5.07.2019, 18:00     3 068

В «дымные» дни гайчане не жаловались на качество воздуха

В связи с возгоранием на мусорном полигоне в Гае и пожарами в Новотроицке редакция сайта "В ГАЕ РУ" отправила официальный запрос в Восточный территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Оренбургской области с вопросом о качестве воздуха в Гае.

Получен ответ, в котором сообщается, что в связи с отсутствием обращений в лечебное учреждение г. Гая по поводу пожаров на полигоне ТБО и в г. Новотроицке отбор проб атмосферного воздуха не проводился. Вместе с тем, 27 июня в плановом порядке проводился отбор проб воздуха на содержание диоксида серы, диоксида азота, формальдегида, пыли взвешенной, оксида углерода. Превышения предельно допустимых концентраций указанных веществ указанных веществ в атмосферном воздухе не обнаружено.



Утро 24 июня в Гае.


Комментарии [Отключить]

  • степ • 08-07-2019, 10:00
    Э.. таракой если сам раб , зачем других обзываешь , это не есть хорошо , научись себя уважать и народ за тобой потянется)
  • Иван Иванов • 08-07-2019, 09:46
    Я такой же раб, потому что семья/родственники, друзья/знакомые уничтожают всю инициативу и желание что то исправить, уничтожают на корню. А если и на этих людей нельзя положиться, то на не знакомых тем более
  • степ • 08-07-2019, 09:33
    Пишешь вроде умные мысли ) , а вот читать между строк не можеШ ))
  • Иван Иванов • 08-07-2019, 01:51
    Что это за набор слов?
  • степ • 07-07-2019, 17:28
    Рабовладелец)) , подними своих рабов или так языком только чесать , хотя до рабовладельца тебе , без портков не добраться) адресок черкани , вышлю бандеролькой , могу с европы)
  • saneklu • 06-07-2019, 23:19
    КОГДА ул. ЛЕНИНА ЗААСФАЛЬТИРУЮТ??????????
  • сластёна • 06-07-2019, 21:37
    ........тлеееет
  • fffff • 06-07-2019, 15:03
    Рабам лишь бы было чем за ипотеку заплатить и/или кредит за ведро с болтами и на кусок хлеба, чтоб с голоду оне сдохнуть. На остальное у них "моя хата с краю"
  • Танюшка • 06-07-2019, 01:02
    Конечно не выявлено???
  • сластёна • 06-07-2019, 00:40
    ........а мусор как тлел так и будет тлеть............
  • Ольга • 06-07-2019, 00:14
    А администрация не жители города?или для них не воняло?нету тела-нету дела?
  • Иван Иванов • 05-07-2019, 23:43
    Если испарения от горящего мусора все равно в пределах нормы, может тогда сразу во дворах будем сжигать и тем самым немного облегчим жизнь дорогой и любимой мусорной компании?
  • Иван Иванов • 05-07-2019, 23:37
    Рабы уже привыкли ко всему. И на всякий случай успокоили. Горит мусор, город в дыму, но это не вредно. Каким идиотом нужно быть чтобы верить в это.