6 447

У шестимесячного Тимоши обнаружили лейкоз. Родители просят о помощи!

Первые дни високосного года принесли в семью Соколовых страшную весть: у шестимесячного сына Тимоши обнаружили острый лейкоз. Начиналось, казалось бы, с привычных признаков острого респираторного заболевания: влажный носик у малыша, покрасневшее горлышко. Если бы не мелкие синячки, которые появились на ножках Тимоши.

Уже 15 января, после сдачи анализов, Соколовым сказали, что у ребенка острый лейкоз. Диагноз подтвердили в Центре детской онкологии и гематологии. Соколовы растерялись поначалу. А потом, ознакомившись с литературой, услышав рассказы других родителей, вынесших на своих плечах такую же беду, решили бороться, использовать любую возможность, чтобы спасти маленького Тимошу. Есть места, где успешно борются с лейкозами: Мюнхен, Екатеринбург, Москва. Только для того, чтобы поехать на лечение в Мюнхен, нужны деньги в сумме около тридцати восьми миллионов рублей, на первоначальный курс лечения - два миллиона, которых у молодой семьи нет. Тимоша слабеет. Он уже не может поднимать голову как раньше. Не разглядывает пейзаж за окном. Болеет Тимоша, сильно болеет.

Соколовы обращаются к гайчанам с просьбой о помощи. Даже самая небольшая сумма денег, перечисленная Тимоше, поможет ему обрести здоровье. А пока у малыша чрезвычайно низкий гемоглобин, ему каждодневно вкалывают антибиотик, снижая уровень лейкоцитов. Тимоша смотрит на мир глазами, под которыми темные синяки, а во взгляде - страдания.

Рекизиты для перечисления:

Сбербанк: 4276060061689843;
427432002741 карта
Александр Анатольевич С.(папа Тимоши)

Сбербанк: 4817760188284495 карта
Екатерина Андреевна С. (мама Тимоши)

Газпромбанк: 4249175351019941
привязана к номеру 📞 89174617949, Ксения Соколова (тетя Тимоши)

ВТБ
Карта:5368290134001785

Яндекс деньги
410018571228
 
Страница в инстаграм: pomogi_timofeiu_leikoz

На фото: мама с болеющим Тимошей. Фото сделано 20 января для сайта "В ГАЕ РУ".

