5 060

Т.Л. Савинова проинформировала, что в инфекциии ГБ - ковидный госпиталь

Сегодня с рабочим визитом побывали в Гае министр здравоохранения Оренбургской области Савинова Т. Л. и первый заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Кустовский С. А.

Цель - ознакомление с ходом ремонта поликлиники в БК-1. Министр здравоохранения отметила, что будут выделены дополнительные средства из областного бюджета для завершения ремонта важного подразделения больницы. Т.Л.Савинова охарактеризовала ситуацию с коронавирусом и вирусной пневмонией в Гайском городском округе, рассказала о статусе инфекционного отделения больницы, ответила на вопрос читателей сайта "В ГАЕ РУ": "Будет ли КТ в Гайской городской больнице?".

В завершении визита гости побывали в Парке культуры и отдыха, ФОКе, посмотрели ледовую арену и спортивную площадку для сдачи норм ГТО в школе №4, отметили комфортность горняцкого городка, чистоту и порядок на улицах. 



Комментарии

  • mir11 • 14-09-2020, 23:25
    Это точно!
  • Coms • 14-09-2020, 23:11
    Да уж, завистливый ты товарищ... Хорошо там, где нас нет. Ты знаешь ее работу? Судя по твоему комментарию, она приходит в кабинет, ноги на стол закидывает и ни о чем не парится. Только ЗП получает.
  • Валерия Феклистова • 14-09-2020, 12:11
    Это чисто ваше мнение. Считайтесь с мнением других. Для этого и существуют стилисты, чтобы приятно было хотябы смотреть на власть! Всё очень просто. Мне больше нравятся люди красиво и опрятно одетые.
  • Валерия Феклистова • 14-09-2020, 12:08
    Вы правы.
  • логин123456 • 14-09-2020, 05:34
    Не знаю кто вас там драл, но точно не я, и комментарий этот не для вас, если вам чуждо такое понятие как "дресс-код",то я не виноват
  • логин123456 • 14-09-2020, 05:31
    Она не работает с пациентами, у нее с нервами все в порядке, чтоб ей не быть тактичной и спокойной? Она никуда не спешит, жизнь удалась?
  • Coms • 14-09-2020, 00:28
    Да задрал ты со своей деловой одеждой. Почему, если она министр, ей положено ходить в условном брючном костюме? Что за советские устои? Нормально она одета, "по свойски". Я не знаю, какая она с подчиненными, конечно, но судя по видео, очень адекватная, доброжелательная, без "короны". Это куда важнее, чем будет какой-нибудь высокомерный павлин на понтах, который считает подчиненных за гавно. Еще есть любители втаптывать подчиненных в гавно при посторонних, дабы показать, какая я тут важная птица. Ущербные дебилы с комплексами, которые пытаются самоутвердиться... Я таких идиотов встречал в нашем колхозе. Зато, в костюмчике, как ты любишь.
  • User • 13-09-2020, 21:09
    хватит гнать, таких врачей как у нас еще поискать надо!
  • Маргарита Павлова • 13-09-2020, 18:46
    какая приятная женщина, тактичная, умная, многим врачам поучиться у неё общению с людьми. особенно нашему эндокринологу!!!
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:36
    По статусу не положено!!! Пацаки!!! Шустро одели свои мж при виде господина ПэЖэ и его слуг!!! ?
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:33
    Статистику в студию!!! Голикова недавно сказала, что у нас со смертностью даже лучше чем в 2019м...
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:32
    Вы ей ещё маски разбросаные по улицам покажите!!! А ведь по ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилам Роспотребнадзора, они должны утилизироваться... ?
