Используете средства индивидуальной защиты?

52.76%
Да - 86
47.24%
Нет - 77

 
        6 102

Еще 6 гайчан заболели ковидом и трое - вирусной пневмонией

За весь период пандемии COVID – 19 на 12 июля официально зарегистрировано на территории Гайского городского округа 45 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 6 - за прошедшие сутки, также вирусных пневмоний (без COVID -19) зарегистрировано 24 случая, в том числе 3 – за прошедшие сутки.



Госпитализированы за сутки в ковидный центр – 3 пациента, летальных случаев нет.

Рекомендации

Комментарии

  • User 23203 • 14-07-2020, 21:04
    А ты только что оттуда, что так знаешь ситуацию, как там? Или ящика насмотрелась!
  • User 23203 • 14-07-2020, 21:03
    Успокойся уже наконец! Сиди дома! Отстань от людей! Хочешь маскарад? Устрой его себе дома, надень там всем маски и успокойся!
  • Ватник) • 13-07-2020, 20:05
    фриман , всем то не говори , а то тоже расскажу что ты мой сосед , а бог с тобой даже покажу
  • LovingLife • 13-07-2020, 08:58
    Ты там не работаешь, ты лечение проходишь. Клоун местный...
  • жорик русский • 13-07-2020, 04:34
    Вирусная пневмания,это тоже ковид мутировавший.просто в России нет таких тестов. Если в Европе тест делается 2 часа.то у нас неделю, поэтому заражаются больше. При этой пневмании вирус обнаруживается в лёгких,а тесты берут с горла. Появляется вирус в горле,потом опускается в лёгкие.
  • vlieseline • 13-07-2020, 03:35
    До "Ватника" ничего не может дойти. Его работа - писать тут комменты под разными никами. И рассказывать про "великий и ужасный" ковид, как его надо уважать и бояться.
  • Доктор Зайцев • 13-07-2020, 00:38
    Они вокруг нас? Вы слышите их голоса?
  • Ватник) • 13-07-2020, 00:34
    почему молчат, ты панику разводишь , а за это штрафы не хилые , так что сматывай удочки пока не поздно)
  • ольга стрелец • 13-07-2020, 00:20
    И очень хорошо, что вы со мной не работаете. Меня окружают умные люди
  • ольга стрелец • 13-07-2020, 00:17
    Не напрягайтесь. Вы уже все эти писали. Месяца 2 назат. Я только прошу быть людям культурным и порядочным. А это выражается именно в ношении СИЗов. Потому, что кто носит маски, тот заботиться о том чтобы не заразить людей вокруг. Надеюсь я очень доходчиво объяснила? И жаба меня не душит. Что за идиотское выражение? Я хочу как и все, спокойно жить, без этих намордников и чтобы наши старики, тоже имели возможность ещё немного пожить... Хотя нашей молодёжи видно на это наплевать
  • Ватник) • 12-07-2020, 23:26
    минусуют эстонолатышсколитовскиехохлы)))
  • swetlana86 • 12-07-2020, 23:21
    Почему не пишут, что в Гае теперь нет инфекционного отделения, теперь у нас ковидный центр, и туда пачками свозят детей с ДДИ!!!???
  • ап ап • 12-07-2020, 22:54
    Вот так.. Пока сдавали анализ на ковид перед вахтой, одна была уже больна.. Её не допустили, остальные заехали.. А сколько ещё контактных было? Вот и пошло поехало..
  • Ватник) • 12-07-2020, 22:48
    там забота о охране , медиках и в столовой)))))
  • Лорик • 12-07-2020, 22:47
    У них же даже вахтовый метод работы был, как же так.
  • Ватник) • 12-07-2020, 22:45
    а ты уверен? )) за свой , просто премию или еще что нибудь урежет , а так да за свой)))
  • ап ап • 12-07-2020, 22:44
    Значит до вас ещё просто не дошла информация) умничать не надо..) без вас тут таких полно
  • Ватник) • 12-07-2020, 22:44
    вы тоже не отвечаете , или туфту какую нибудь)) , минусуйте не жалко ) , переживаешь раз пишешь ))))))
  • Ватник) • 12-07-2020, 22:35