Рекомендации

Комментарии

  • Олеся Соколова • 21-01-2020, 21:50
    Это номер папы Тимоши
  • Гость • 21-01-2020, 21:39
    Номер республики Башкортостан.....
  • Денис Александрович • 21-01-2020, 21:06
    Вы кто? Чей номер? Дайте номер родителей...
  • жорик русский • 21-01-2020, 16:27
    .
  • лолита ли • 21-01-2020, 15:04
    это жители Гая?
  • Ket-li • 21-01-2020, 11:06
    Печально... И грустно. Нашему государству ни до кого нет дела - выбирайтесь сами. Только вовремя платите налоги, квартплату и прочее. Да долг Родине каждый юноша должен отдать. А какой долг, если у государства нет никакого долга перед больным ребенком? Надеюсь, что вылечится Тимоша. желаю ему выздороветь обязательно.
  • Олеся Соколова • 21-01-2020, 10:32
    89174184766
  • Илья Макаровичь • 21-01-2020, 10:20
    В редакцию можно деньги занести, или адрес напишите.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 21-01-2020, 09:00
    Держись крошечка ? Родители Вам сил и терпения. Люди не проходите мимо чужой беды!!!!
  • жорик русский • 21-01-2020, 08:23
    Ослом человека назвала.забыла что писала?
  • Гость • 21-01-2020, 06:58
    Нет, не доброкачественной.....
  • Денис Александрович • 21-01-2020, 06:52
    Как с вами связаться?
  • боль невыносимая • 21-01-2020, 04:33
    Два дня назад похоронила невестку - рак. Молодая еще женщина, не пила, не курила, фонтан энергии, доброты и позитива. В благополучной семье юристов культивировался здоровый образ жизни. Причины возникновения злокачественной опухали не смогли объяснить лучшие доктора в Израиле и Москве. Не помогли ни операции, ни лекарства, стоящие миллионы. Было и такое: назначили препарат, пока нашли, выкупили за 20 млн руб (это еще не весь курс), оказалось уже не актуально, теперь нужно другое, еще дороже. И так 2 года мытарств по лучшим клиникам, и все лечения и консультации в конечном итоге сводились к оптимистическим советам докторов. На самом деле не изучено еще это заболевание - рак, ни причины возникновения, ни процессы развития в организме. Поэтому и способов излечения не создано.
  • скорпиошка • 21-01-2020, 02:39
    Здоровья малышу!!!
  • int.pol2015 • 21-01-2020, 02:25
    Видимо Вам повезло, опухоль была доброкачественной. Здоровья на долгие годы.
  • Winner in Life • 21-01-2020, 02:19
    Это детский организм - о шансах сложно говорить. Есть и в России Доктора с большой буквы, и в Германии/Израиле/Европе конторы которые обещают 100% выздоровление...
  • Winner in Life • 21-01-2020, 02:12
    Даже в Германии 38млн. за лечение большая редкость(не знаю откуда такая завышенная сумма). Поэтому нужно не деньги считать( бесплатное- платное лечение), а мыслить и соображать быстро. Даже бесплатно лечение Гая-Уфы-Москвы отличается сильно, лучше находясь в центре онкологии им. Н.Н. Блохина искать финансовые возможности, чем находясь в больнице где даже анализы нормально сделать не в состоянии.
  • int.pol2015 • 21-01-2020, 02:08
    Какая глупая. Телевидение не есть реальность. Не дай бог столкнуться с этой бедой. На лечение нужны бешенные миллионы, клиники в странах с развитой медициной, и не факт, что вылечат.
  • int.pol2015 • 21-01-2020, 01:59
    В Израиле максимум шансов.
  • Дарья • 21-01-2020, 01:36
    где ты грубость увидел? или решил вставить что то не в тему?!??
  • Дарья • 21-01-2020, 01:33
    медицина у нас самая "лучшая"
  • жорик русский • 20-01-2020, 22:54
    Жесть ты грубиянка.
  • Гость • 20-01-2020, 22:51
    Ещё раз меня извините , если что - то не так сказал...у меня самого в 2016 году обнаружили рак лёгкого...слава Богу .удалили опухоль...сейчас стою на учете у онколога...так , что я на себе испытал это...., а за пожелание здоровья- спасибо, и вам не хворать...
  • Ruslan Alibaev • 20-01-2020, 22:38
    Сталкивался, отца так похоронил. Два года лечили ноги, а на третий оказалось, что это рак, но поздно. Выписанные лекарства-обезбаливающее, бесплатное, часто не было в наличие, а за деньги, были... 9т.р. за укол....
  • Дарья • 20-01-2020, 22:36
    ей что полис оплатит 38 лямов по вашему? даже не хочу дальше не о чемный диолог с вамм вести.дай бог вам здоровья,что б не обрашаться к врачам
