7 540

Уехавшему гайскому врачу Марине Виноградовой в Бузулуке выделили квартиру

Имя М.М. Виноградовой широко известно гайчанкам, которым пришлось рожать в акушерском отделении (в роддоме) Гайской городской больницы. Двадцать лет Марина Михайловна отработала в отделении. Ее называют высококлассным специалистом. В ее адрес поступало немало благодарностей от молодых мам. Перспективный доктор Марина Михайловна покинула Гай и уже работает в Бузулуке с 8 февраля заведующей гинекологическим отделением.

Приезд в Бузулук врача из Гая не остался незамеченным. Местная студия телевидения подготовила телесюжет в котором Марина Михайловна отмечает радушный прием местных властей. Кстати, бывшему гайскому врачу, специалисту с 20-летним стажем сразу выделили квартиру.

В своем интервью журналистам Марина Михайловна отмечает, что отделение которое она возглавляет, рассчитано на 42 места, обслуживает не только жительниц Бузулука, но и близлежащих районов, оказывает консультативную, лечебную, лечебно-профилактическую помощь.

Велика доля онкоозабоченности, поэтому приоритетная задача на новом месте работы - раннее выявление онкопатологий и дальнейшее направление пациенток к врачам необходимого профиля.

Комментарии

  • Ирина • 13-03-2019, 14:33
    Марина Михайловна, большое спасибо, помним Вас всей семьей!
  • Пенсионер • 26-02-2019, 22:56
    Вот смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ra0RuM1gQNI .
  • ГОсть • 26-02-2019, 13:29
    Оч жалко что хорошие специалисты покидают наш город
  • Mr. Freeman • 26-02-2019, 09:07
    Да ты бог маркетинга!
  • Танюшка • 25-02-2019, 23:26
    Ааа,вон как,здорово.
  • Марина • 25-02-2019, 23:15
    Котова в женской консультации работает
  • Sss • 25-02-2019, 22:41
    Тоже уехала. Не желаю что поработала - многому научили, не жалею что уехала - еще расти и расти.
  • Андрей Симонов • 25-02-2019, 22:14
    Я поддерживаю вас Я сам живу в Бузулуке здесь правда экология чистый воздух и здесь население 100 с лишним Здесь даже есть Бузулукский бор
  • Natali Nik • 25-02-2019, 21:22
    Котова сейчас в женской консультации стала работать
  • roma666 • 25-02-2019, 20:17
    В бузулуке лучше в разы природа и экология,да и какое это "село", там более 80 тысяч население
  • Профком • 25-02-2019, 17:25
    И какой прикол был ехать из одного села в другое? Нахрен он сдался этот бузулкк?
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:14
    Она давно уже не работает
  • Танюшка • 25-02-2019, 17:13
    Зарплата там больше и видимо отношение лучше да и город больше , можно много перечислять причин.
  • Ту 154 • 25-02-2019, 16:25
    Эх, Марина Михайловна! На кого Вы нас покинули?
  • советник13 • 25-02-2019, 16:09
    Вот интересно как так в Бузулуке нужны врачи а Гае нет . Почему врачи бегут из города и сколько ещё убегут. Может что то в администрации не так? Человек уехал в другой город значит там заинтересовали а у нас что нет ничего.
  • бунтарь • 25-02-2019, 16:08
    вот именно досиживают, у некоторых дам на лице ненависть к больным выражена, не успеешь войти в кабинет с кислыми физиономиями там много ещё..
  • Доктор • 25-02-2019, 15:11
    Я уехал с Гая,и желания вернутся нету.Нету там переспектив у молодых специалистов,как и зарплаты нет.Пускай лучше пенсионеры досиживают.
  • Подсолнух • 25-02-2019, 15:10
    Друг, ты под чем??
  • бунтарь • 25-02-2019, 14:59
    эти вопросы направьте в мин.здрав области-- сразу и 13 найдут и с зарплатой разберутся ( пока будите бояться отстаивать свои права так и будут ваши 13-и у др. в кармане ), я так же был удивлен когда лежал в Оренбургской и Новотроицкой больнице,-- в этих больницах техничка в два раза больше получает чем в г.Гае не говоря о специалистах. я писал ---дайте дорогу молодым специалистам обращаясь к старому поколению-- т.к. ( были врачи которые хотели бы остаться в городе ) не секрет что в нашей больнице намеренно не дают освоится молодёжи, как же наши пенсионерки без работы........
  • v.e.85.2012 • 25-02-2019, 14:55
    А Котова где?
  • Ягнат • 25-02-2019, 14:41
    Хорошиим специалистам 1 кило питаков мы дарим совершенно бесплатно!
  • Доктор • 25-02-2019, 14:36
    причем тут дорога молодым.разница в зарплате большая.если даже с Орском сравнить,то там как и в других городах дают премию на новый год(13).А в Гае ее не дают,хотя деньги выделяются с федерального бюджета
  • Гость • 25-02-2019, 14:28
    Удачи и большого будущего вам Марина Михайловна
  • Sss • 25-02-2019, 13:09
    Успехов ей, в бузулуке специалистов берегут
  • Гарри • 25-02-2019, 12:03
    Прорыв! Наконец то докторам жилье давать стали. Помню в свое время мне и жене(оба врачи) отказали. Сказали жилого фонда нет, а как главных врачей старых разогнали,так и жил фонд есть
  • бунтарь • 25-02-2019, 11:59
    в любом комментарии о медицине ссылаются,-- что нет врачей не кому работать в г. Гае...... сколько уехало уже прекрасных, перспективных молодых специалистов?????? не надо акцент ставить на пенсионеров--вот они специалисты --( все забыли что тоже приезжали желторотыми птенцами и опыт приобретали с годами ) так дайте уже дорогу молодёжи,--хватит сидеть уцепившись за кресло--типа без меня вся больница развалится, идите отдыхать -- ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!
  • Natali Nik • 25-02-2019, 11:45
    Наверное Костина, больше то не кому
  • Нодзоми • 25-02-2019, 11:03
    Исправлено.
  • Танюшка • 25-02-2019, 10:54
    Кто теперь заведующий роддома?
  • Ольга • 25-02-2019, 10:21
    Что имеем не храним,потерявши-плачем
  • Ольга • 25-02-2019, 10:16
    Исправьте "онкоозабЕченности"
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии