13.04.2020, 15:00     4 628

О вернувшихся из поездок гайчанах просят сообщать

Если вы обладаете информацией о тех, кто прибыл (ваши родственники, соседи, друзья, коллеги по работе) просим незамедлительно сообщать по следующим номерам телефонов:
Отделение МВД России по Гайскому городскому округу: 4-25-24 (круглосуточно);
Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области: 4-17-52 (понедельник-пятница с 9.00 до 17.00);
ЕДДС Гайского городского округа: 4-48-61, 4-68-99 (круглосуточно);
Доврачебный кабинет ГБУЗ «ГБ» г. Гая: 4-90-91 (понедельник-пятница с 8.00 до 16.00).

В соответствии с Указом губернатора Оренбургской области Дениса Паслера «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» внедрена практика внесения Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также сотрудниками ОМВД постановлений и предостережений гражданам о необходимости находиться в режиме изоляции в течение 14 дней с момента прибытия из-за рубежа и других субъектов России.

Граждане, прибывшие из другого региона  обязаны незамедлительно сообщить о своём прибытии на территорию Оренбургской области и месте жительства (пребывания) на её территории по телефонам «горячей линии» (📞 8-800-302-50-50), либо министерства здравоохранения Оренбургской области (📞 8-800-200-56-03, 📞 8(3532) 44-89-38);

- Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области (📞 8-800-55549-43, 📞 8(3532) 44-23-51, 44-23-54);

- федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (📞 8(3532) 77-31-64).

Комментарии [Отключить]

  • rokk • 14-04-2020, 11:21
    женщина на улице даёт интервью . при Сталине я все же лучше жила . журналист: почему ? женщина:меня мужики любили и спина не болела
  • Dovakin Dragonborn • 14-04-2020, 10:36
    у тебя сущность такая - кремлеботская, поэтому...
  • Ксюша Воробей • 14-04-2020, 02:12
    Сочувствую вам,мозгов ноль.А только обсираете друг друга.Мадам,сообщать надо не до 30апреля и после если есть подтверждение,сообщаем.
  • rokk • 14-04-2020, 01:22
    стучать нужно неопределенное время , даже если не знаете форму доклада . особенно если к вам едет тёща
  • rokk • 14-04-2020, 01:16
    стучать нужно неопределенное время , даже если не знаете форму доклада .
  • Шофёр • 14-04-2020, 00:45
    а область не кто и не закрывал
  • Шофёр • 14-04-2020, 00:44
    на какой шайтан в Новочеркасске стоит пост? если они всех выпускают из области и всех впускают!
  • Елена Мельникова • 14-04-2020, 00:43
    Мне вот интересно, а город будут как- нибудь украшать к праздникам ?
  • User 23945 • 13-04-2020, 23:01
    Не область закрывать надо.а Гай.орчане скоро завезут этот вирус.и всякие директора которые ездиют в Оренбург.
  • User 23064 • 13-04-2020, 22:44
    У меня такое ощущение, что вы сюда выходите для того, чтобы наплевать друг другу в душу, а вовсе не по делу. У меня сложилось мнение, что в основном вы все твари! Ну а теперь все Фас на меня!
  • User 23598 • 13-04-2020, 21:39
    Сам видел или опять ящик насмотрелся
  • Ангелок • 13-04-2020, 21:21
    Если вам плохо — обращайтесь к психологу. А если хорошо — к наркологу
  • Иван Иванов_2 • 13-04-2020, 21:01
    Люди с других городов и регионов попадают в город не полями и лесами(пешком) Логически думать надеюсь в состоянии.
  • Градус • 13-04-2020, 20:35
    Выбор за каждым: "донести" или заказать заранее место на погосте. Хорошо - для себя, а если для детей? Москвичи вон играют в "свободу и демократию", - заболевших и умерших вдвое больше, чем в остальных регионах вместе взятых. Может, вместо ёрничанья пора мозги включать? При наличии таковых, конечно.
  • Vikktor • 13-04-2020, 19:48
    А это до какой даты сообщать? До 30 апреля?
  • chjv • 13-04-2020, 19:44
    Засунь свои рекомендации себе в очко)
  • паучок • 13-04-2020, 18:59
    и опять ты тупишь ) , дурачки как раз и улыбаются всегда)) , рекомендации то мои все таки выполни)
  • chjv • 13-04-2020, 18:55
    Господи, еще оправдывается - смотрите, я там улыбочку поставил. Мол, не совсем дурачок
  • паучок • 13-04-2020, 18:21
    так я за народ и не говорю , ты даже в этом не можешь разобраться , где за народ говорят , а где просто упоминают , вы с джек потом случайно не братья? оба какие то пришибленные)) и аватарку поменяй )) , перезагрузи комп , а еще лучше выключи и минут 20 подожди)) , тогда поменяется))
  • паучок • 13-04-2020, 18:10
    да ты что ) , у меня ума , да мне до тебя , я даже не понял что ты сейчас накалякал)))
  • chjv • 13-04-2020, 18:06
    Ты думаешь, я настолько туп, сменил ник, а про аватарку забыл?) И ты, типа, меня "спалил"? За себя говори, а не за "народ". У народа, думаю, свой язык есть.
  • Иван Иванов_2 • 13-04-2020, 18:03
    Прям как при сталине. Система доносов в действии.
  • Ангелок • 13-04-2020, 17:59
    Чем вам нынешнее лето не нравится, нытики? Кто хочет — уже купается. Кто не хочет — просто у проруби сидит.
  • паучок • 13-04-2020, 17:49
    в конце видите, типа улыбочки)) , думаю поймете что это не серьёзный камент, "как пишет танчик COMS")))
  • паучок • 13-04-2020, 17:46
    Coms)) , замени аватарку , народ всему учишь а здесь такой прокол)) , и кстати откуда знаешь что я здесь тупо весь день))? дарю)
  • chjv • 13-04-2020, 17:41
    Этот валенок не вникает в суть. Тупо сидит целый день на сайте, мониторит выход новых статеек, и срет в каментах. Параллельно ставя минусам оппонентам.
  • Soleil • 13-04-2020, 17:38
    Из другого региона, это не Орск и Новотроицк
  • User 23598 • 13-04-2020, 17:30
    С башкирии приехал тоже можно его стукануть
  • паучок • 13-04-2020, 17:13
    на предприятиях пол орска и новотроицка)))
  • gjxtve • 13-04-2020, 17:10
    Может быть "О вернувшихся из поездок гайчанах...."?