5 223

Скончался житель Бузулука, болеющий коронавирусом

В инфекционном отделении Оренбургской больницы скончался житель г.Бузулука с подтвержденным коронавирусом, имеющий хроническую патологию, - сообщает сайт Орендэй.ру. со ссылкой на министерство здравоохранения. Причина смерти будет уточняться медиками.

Напомним, что мужчина путешествовал по странам Европы 2-14 марта, затем вернулся через аэропорт Самары, до Бузулука добирался на собственном автомобиле. По приезду домой почувствовал себя плохо. Был госпитализирован, проходил лечение в инфекционном отделении Оренбургской больницы.

С выявлением коронавируса у жителя Бузулука были госпитализированы 6 членов его семьи.

Комментарии

  • Вася Пупкин • 29-03-2020, 23:10
    Как вы достали.
  • vlieseline • 29-03-2020, 02:05
    Любишь кататься - люби и саночки возить.
  • 909 • 29-03-2020, 01:19
    Его природа обидела походу.
  • Елена Мельникова • 29-03-2020, 00:55
    Чему быть, того не миновать. Мое любимое выражение. Я, с вами, сонласна, но у меня есть ребёнок, родные, за которых я переживаю. На всякий, так сказать, случай) Я спокойна на. Я реалист. Но перила в подьезде с доместосом помыла.)))
  • Wilky_waY • 29-03-2020, 00:30
    А вы работаете? Ну когда человек с медицинским образованием пишет такой комментарий - сразу все проявляется какая в Гае медицина.
  • Вера Прудникова • 29-03-2020, 00:20
    В крупных городах и медицинское обеспечение другое. У нас родители должны понять - отправили детей на улицу - похоронили одного члена семьи! Причем скорее всего бабушку или дедушку! Дети выздоровят, слава Богу, здоровье у них хорошее, но они переносчики!!!! Неужели не жалко родителей!!! Подумайте о них! И потом всю жизнь себя не простите!
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 00:06
    Нельзя обижать людей. Если у вас другое мнение, так и скажите.
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 00:05
    Вы неправы
  • 909 • 29-03-2020, 00:01
    Правильно тебе говорят,сними с башки телик! Но тебе походу хоть ссы в глаза,скажешь бож.я роса.
  • User 24336 • 28-03-2020, 23:18
    Вот именно ты сам понял что написал .
  • mtk • 28-03-2020, 22:22
    сними с башки своей зомбоящик уже! а хотя о чём это я...
  • Dovakin Dragonborn • 28-03-2020, 21:13
    даже если чудом не заражают, то проблем создают...
  • User 24336 • 28-03-2020, 21:12
    Когда заболеешь и бога вспомнишь и молиться будешь!!!
  • User 24336 • 28-03-2020, 20:59
    Такая вспышка прям необходимость ехать за границу. Сами к смерти едут и ещё других заражают.
  • Dovakin Dragonborn • 28-03-2020, 19:05
    туда ему и дорога, волшебного пендаля в догонку...
  • паучок • 28-03-2020, 18:50
    шабаш перед концом света )) , не поддавайтесь хаосу , живите , радуйтесь жизни , у русских испокон веков так было , чему быть того не миновать , даже после презиков дети рождались))) , не дремлют враги , им на руку наша паника)) , "прям почти лозунгами заговорил")
  • Елена Мельникова • 28-03-2020, 18:12
    Кстати, пьяных очень много. Напоминает праздник какой-то
  • паучок • 28-03-2020, 18:01
    сейчас я его подзадорю)) , "да проплаченный он" )) , вот теперь какую нибудь ересь отчебучит))
  • Владимир Иванович • 28-03-2020, 17:46
    я правильно понимаю: вы боитесь заразиться?
  • Wilky_waY • 28-03-2020, 17:43
    я вам могу привести пример, в крупных городах, например я с Челябинска, детские сады как работали, так и работают. дети как выходили на прогулки группами, так и выходят.
  • Владимир Иванович • 28-03-2020, 17:40
    вирусы передаются воздушно-капельным путём, человек привез продукты с логистического центра, там и за одно взял вирус. да точке выгрузки он общается с персоналом, контролирует выгрузку - передал вирус дальше. товар раскладывают на прилавке - вы берёте, то есть являетесь переносчиком инфекции хотя сами ещё не болеете. на выходе из магазина взялись ручку - оставили привет ещё людям. пока до дома дошли потрогали нос(через слизистые вирусы и попадают в организм), а ещё поздоровались с парочкой друзей/соседей. а дома, так как выходить на улицу вам убеждения не позволяют, вышли на балкон покурить - ещё раз подмечу что вирусы распространяются воздушным путём - передали "благодарность" соседям и так по цепочке. Резюмируя все выше изложенное - вы о своей гигиене не способны позаботиться, а пытаетесь казаться умным. и да, я вам не ставил дизлайк, смотрите как люди на вас реагируют, да и я что-то не заметил отвела на те вопросы, зато "диз" от вас получил