  • Wold • 13-09-2020, 11:14
    Еще врачей надо поменять. Наши уже зажрались. Лечить у нас могут только в платных клиниках, а у нас врачи работают на аптеки за процент. Даже если вы удалите мой комент, то все равно люди и так это знают. Они ведь тоже по больницам ходят.
  • логин123456 • 13-09-2020, 06:40
    ?пообещать - не значит сделать! в орске онкодиспансер 24 года строят и никак не доделают
  • логин123456 • 13-09-2020, 03:49
    И что такого оскорбительного было в моем комментарии про одежду министра? Я просто сказал о том что ни разу не видел эту многоуважаемую женщину в деловой одежде
  • Libertas Loner • 13-09-2020, 01:49
    А ну да, завтра выборы надо показать своё внимание!?
  • mir11 • 13-09-2020, 00:42
    Да и какие проблемы? Чего заходим - то?
  • mir11 • 13-09-2020, 00:33
    А вы как думаете? Неактуальны ваши комментарии.
  • mir11 • 13-09-2020, 00:26
    Судят по одёжке, провожают по уму! Зато кт в Гае пообещала!
  • mir11 • 13-09-2020, 00:25
    Она вообще - то по медицине!
  • mir11 • 13-09-2020, 00:24
    Люди умирают от других заболеваний плюс вирус. Смертей ещё больше! Учитывая,что вирус очень заразен, и более смертельный, чем другие, например, свиной грипп, что станет с Россией, через 10 лет? И с нами...
  • Натали Попова • 13-09-2020, 00:23
    Это же где у неё глаза, говорить о чистоте и о порядке. Хотелось бы ей показать весь срач по ул. ЛЕНИНА и т. д.,дворы газоны улиц.
  • sedoy • 13-09-2020, 00:11
    Чтоб других болезней не было, просто необходим был Ковид... Люди умирают от других заболеваний, а нас стращают китайским вирусом...
  • pollux67 • 13-09-2020, 00:09
    профессьён де фуа!
  • mir11 • 13-09-2020, 00:07
    Наверное, интервью даёт! Соблюдает дистанцию!
  • mir11 • 13-09-2020, 00:06
    Ну - ну! Не коснулось вас!
  • vova16 • 12-09-2020, 23:42
    болеют как и раньше чем придется....
  • vova16 • 12-09-2020, 23:41
    чем болеют?
  • Alter ego • 12-09-2020, 23:35
    Вот же только поликлинику, холл, ремонтировали?!!
  • mir11 • 12-09-2020, 23:34
    Ого, ковидный центр в Гае! Значит, обстановка не очень? У нас на работе многие болеют!
  • Федя Буликов • 12-09-2020, 23:32
    не нужно заходить, читать и писать на этом говносайте
  • User 27895 • 12-09-2020, 23:31
    кстати кружки не запрещали
  • User 27895 • 12-09-2020, 23:29
    мдааааа, еще до революции оооочень долеко оказывается ковид-19 помешал
  • saneklu • 12-09-2020, 23:25
    А чё она без маски?
  • mir11 • 12-09-2020, 23:25
    Это точно! Нашим доктора - терпения! Они сейчас работают круглосуточно!
  • vova16 • 12-09-2020, 23:07
    Вот и все новости!!! Придуманное,неизведанное,надуманное,деньгиотмывательное,и мозгивтирательное, а что еще жизнь удалась быдлу проимформировали счета закрепили ,живем и радуемся как нам в жизни повезло!!!!!
  • Ruslan Alibaev • 12-09-2020, 22:53
    Вот и причина, массового рейда)))
  • Гайчанка56 • 12-09-2020, 22:51
    молодые наши доктора а уже поседели терпения вам . все равно хороших людей больше а плохих меньше только они кричат громче
  • User 23005 • 12-09-2020, 22:50
    Тоже не понял, по какой причине удалили комментарий!? Что в нем было особенного?...
  • Coms • 12-09-2020, 22:40
    Каменты с критикой удаляются на глазах)) Цензура, советчина)
  • irina bondarenko • 12-09-2020, 21:19
    "Побыли" - так только маленькие дети говорят, может "ПОБЫВАЛИ"?