5.03.2019, 14:00     4 729

Женская консультация переедет в горбольницу после ремонта блока Б

Читатели городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" интересуются вопросом перемещения женской консультации на территорию больничного городка, спрашивают о сроках переезда. Главный врач ГБУЗ "ГБ" г. Гая А.В. Федосов в официальном ответе проинформировал, что в целях сокращения коммунальных расходов женская консультация будет переведена в блок Б городской больницы.

В 2019 году в рамках социального партнерства планируется реконструкция крыши и ремонт второго этажа блока Б. Финансовые средства планирует выделить горно-обогатительный комбинат. После проведения ремонта женская консультация будет переведена с пр.Победы,18 в горбольницу на пр. Победы,6.



Примета ожидания ремонта.


Комментарии [Отключить]

  • виктор абрамов • 09-03-2019, 21:12
    отмывание денег а не думают о здоровьях горожан да и так сойдет для (быдл)
  • OLiK • 06-03-2019, 00:37
    А вместо,очередные "пятёрочку" или " магнит ", ну или очередную алкопоилку" откроют,уже деваться некуда от этих сетевиков ,один и тот же ассортимент , а качество г....
  • Oman • 05-03-2019, 20:54
    А в чем экономия коммуналки?! В новой женской консультации полы мыть не будут?! За отопление бывшего помещения платить не будут? Так за него собственник должен, получается администрация будет платить... В чем экономия бюджетных денег?!
  • vova16 • 05-03-2019, 20:49
    старая больница и то лучше ,но мы ее лучше разберем и сделаем притон как в Юности,одним словом дебилы...
  • Озерск83 • 05-03-2019, 20:10
    Слава богу хоть не в Новотроицк. От нас уже все кто могли съехали!
  • Чувак • 05-03-2019, 19:28
    А че нет?Давайте жкх туда перевезем!!!Администрацию.Вечером там можно танцы 80 открывать!А на их месте еще пивнушки откроем)Браво!!!
  • Танюшка • 05-03-2019, 16:54
    Да уж. Не сидится на месте.