  • Rita • 20-01-2020, 22:12
    Високосный год причём?
  • Гость • 20-01-2020, 22:02
    Извиняюсь, а копье это что? Ну не совсем понял значения этого слова....
  • Winner in Life • 20-01-2020, 21:58
    Можно ждать пока наберётся 30млн. и упустить драгоценное время, а можно например за 13млн. обратиться в Израильскую клинику( например в медицинском центре им. Сураски (Ихилов) ) где не хуже борются и побеждают. Но вы правы - не нам судить где и как лучше лечить ребёнка!!!
  • sery kr • 20-01-2020, 21:48
    В эту семью пришла беда, страшная! Нужно помочь, а уж как они распорядятся этими деньгами, это уже их дело. Не нам судить, где лучше лечить ребенка. Помоги ему Боженька!
  • Winner in Life • 20-01-2020, 21:41
    https://www.ronc.ru/children/treatment/besplatnoe-lechenie/ Посмотрите и поверьте. Есть на свете и хорошее.
  • Дарья • 20-01-2020, 21:37
    девушка,дай бог вам не знать,и вашим близким что такое рак! о каком бесплатном лечении вы там по ящику смотрели?! запомните сейчас не чего бесплатного нет!! особенно косаемо здоровья,уж поверьте...бесплатное лечение еще быстрей погубило моего человека,лечили не ту стадию,ее даже не опрелелили...определил поталогоанотом
  • Олеся Соколова • 20-01-2020, 21:26
    Вы даже не знаете их. Как можно делать такие выводы!!!
  • Дарья • 20-01-2020, 21:20
    да,посмотрите инстаграмм,там все есть....если не хотите не помогайте,только не лейте грязь пожалуйста...
  • Дарья • 20-01-2020, 21:17
    рак не от курения и алкоголя только(( есть разновидность рака которая передается по генам,я вот в риске,приходится проверятся
  • Demoniac • 20-01-2020, 21:16
    На странице инстаграм: https://instagram.com/pomogi_timofeiu_leikoz?igshid=1rfxbu8ty02xs выложены документы
  • Irma • 20-01-2020, 21:07
    По телевидению утверждают , что онкологию государство лечит бесплатно ... и не только детям , но и взрослым ... МАМОЧКИ , БРОСАЙТЕ СВОИ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ : ПИВКО И КУРЕНИЕ ... ЗА ВАШИ ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ РАСХЛЁБЫВАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ДЕТЯМ... ВАШИМ ДЕТЯМ...
  • Дарья • 20-01-2020, 21:04
    там копьё,которым они воспользуются,но не хватит...и что б получить надо доказать,что ты не осел(((
  • Олеся Соколова • 20-01-2020, 20:28
    Мюнхен один из вариантов! На сегодняшний день они наблюдаются в Уфе. Родители мальчика создали страницу в инстаграме где имеется вся информация. Вас никто не принуждает оказывать помощь. Это Крик Души Матери! Матери, у которой болеет ребёнок!
  • почему • 20-01-2020, 19:33
    Конечно лучше, чтобы информация была более полной.
  • Гость • 20-01-2020, 19:11
    А разве нет бесплатной госпрограммы по лечению онкологии у детей? Извиняюсь если это не так...
  • Юлия Коконина • 20-01-2020, 18:53
    очень жаль ребенка. И все же я помогу тому , кто предоставит документы и объяснит почему именно Мюнхен. я ради интереса погуглила, негде больше информации нет про этого ребенка...
  • Ольга З • 20-01-2020, 18:49
    не мошенники их судьба тесно связана с гаем
  • AndyInSky • 20-01-2020, 18:11
    А у меня еще вопрос - почему Мюнхен, если написано - есть еще екатеринбург и москва. И , кстати, онкологию у нас пока еще бесплатно лечат и не хуже , чем за рубежом. Мутно здесь что-то..
  • Soleil • 20-01-2020, 17:35
    Пусть меня посчитают сейчас плохой, но почему не приложен официальный медицинский диагноз? При переводе денег взымается комиссия, соответственно они не местные, а вдруг это мошенники? Ведь таких случаев очень много!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-01-2020, 17:18
    да только так,поможем только мы,такие же мамы,знающии,что когда детё болеет это ужас((
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-01-2020, 17:16
    Да поможет вам Господь,Екатерина!А мы хоть какой то копейкой...
  • Irma • 20-01-2020, 16:33
    Очень жаль малыша . Зачем Мюнхен , если в ЕКБ успешно лечат. Скорейшего выздоровления
  • Елена Мельникова • 20-01-2020, 16:28
    С миру по нитке.
  • веня • 20-01-2020, 16:21
    Выздоравливай солнышко.