    я тоже там работаю и чего то ни чего не слышал) , личико покажите , или ксиву , можно без фото и фамилии
  • Ватник) • 12-07-2020, 22:33
    давно бы уже срыгнул)
  • ап ап • 12-07-2020, 22:12
    А ниче, что я там работаю и знаю гораздо больше, чем от вас скрывают)
  • swetlana86 • 12-07-2020, 22:10
    Даа, тоже очень интересно, почему все молчат про ДДИ!!!
  • жорик русский • 12-07-2020, 21:52
    Массовое заражение
  • Гамер Симпсон • 12-07-2020, 21:26
    А ОКАКОМ ГОКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?
  • Rostnik • 12-07-2020, 21:13
    Не ответили работники СМИ, проигнорили. Что, впрочем, неудивительно. Они дальше хайпуют
  • Rostnik • 12-07-2020, 21:12
    Аааа, так вас жаба душит просто. А почему я типа?
  • Rostnik • 12-07-2020, 21:11
    Предлагаете людям не жениться?
  • Rostnik • 12-07-2020, 21:10
    Что ж вы тогда тут за карантин глотку рвете? Я представляю, как тяжело тем, кто работает с вами бок о бок. Вам ничего не стоит из одной крайности в другую переметнуться
  • Федя Буликов • 12-07-2020, 21:06
    Люди, будьте умнее. Не заходите на этот гавносайт
  • mir11 • 12-07-2020, 20:44
    Конечно, правда!
  • РОК • 12-07-2020, 19:44
    И что там ?
  • владимир олеандров • 12-07-2020, 19:39
    Ага.Вы „уважаемый,, вероятно ясновидящий и слышащий.Но ХАМс вам даст фору на сто очков вперед.Собачий уникум,тут ничего не поделаешь.
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 19:23
    А вы знаете, что гоковских отправляют на самоизоляцию, если они контактировпли с ковидными.?и причём или в счет своего отпуска или без сохранения зп. Думаете не обидно? Сосед в подъезде заболел короной, а ты иди на самоизоляцию за свой счёт. А сосед весело на свадьбе в большой компании погулял, а ты теперь 2 недели живи без оплаты! Это хорошо?
  • ап ап • 12-07-2020, 19:20
    А чё молчите-то про наш ДДИ? Делаете вид, что не в курсе? Или вам заплатили, чтоб молчали?
  • Rostnik • 12-07-2020, 19:17
    Вам на карантине ГОК сохранит зарплату, а как жить на карантине тем, кто останется без работы и без денег? К чему призываете-то? Людям элементарно маски не на что будет купить, которые вы настоятельно требуете носить. Или вы готовы обеспечить население СИЗами за свой счёт?
  • mir11 • 12-07-2020, 19:08
    Бесполезно доказывать. О себе люди не думают, к сожалению, о своих родных тоже.
  • vlieseline • 12-07-2020, 18:55
    "Тогда вносите свои предложения" Я дал тебе совет по твоей же просьбе. А твоих советов не спрашивал.
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:44
    Дедуля, надо не только мультики смотреть
  • владимир олеандров • 12-07-2020, 18:41
    Мадам ,да обратитесь сразу в гос думу,что бы приняли поправки к закону о бесплатной медицине.Предложите исключить из безплатной медицины....короновирус...Сделают лечение ПЛАТНЫМ,то все оденут не только одну повязку,а сразу три к примеру.А лязгать языком по клавиатуре безполезно,нереагируют.Только РУБЛЬ бъёт по карману и мозгам.Вот ХАМс сейчас обоссыца от злобы! Он пёссимист из породы ...КАБЫЗДОХОВ...
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:40
    А ты сходи в больницу к ковидный и там останься
  • somers • 12-07-2020, 18:38
    Бабуля вы явно перегрелись на солнце.
  • vlieseline • 12-07-2020, 18:28
    Одень противогаз и костюм химзащиты и уходи на карантин.
  • vlieseline • 12-07-2020, 18:26
    "доказывают, что это правда" О какой "правде" вы талдычите?
  • villismall • 12-07-2020, 18:25
  • villismall • 12-07-2020, 18:25
