11 093

44 000 масок закуплено для гайчан

Гайский предприниматель И.Г. Мамедов приобрел для жителей Гайского городского округа 44 000 медицинских масок, началась их бесплатная раздача.

И.Г. Мамедов говорит:

Мы победим вирусную инфекцию, только нужно соблюдать необходимые правила: маски, мытье рук, ответственность каждого за здоровье общества, каждого гайчанина в отдельности. Карантин нужно соблюдать в полном объеме. Как рекомендовано, так и делать, не тешить себя пустыми надеждами, что обойдется, что где-то есть, а у нас не случится. Я верю, что в нашем городе будет все хорошо. Давайте объединимся в борьбе с коронавирусом. 44 000 медицинских масок помогут жителям Гайского городского округа сохранить здоровье.

Маски многослойные. В них можно вкладывать марлю, пропитанную чесночным раствором или другим дезинфицирующим препаратом, можно снять один слой, затем маску обработать, дезинфицирующие салфетки всегда под рукой. Гайчане, я верю, что бы поборем коронавирус, переживем напасть, сохраним свое здоровье и близких людей, своих земляков. Здоровья вам!

28 марта предприниматель лично распространил первую партию медицинских масок бесплатно среди жителей Гайского городского округа, рассказал, как ими пользоваться.

 Представители управляющих компаний, старшие по подъездам могут обратиться по адресу: пр. Победы,13, офис полигона "Контур" и бесплатно забрать медицинские маски для жителей домов, подъездов. Телефон для справок: 8 987 879 07 09.





