16.06.2019, 08:00     3 867

Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов

Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.

Выражаю всему коллективу огромную благодарность и признательность за нелегкий, но очень важный и нужный труд. В нашей жизни нет ничего ценнее здоровья, нет более ответственной и почетной профессии, чем врач, фельдшер, медсестра, санитарка.
Зачастую, спасая жизни, мы не замечаем ничего вокруг, отдаваясь без остатка. Мы многим жертвуем: собой, семьей и самыми близкими.

Пусть опыт, знания и умение приносят настоящую пользу, дарят надежды и возвращают пациентам самую большую ценность - здоровье. Желаю вам ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, только позитивных эмоций, радостных событий в жизни, успехов, счастья! Пусть каждое утро дарит ощущение радости, а служебные обязанности оставляют силы и для сохранения собственного здоровья.

Спасибо за преданность своему труду, за полную отдачу нашему общему делу.

Главный врач ГБУЗ "ГБ" г. Гая  А.В. Федосов



Комментарии [Отключить]

  • Ангелина Вадимовна • 18-06-2019, 02:42
    Спасибо, что оценили. Советую и Вам им придерживаться! Круто.
  • Нодзоми • 17-06-2019, 18:31
    Новое правило создали? Круто.
  • Ангелина Вадимовна • 17-06-2019, 12:22
    Предусматривает н правило, а уважение.
  • natasha90 • 17-06-2019, 02:24
    С праздником всех ХОРОШИХ ДОКТОРОВ! Всех, кому не безразлично здоровье пациентов. В частности хочу поздравить именно Глебову Галину Викторовну и Елену Александровну, Васильеву Антонину Павловну!!! Спасибо Вам! Здоровья и всег благ!!!
  • Нодзоми • 17-06-2019, 01:29
    Не вносите путаницу. Правило не предусматривает использование большой буквы в местоимении ВЫ, служащем указанием на нескольких лиц.
  • Валя Полякова • 17-06-2019, 00:53
    Они , этого не Заслужив.....
  • Ангелина Вадимовна • 17-06-2019, 00:49
    ...поздравляю вас с Днем медицин... Было бы лучше, если "Вас" написали с заглавной буквы.
  • Владимир Шевляков • 16-06-2019, 23:30
    ВЫ хорошо поздравляете ! а вот когда наведете порядок в регистратуре 2 месяца не могу взять талон к врачу это ужас !!!!!!!!!!
  • Федор • 16-06-2019, 14:54
    Спасибо, но не всем!
  • Елена Мельникова • 16-06-2019, 13:40
    Поздравляю с днем медицинского работника!
  • Римма Соловьева • 16-06-2019, 12:42
    Поздравляю с Днем медицинского работника !!! Слава нашим Гайским докторам !!! Санитаркам фельдшерам Всем медсестрам окулистам Акушерам протезистам Стоматологам и лорам Славу мы поем все хором !!! Даже если кто здоров Жизнь ведь начал с докторов !!! Их заботливые руки Облегчали мамам муки Чтобы мы могли родиться Не дай Бог нам простудиться Подхватить бронхит иль грипп Сразу вспомним мы о них !!! Вам про них расскажет каждый Как умелы и отважны: Как окутают вниманьем Чтоб улучшить состоянье Как борясь за жизнь людей Забывают о своей Дали клятву Гиппократа Ей верны в работе свято Слава нашим ДОКТОРАМ !!! Низко кланяемся вам !!!!!!! Здоровья Счастья Любви !!!