7 300

COVID-19 распускает щупальца: еще два заболевших в Гайском округе

Статистика Гайского городского округа по заболеванию коронавирусом на 20 мая изменилась: за последние два дня выявлены еще два человека, заболевшие COVID-19. Оба - сельские жители. Один проживает в п.Репино, другой - в Новониколаевке.

Уже тринадцать выявленных случаев COVID-19 в Гайском городском округе.
География такова: Гай - 4 случая, Новониколаевка - 3 случая, Репино - 2 случая, Новокиевка - 1 случай, Колпакское - 1 случай, Ижберда - 1 случай, Узембаево - 1 случай.

Карту распространения заболевания можно увидеть здесь: http://oren-covid19.ru/ Подробную информацию по всем вопросам, связанным с ситуацией по коронавирусу, можно получить по единому телефону «горячей линии» в регионе: 8 800 302 50 50.


Комментарии

  • Евгений Сементин • 10-06-2020, 00:59
    вранье!
  • User 23545 • 28-05-2020, 20:01
    Да маску не надо носить здоровым людям. Но где гарант, что вы не носитель, если корона действительно имеет место быть?
  • Владимир Курносенко • 22-05-2020, 01:31
    Ка здоровье у нашего МЕРА
  • сомнамбула • 22-05-2020, 01:27
    это уже старо ) , на улице только отмороженные в масках и шарахаются от тех кто не в масках )) , зато в магазинах подходишь к кассе без маски и все убегают))
  • водитель • 22-05-2020, 00:14
    как вам с сайта МИНЗДРАВ РФ? читайте:https://covid19.rosminzdrav.ru/
  • водитель • 22-05-2020, 00:11
    ковид не выносит ультрафиолета. он живет и распространяется там, где прячут от солнечного ультрафиолета. ходите БЕЗ МАСОК на улице в солнечный день!! вот вам с сайта ВОЗ
  • Slava_ffa • 21-05-2020, 23:34
    Вы правы! Поддерживаю Вас!
  • rgf777 • 21-05-2020, 20:04
    Все!!!
  • User 22572 • 21-05-2020, 19:26
    Если на премодерацию,то насАФсем!???
  • User 22572 • 21-05-2020, 17:50
    С подвыподвертом! АФтор любит эксклюзив!
  • Irishka7 • 21-05-2020, 17:45
    Читайте! Ижберда - 1 случай .
  • Coms • 21-05-2020, 16:38
    А не надо паниковать, одел маску в общественном месте и всего делов
  • Федор • 21-05-2020, 16:34
    Рассуждения вирусологов и психологов очень сильно отличаются от рассуждений политиков и корреспондентов! В них больше здравого смысла! Но к ним почему--то не прислушиваются!
  • Rostnik • 21-05-2020, 15:48
    А третьи дебилы паникуют
  • Slava_ffa • 21-05-2020, 15:22
    Просто их ещё не коснулось! Потом лишь бы поздно не было!
  • User 23674 • 21-05-2020, 13:26
    А в Ижберде и никто и не болел
  • User 23674 • 21-05-2020, 13:25
    Хватит врать то, когда же это заканчится, самим не надоело
  • Танюшка • 21-05-2020, 13:00
    Она и будет стоять)) она не уменьшится,это число зафиксированных больных за весь период,а не количество болеющих на сегодня.
  • Coms • 21-05-2020, 12:50
    Нормально. Тем временем, одни дебилы продолжают ходить без масок, втюхивая всем, что они бесполезны. Другие дебилы (и таких много) закрывают только рот, а нос открыт, чтобы вдыхать вирус полной грудью. И судя по минусам, таких деградантов много)
  • Irishka7 • 21-05-2020, 12:07
    Ну с Колпакского или с Ижберды то давно вылечились. А статистика стоит! Как так???
  • Irishka7 • 21-05-2020, 12:06
    Приехал с Москвы, с вахты. Взяли анализы и в Москве и в Оренбурге. Доехал до дома. Ему говорят- у вас подтвердился. Забрали в новотроицк. Лежит он с одним тубиком в одной палате. И колют ему обычные витамины. Вот такой COVID19!
  • Анастасия Ивлева • 21-05-2020, 11:49
    Так за вирус доплаты
  • Coms • 21-05-2020, 11:12
    А что удивительного? Люди не безвылазно в деревне сидят. Многие в городе работают, также мотаются по магазинам в тот же Орск. Кто-то с учебы вернулся с других городов, кто-то работу потерял на вахте вернулся домой.
  • BLADE • 21-05-2020, 11:11
    Да хорош уже писать статистику,всем похеру!
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-05-2020, 11:01
    Правда!
  • Jek boi • 21-05-2020, 10:56
    НУ НАФИГ ПОЙДУ ГРЕЧКИ НАВЕРНУ )))
  • Soleil • 21-05-2020, 10:53
    Сколько на данный момент людей болеют? Сколько уже здоровы? Кто лечится дома? Кто в больнице? А то только про главу города знаем, что в Оренбурге и здоровью ничего не угрожает (но тут и по другому быть не могло)
  • светлана зорина • 21-05-2020, 10:17
    Все воспаления под вирус определяют
  • Танюшка • 21-05-2020, 09:44
    Вот вот
  • Анастасия Ивлева • 21-05-2020, 04:40
    Какие щупальца?Пуганые уже,не надо,не старайтесь!
  • ??? • 21-05-2020, 03:54
    Бабло людям плотят, а они ведутся из-за бабла. Задалбали уже с этим вымышленым вирусом
  • Любимый город детства? • 21-05-2020, 03:28
    Ну а что не пишите сколько всего в гае больных ??))
  • Rostnik • 21-05-2020, 02:18
    Вот загадка, правда?)
  • Rostnik • 21-05-2020, 02:18
    Хватит народ стращать-то))) Да ещё и на ночь глядя. Кошмары замучают))))
  • Rostnik • 21-05-2020, 02:15
    Ух какой страшный заголовок))))))
  • Кирилл Горбунов_2 • 21-05-2020, 01:49
    Блин, где вы этот вирус, в деревне, то находите?