Комментарии

  • User 21564 • 31-03-2020, 02:11
    Что твориться в нашем мире.??????
  • Елена Мельникова • 30-03-2020, 13:45
    Слов нет
  • паучок • 30-03-2020, 10:53
    «В домашних условиях использованную одноразовую медицинскую маску необходимо поместить в отдельный пакет, герметично закрыть его и лишь после этого выбросить в мусорное ведро», — добавили в Роспотребнадзоре.
  • Pikachu • 30-03-2020, 05:41
    Сколько он с каждого горожанина имеет в месяц?
  • Ольга З • 30-03-2020, 01:33
    Какие вы молодцы, гайчане из степного города Гай! Предприниматель заслуживает уважения. Российские СМИ копируют публикацию о вас и предпринимателе. Читали? Только вот некоторые недовольные горожане некорректно высказывают свое мнение. Эти маски очень хорошие. Они легко обрабатываются, многократно используются, вы счастливые обладатели таких масок.
  • Pikachu • 30-03-2020, 00:31
    Я бы даже сказал у него поля такого добра :)
  • Coms • 29-03-2020, 22:52
    Ок, заменим "бесталковые" на "не слишком умные", "охреневшие" на "наглые". Но то, как ведут себя люди в данной ситуации, я могу охарактеризовать только такими словами.
  • паучок • 29-03-2020, 22:52
    значит не ты настучал ? извиняюсь , удалили из за слова подзадорю , наверное)))
  • паучок • 29-03-2020, 22:50
    опять настучал?)))
  • Coms • 29-03-2020, 22:50
    1. А че это ты удалил свой высер выше? 2. ""лиж бы что ответить" у тебя пора бы забыть придумай другое." Смысл придумывать что-то другое? Я называю вещи своими именами. Что поделать, если суть твои комментариев - лиж бы что-то ляпнуть в ответ. 3. "Обзывая людей получишь обратку или кАметом или дизом" О господи, кара то какая))) Мне вот как-то плевать на чей-то негативный камент или диз. На твой, в частности.
  • паучок • 29-03-2020, 22:48
    да у него Клондайк )))
  • vodolei221 • 29-03-2020, 22:43
    Молодец!!! Вот только вопрос, почему он смог эти маски найти, а наше здравоохранение и аптечная сеть нет. Где контроль над нашей медициной?
  • Ангелок • 29-03-2020, 22:10
    — Сема, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом? — Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм еще коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
  • Лорик • 29-03-2020, 21:29
    А почему, кстати, маски без упаковки? (((
  • Tracer Long • 29-03-2020, 19:28
    Свободы слова тут нет. Админ Вася счастливой тебе жизни
  • паучок • 29-03-2020, 19:24
    ну во первых чтобы быть твоим врагом , я должен тебя знать , во вторых обзывая людей получишь обратку или кАметом или дизом , твой конструктивизм общеизвестен)) , лиж бы что ответить у тебя пора бы забыть придумай другое ))) , тявкнул кстати правильно а не тяфкнул )))
  • Tatiana C • 29-03-2020, 17:59
    Молодец.
  • Раиса Якупова • 29-03-2020, 16:40
    Предлагала ,отказались ....
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 16:25
    Где взяли, туда и отнесите! Или, действительно, раздайте людям! Обработают! И я Вам, по-моему, не тыкал.
  • Ольга З • 29-03-2020, 15:28
    Передайте их нуждающимся людям. Кстати, это не разовые маски, сразу их обработать спиртовым раствором календулы. Запах тоже уходит после обработки. Отдайте людям, они им нужнее.
  • Ольга З • 29-03-2020, 15:26
    А дареному коню в зубы не смотрят. Спирт и вата в руки! Обработай маску и не забывай обрабатывать каждый раз, скептик. А лучше передай нуждающимся людям.
  • Раиса Якупова • 29-03-2020, 15:23
    Приди и забери ,ты наверно с этой благотворительности .
  • Coms • 29-03-2020, 15:22
    Кто бы сомневался, что ты напишешь что-то другое. Что бы не написали твои "враги" в комментариях, ты автоматом поливаешь это гавном и лепишь минусы. А насчет тупости я бы поспорил, ибо ты никогда не в состоянии ответить конструктивно. Все твои ответы в стиле - ой все, сам дурак. Даже сейчас, ты вылез из кустов, тяфкнул "он тупой" и все на этом. Ну так аргументируй свой высер, "умный" человек. Сейчас либо не будет ответа, либо будет, как обычно, камент вообще и о чем, лиж бы что-то ответить.
