13.09.2020, 08:00     5 011

Коллектив Гайской больницы пополнился врачом - терапевтом

С начала сентября в Гайской больнице появился новый врач - терапевт.

Вера Николаевна Вирченко училась в Оренбургской медакадемии по направлению больницы. Закончив учебу, молодой специалист вернулась в лечебное учреждение в качестве врача - участкового терапевта.

В ближайшее время будет рассматриваться вопрос о выделении молодому специалисту служебного жилья, а также единовременной компенсационной выплаты в размере 1000 000 рублей по программе «Земский доктор».



Комментарии [Отключить]

  • User 21817 • 14-09-2020, 16:14
    Юлия Владимировна , очень хороший и врач и человек!!
  • gjxtve • 14-09-2020, 16:03
    Может, кисейная? Не?))
  • Гайчанка56 • 14-09-2020, 15:31
    так как у нашего эндокринолога организован прием редко встретишь если мне назначен прием на определенное время я знаю что не буду ждать и 3 И 4 ЧАСА. ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . Грамотная коммуникабельная добрая и самое главное на своем месте .ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО НЕГАТИВ .
  • Анатолий Скорняков • 14-09-2020, 12:20
    Полностью согласен с Галиной Зотовой.
  • Filin • 14-09-2020, 01:40
    Как вести себя будете.
  • Filin • 14-09-2020, 01:39
    Вера Николаевна ВИрченко!
  • User 28781 • 14-09-2020, 00:18
    прекрасная молодая девушка, живет с мамой в соседнем подъезде! Вера успехов вам на вашем поприще!!!
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-09-2020, 00:07
    Напрасно вы так говорите. Врач -эндокринолог Есина замечательный доктор.Очень внимательная, всегда даст дельный совет, всегда помнит о проблемах больного, хотя попасть на прием к ней не так просто, так как она одна на весь район. А ведь диабетиков в районе очень много.В общем, на живого человека никогда не угодишь. да и не надо. Мы с мужем очень благодарны ей за все, а в частности, за ценный совет,. благодаря которому он еще ходит своими ногами, а не катается на коляске. Огромное ей спасибо!!! Это врач от бога, неравнодушный и любящий свою работу.
  • somers • 13-09-2020, 23:12
    Особенно как тебя лечить срочно нужно.
  • Шофёр • 13-09-2020, 20:11
    одному терапевту выдали жильё, пол года в больнице жила потом уехала, а администрация удивляется почему это уехал врач)))
  • Дамочка • 13-09-2020, 19:00
    Посмотрим на сколько ее хватит, на полгода или побольше?
  • Маргарита Павлова • 13-09-2020, 18:43
    эндокринолога нам хорошего надо, а то сидит Есина и капризничает перед пациентами, как кисельная барышня
  • Олька • 13-09-2020, 16:01
    На долго ли ?
  • РОК • 13-09-2020, 14:31
    Как будто читаешь газеты 30 годов .очень хорошо что появился доктор но противно до ...
  • Вова Лимузин • 13-09-2020, 14:10
    Спасибо ,, правителям,, Появление врача становится сенсацией. И таких, крайне нужных профессий- море.
  • Купидон • 13-09-2020, 12:39
    Новый доктор это хорошо конечно)