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:24
    Посмотрите, что в сеседнем Казахстане происходит.Там совсем не весело. Там уже даже ковид ерунда.
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:22
    Я так думаю, что минусуют меня те люди, которые в магазине без масок сидят и игнорируют их ношение))). Да ради бога. Лишний раз доказывают, что это правда
  • villismall • 12-07-2020, 18:21
    https://pikabu.ru/story/otkaz_7578074?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:21
    Вы же видите, что пневманию вирусную от ковидный отличают. В статье разделёно количество людей
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 18:18
    Если все считают, что маски и антисептики не спасают, то давайте все пойдём на карантин! Или у кого-то и карантин не поможет? Тогда вносите свои предложения как остановить заразу! Все ведь такие умные тут писать про маски. А медики и в других странах люди этими СИЗами непринебрегают. И как то вспавились. В той же Испании и Италии.
  • User 22076 • 12-07-2020, 18:00
    Сиди дома!!!
  • Ольга • 12-07-2020, 17:48
    Максимум, что могут дать эти маски - это ваше психологическое спокойствие, они не спасают и это уже давно доказано. Дезинфекция ещё соглашусь, поможет. И что вы называете заботу о людях со стороны ГОКа, там те же правила " НЕЛЬЗЯ, НО если начальству удобно, то МОЖНО"
  • М Евгений • 12-07-2020, 17:40
    Сейчас любую пеевмонию приравнивают к короновирусу!!!! Давайте еще и у кого простуда тоже ковидцентры отправлять!!!!!
  • Rostnik • 12-07-2020, 17:21
    У вас то приезжающие из Москвы виноваты были, теперь продавцы с якобы грязными масками
  • Rostnik • 12-07-2020, 17:10
    Фото почему-то явно не летнее
  • Rostnik • 12-07-2020, 17:09
    Тем, кто минусует, - минусуйте, не жалко!
  • Rostnik • 12-07-2020, 17:08
    Надеюсь, работники сайта хоть что-то ответят? Или опять проигнорят обращения к ним, с наслаждением наблюдая, как растёт количество просмотров?
  • ольга стрелец • 12-07-2020, 17:03
    Господин мэр города! Примите меры воздействия к нашему населению на предмет нахождения в местах скопления людей в СИЗах! В том числе и работников торговли. Которые сидят за кассой и обслуживают людей в масках на подбородке сомнительной чистоты!издайте указ! Чтоб людей без масок не обслуживали в магазине! Иначе наш народ не понимает. А то придётся скоро закрывать город на карантин, как Абдулино и Соль-Илецк! Давайте, что то наконец делать и спасать свое здоровье и жизнь! Кстати ГОК о своих людях заботиться лучше чем вы!
  • Rostnik • 12-07-2020, 16:54
    Автор, поправьте заголовок. Заболели не шесть гайчан, а шесть жителей Гайского городского округа. Это разные вещи. И будьте добры указать официальный источник, где все подтверждено документально, а не берутся цифры с потолка. Просто интересно: вы же сами писали, что соответствующие службы не предоставляют никакой информации, а информация откуда-то берётся?
  • Rostnik • 12-07-2020, 16:52
    Уже ссылку на официальные данные перестали размещать. Потому что цифры не сходятся)))
  • НЕ_АЙС • 12-07-2020, 16:44
    Гайский ГОК за свой счет проводит тесты.
  • cokolova • 12-07-2020, 16:33
    Да их и ни кто и не делает эти тесты.
  • Ольга Скрыльникова • 12-07-2020, 16:29
  • Чёртик • 12-07-2020, 16:19
    Самый сильный иммунитет у продавцов пятёрочки и магнит !
  • vreta • 12-07-2020, 15:39
    хотелось бы видеть точную статистику по тестированию (кол-во тестов в сутки). Возможно такой рост еще и связан с наращиванием объемов проводимых тестов.