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 15:20
    Сшейте себе сами!
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 14:36
    Поддерживаю Вас! Гайчане, давайте оставаться людьми в этот сложный период времени!
  • Егор • 29-03-2020, 12:27
    Все деньги пересчитали, и кто за границу съездил и кто маски купил, и друг друга оскорбили. Ни что не остановит завистников и скандалистов ни один вирус. Сайт городской несет информацию о событиях , что же им писать чтобы вы были довольны.
  • TheLawyer • 29-03-2020, 11:45
    Ты бы попроще в выражениях был. Теперь перечитай свой комментарий и мозгами подумай, а не как всегда задницей. Если разовая акция, то для каких целей он ездил по городу и на камеру раздавал?!? когда в городе КАРАНТИН!!! а не просто попросил выставить журналистов объявление "Все желающие получить маски могут обратиться туда-то туда" "Какой резон ему ехать по частному сектору, где на 100 метрах живет 3 семьи?" а они что не люди? или просто не получится поднять хайпа!? можно заехать, отдать в 1 дом и попросить передать по соседям.... А вот где вы увидели чтоб кто-то ТРЕБОВАЛ оповестить и развести...…………...ну вы сами знаете как называют человека который пишет не правду А по итогу прочтения вашего комментария сразу можно понять ваше развитие - Голова два уха
  • советник13 • 29-03-2020, 11:43
    Что сказать ? Жест благородный ,добровольный и гуманитарный, МОЛОДЕЦ ! Но где их купить то? Вот в чём вопрос
  • Градус • 29-03-2020, 11:42
    Судя по некоторым коментам, подтверждается истина: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным(((
  • Ништяк • 29-03-2020, 09:40
    Судя по вашим смайликам - вы кипятком писаетесь от смеха после каждого моего слова в коментах. Смейтесь на здоровье. Лучшее лекарство - три "с" : смех, сон и секс.
  • Яна Кузьменко • 29-03-2020, 05:32
    Да Вы, однако, юморист...? После какого слова должно было быть смешно?!??? Потресающие чувство юмора?
  • Emotional 88 • 29-03-2020, 05:11
    Это маска стоит 240 руб. Вы, видимо на карантине, давно из дома не выходили...
  • Ништяк • 29-03-2020, 03:20
    Вы слишком резки в высказываниях. Справедливости ради замечу, что в статье указано обратиться по указанному адресу лишь представителям управляющих компаний и старшим по подъездам.
  • Coms • 29-03-2020, 03:08
    "А как людям узнать о том что он где-то когда-то будет раздавать?!?!" Вы действительно настолько бесталковые или настолько охреневшие? Никак не узнать, очевидно, что это была разовая акция. Он проехал по общественным местам и раздал всем, кто попадется, безо всякого анонса. Посмотрите на фото-сбербанк, магнит,гайский рынок,стоянка у администрации и т.д. Какой резон ему ехать по частному сектору, где на 100 метрах живет 3 семьи? Ходить пешком по улице, и стучать в каждый дом? Для всех написано - придите на пр. Победы 13 и возьмите бесплатно! Но нет, есть настолько охреневшие личности, которым мало того, что им предлагают бесплатные маски, так еще требуют составить маршрут доставки и оповестить всех.
  • Ништяк • 29-03-2020, 03:02
    Вообще-то есть такое понятие, как чувство юмора. Оно либо есть у человека, либо его нет, и никакими смайликами его не заменить.
  • TheLawyer • 29-03-2020, 02:37
    А как людям узнать о том что он где-то когда-то будет раздавать?!?! Девушка правильно написала "проехали бы", а не "завези нам" Да и вы сами все кричите "карантин! сидите все дома!!!" а тут съезди туда, не знай куда, возьми то, не знай для чего
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 01:37
    Поддерживаю Вас! Действительно, стыдно нам должно быть за такие комментарии, гайчане!
  • Coms • 29-03-2020, 01:30
    Охреневшие в корень люди. Человек бесплатно раздает маски, так вы еще имеете наглость выкатывать претензии, чтобы вам доставили их на дом. Подними задницу/доедь на своей машине/вызови такси/попроси родственников, и соизвольте взять бесплатные маски по указанному адресу САМИ!
  • Яна Кузьменко • 29-03-2020, 00:43
    Вообще-то я не писала,что их на жопу одевают?Иль тебе так "Ништяк" что буквы плывут?