  • паучок • 28-03-2020, 17:35
    а нам по барабану , терять то нечего)))
  • паучок • 28-03-2020, 17:34
    народ его победит))
  • паучок • 28-03-2020, 17:29
    а чего это ты разгундосился , ведь по твоему вся Россия быдло , так тебе же лучше чтобы все вымерли?)))
  • JackPot • 28-03-2020, 17:28
    Не до них, до всех нас. До наших родных и близких.
  • 909 • 28-03-2020, 17:27
    Сгинь вонючкв! Бог не причем!
  • Slava_ffa • 28-03-2020, 17:26
    Многие родители, к сожалению, беспечны.. И все, видимо, действительно, думают, что их это не коснётся!
  • JackPot • 28-03-2020, 17:25
    Причем тут продукты, лицо и руки? Ясно, по русски написали - побудьте дома, не собирайтесь. Зараза должна остаться в своих носителях и не распространяться дальше. Но вы же как всегда, самые умные. Лечитесь самогоном, весь мир вокруг идиоты, паникеры, а мы одни знаем как надо.э
  • Владимир Иванович • 28-03-2020, 17:23
    вам скинуть статью - отзыв россиянки которая жила и живет в Китае? не все так страшно. Или вы может ещё не читали отзывы вирусологов которые прогнозируют к концу 21 года больше 90% переболевших данной вирусной инфекцией.Да может это и жестоко, но это правда жизни. Вы действительно верите что с конца 19 года появилась резкая вспышка заболеваемостью пневмонией???вы даже можете не подозревать что уже переболели.
  • Владимир Иванович • 28-03-2020, 17:13
    вы все так боретесь за "чтоб люди не ходили по улицам", ответьте на пару вопросов: 1) чем вы обрабатываете руки, а ещё лучше лицо? 2) чем вы обрабатываете квартиру? 3)чем вы обрабатываете продукты питания?
  • lyutik • 28-03-2020, 16:59
    Не дай бог, чтобы зараза каснулась вашей семьи
  • 909 • 28-03-2020, 16:42
    Залезьте в печь крематория и успокойтесь уже!
  • Soleil • 28-03-2020, 16:37
    А вот в Америке и Европе медицина считается на высшем уровне, только что-то коронавирус их там косит не на шутку
  • lyutik • 28-03-2020, 16:32
    Родители!!!!! Карантин касается и детей!!!! Во всех дворах полно гуляющих детей, понятно, что погода хорошая, НО КАРАНТИН никто не отменял!!! Если так дело пойдет, то точно мора нам не избежать. Когда все поймут, что дело серьезное?
  • Наталья Большакова • 28-03-2020, 16:25
    Путин и единороссы с их разваленной медициной против коронавируса!
  • Гость • 28-03-2020, 15:50
    Прутся за границу, а потом за собой прицеп невинных людей тащат...
  • BLADE • 28-03-2020, 15:30
    Скупили маски,так носите!!!!!!!!!!!НОСИТЕ,А НЕ ДОМА НА ПОЛКЕ ДЕРЖИТЕ!!!!
  • OLiK • 28-03-2020, 15:28
    Дождуться мора ,как в Италии и США, дойдёт до них,да поздно будет...
  • Marina12 • 28-03-2020, 15:23
    Многие в городе относятся к данной проблеме халатно, не воспринимают всерьез последствия данного вируса. Все думают "ай меня не коснется, пронесет", а в итоге из-за таких людей заболевают окружающие. Почему в аптеках нет масок? Почему наших медиков, которые принимают сейчас удар на себя, не защищают как следует полноценной экипировкой, а одноразовыми халатами?!
  • User 21780 • 28-03-2020, 15:22
    В этом письме просто ужас!!!!
  • OLiK • 28-03-2020, 15:10
    Вот именно ,вот даже в каких нужно ходить,а народ,шатается вообще без всего!
  • Tracer Long • 28-03-2020, 15:02
    Эти маски бесполезны. Нужны полностью закрытые с хепа фильтром и очки. Или хотя бы N95
  • Татьяна • 28-03-2020, 14:59
    На работу хочешь не хочешь ,а нужно идти?
  • OLiK • 28-03-2020, 14:58
    Где контролирующие органы????Почему питейные заведения открыты????В пивнухах народ сидит ,это что ,за торговля -продуктами первой необходимости????А как же штраф???Город вообще никаких мер не предпринял,кроме ,как дошкалят отправили по домам....
  • OLiK • 28-03-2020, 14:52
    Люди,вы вообще понимаете ,что это не обычные выходные????!!!!! Куда вы претесь все без масок!?!?! На себя плевать пожалейте других! Мало того, что мотаются по миру в пандемию , так потом ,вас ещё и спасать нужно будет, а просто некому будет!!!!! Нет у нас столько врачей и оборудования!!!!!Трезвейте разумом,это не шутка-минутка,все намного серьёзнее! Почитайте письмо от россиянки ,которая живёт в Италии,там и видео прилагается,не будьте беспечными!!!!
  • Андрей симонов • 28-03-2020, 14:49
    Царство небесное. Я сам живу в Бузулуке.
  • Tracer Long • 28-03-2020, 14:37
    Не остановишь. Нужны жесткие меры. Народ гуляет на улице, в масках единицы и оно понятно. Они не эффективны