя деньги выделяются с федерального бюджета
  • Гость • 25-02-2019, 14:28
    Удачи и большого будущего вам Марина Михайловна
  • Sss • 25-02-2019, 13:09
    Успехов ей, в бузулуке специалистов берегут
  • Гарри • 25-02-2019, 12:03
    Прорыв! Наконец то докторам жилье давать стали. Помню в свое время мне и жене(оба врачи) отказали. Сказали жилого фонда нет, а как главных врачей старых разогнали,так и жил фонд есть
  • бунтарь • 25-02-2019, 11:59
    в любом комментарии о медицине ссылаются,-- что нет врачей не кому работать в г. Гае...... сколько уехало уже прекрасных, перспективных молодых специалистов?????? не надо акцент ставить на пенсионеров--вот они специалисты --( все забыли что тоже приезжали желторотыми птенцами и опыт приобретали с годами ) так дайте уже дорогу молодёжи,--хватит сидеть уцепившись за кресло--типа без меня вся больница развалится, идите отдыхать -- ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!
  • Natali Nik • 25-02-2019, 11:45
    Наверное Костина, больше то не кому
  • Нодзоми • 25-02-2019, 11:03
    Исправлено.
  • Танюшка • 25-02-2019, 10:54
    Кто теперь заведующий роддома?
  • Ольга • 25-02-2019, 10:21
    Что имеем не храним,потерявши-плачем
  • Ольга • 25-02-2019, 10:16
    Исправьте "онкоозабЕченности"
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38