  • natasha90 • 29-03-2020, 00:31
    Люди, берите, пожалуйста, ограниченное количество, чтоб по-возможности всем достались
  • Ништяк • 29-03-2020, 00:27
    Вообще-то их на лицо одевают, а не как вы думаете - "для жоп".
  • Ништяк • 29-03-2020, 00:23
    Руками.
  • Tracer Long • 29-03-2020, 00:16
    Дада, рассказывай дальше
  • Divergent • 29-03-2020, 00:11
    Чеж такие уроды то а?
  • Divergent • 29-03-2020, 00:10
    Он пашет с того момента,как приехал в наш город,а ты говнище ленивое только и можешь пиво жрать,ныть и считать чужие деньги
  • Slava_ffa • 29-03-2020, 00:00
    Поддерживаю Вас!
  • User 22899 • 28-03-2020, 23:58
    как можно взять маски ?
  • Олеся • 28-03-2020, 23:55
    проехали бы по частному сектору. мы же дома сидим.
  • TheLawyer • 28-03-2020, 23:39
    Судя по всему ни все знают, но эти маски не спасают от коронавируса! ну точнее сказать спасают всего 15-20%. и да, чеснок тоже бессилен против этого класса вирусов.
  • Лорик • 28-03-2020, 23:39
    Какой молодец!!
  • Яна Кузьменко • 28-03-2020, 23:29
    Для Ваших же ленивых жоп что-то делается.. да опять не так?С инкогнита пишут стремные комменты, не удивлюсь, если первые побегут за этими же масками?
  • Ольга З • 28-03-2020, 23:15
    Тебя бы стереть с твоим восприятием мира
  • pollux67 • 28-03-2020, 23:10
    это как Барбосса вытаскивает ром из деревянной ноги, а Джек Воробей и говорит- я тоже такую хочу!
  • antoxa-17 • 28-03-2020, 23:06
    Отличный поступок, здоровья ? ? ?
  • Язва • 28-03-2020, 23:06
    Молодец !!!
  • Буткин • 28-03-2020, 23:03
    .
  • паучок • 28-03-2020, 22:54
    советчики хреновые , подвели горячего парня
  • паучок • 28-03-2020, 22:50
    так хозяин свалки)))
  • Tracer Long • 28-03-2020, 22:48
    Так и есть, заранее подготовился.
  • паучок • 28-03-2020, 22:46
    дело даже не в том на чем они ездят , это мелкие тупые понты , скорее всего и скупил первоначально , отчего даже врачам не хватает
  • Елена Мельникова • 28-03-2020, 22:16
    Поддерживаю
  • Ангелок • 28-03-2020, 22:13
    в ролике речь об эксперименте где учителю и ученику испачкали руки в итоге к концу урока все предметы ученики светились включая нос учителя который знал что не следует хвататься за лицо
  • паучок • 28-03-2020, 22:12
    то все хаяли мамедова , теперь будут , ай наш спаситель))) , хитырый))) , какой народ пошел , продались за 30 серебренников))
  • Яна Кузьменко • 28-03-2020, 22:06
    Круто! ?Спасибо!!! А остальные предприниматели или может администрация города хочет внести свою помощь для народа?
  • Кит Китов • 28-03-2020, 21:58
    1300р в год, маска - расператор 10р.А сколько побрал с народа))). Нет, конечно молодец, просто смотрю все уже забыли что тут в городе происходило, и как его хаели....
  • М.Д • 28-03-2020, 21:42
    Вот молодец !!!!
  • Римма Третьяк(Галиева) • 28-03-2020, 21:39
    А где я была, когда маски раздавали?! И я такую же хочу...
  • natasha90 • 28-03-2020, 21:32
    Кто то, как всегда, нахапает себе, а остальным вообще не достанется
  • Федя Буликов • 28-03-2020, 21:22
    https://www.youtube.com/watch?v=tQq4TOHU-9Q
  • natasha90 • 28-03-2020, 21:21
    Спасибо!!! Вот это поступок!
  • Ништяк • 28-03-2020, 20:51
    А уже использованные эти маски потом будут утилизироваться или захораниваться?
  • OLiK • 28-03-2020, 20:49
    Звонили,нам ответили,завтра сказали перезвонят и подъедут,топим за 17 масок,для пожилых,он пообещал
  • roma666 • 28-03-2020, 20:27
    Вот это Молодец!!! Вот это поступок!
  • User 22572 • 28-03-2020, 20:18
    .
  • Aleksandr Kundenko • 28-03-2020, 20:17
    не могу звонить телефон ) там отключил!!!
  • Ксюша • 28-03-2020, 20:15
    Все правильно сказал! Спасибо!
  • OLiK • 28-03-2020, 20:11
    Вот это поступок!
  • Slava_ffa • 28-03-2020, 20:04
    Респект Вам, уважаемый предприниматель!
  • User 23082 • 28-03-2020, 20:02
    Медикам надо...
  • вот • 28-03-2020, 19:57
    Молодец!!
  • vanik • 28-03-2020, 19:52
    Молодец! А какие действия других коммерсантов?