Будете делать прививку от гриппа?

35.82%
Да - 24
64.18%
Нет - 43

 
14.09.2020, 08:00     2 971

В Гайском округе стартовала вакцинация от гриппа

В Гайском городском округе началась прививочная кампания от гриппа. Как отметил главный врач Гайской городской больницы А.В. Федосов, в первую очередь ставят прививки от гриппа работникам образовательных и медицинских организаций, пожилым людям. Имеются два вида вакцин: Совигрипп и Флю-м. Для детей - вакцина Совигрипп без консерванта. Прививочная кампания 2020 года охватит детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет, воспитанников ДДИ, а также беременных женщин, находящихся во 2 и 3 триместрах. За неделю прививку от гриппа сделали 1783 человека.

Чтобы поставить прививку, необходимо обратиться в прививочный кабинет БК-2 городской больницы. Предприятия города - ПАО "Гайский ГОК", СПК "Птицефабрика "Гайская" также закупили для своих работников вакцину от гриппа. Работающие на предприятии будут делать


 прививку в своем медпункте.

Следует помнить, что вакцина не спасает уже заболевших гриппом, она помогает запустить собственные защитные силы организма, помогает побороть инфекцию.
Вакцинация - сугубо добровольное дело.

Фото из архива сайта "В ГАЕ РУ".

Комментарии [Отключить]

  • Правда )) • 15-09-2020, 07:59
    Согласна!
  • Чёртик • 15-09-2020, 02:07
    Как тебя много, я порой от тебя устаю.
  • kkkvasia • 14-09-2020, 22:56
    Ну специально не специально, но основная очередь будет из пенсионеров! Они самые первые рвутся в этот прививочный кабинет, ну да ладно пусть... не беда, страшно то, что мозг пенсионеров подвергнут выступлениям Малышевой по поводу этого вируса на 100 процентов?? Она пиарится за счёт своих «профессоров», а люди верят и делают так как они скажут ???
  • User • 14-09-2020, 22:09
    хорошо хоть не под лавками , а еще там под потолком висят)
  • User • 14-09-2020, 22:08
    да не колись , агитации только здесь не разводи)
  • Coms • 14-09-2020, 19:30
    Не успел человек на свет появится, ему уже колят какое-то дерьмо (тот самый шрам на всю жизнь, что у всех на руке), а до 12-14 летнего возраста, если заглянуть в прививочный сертификат, делают еще 150 уколов всякого дерьма. Спасибо, сытые. Колите себе непойми что сами. Хотя, как и в любом вопросе, такие любители конечно же есть. Которые любят всю жизнь лечиться, прививаться.
  • Галина Шумилова • 14-09-2020, 18:47
    или это специально для пенсионеров?
  • Галина Шумилова • 14-09-2020, 18:43
    Интересно, вакцина прошлогодняя, а штаммы новые... " странная защита".
  • владимир олеандров • 14-09-2020, 18:04
    Интересно,а ...лимузину...прививка зачем.железяка гнилая ,она и есть железяка.
  • Правда )) • 14-09-2020, 16:00
    Не буду и никому не советую!!!
  • Вова Лимузин • 14-09-2020, 13:38
    ,,она помогает запустить собственные защитные силы организма, помогает побороть инфекцию,,, Масса способов запустить эти самые силы другими способами, минуя вакцинацию неизвестно чем..
  • moisei... • 14-09-2020, 11:33
    Прям организовали, кабинет выделили, !!! Сходите утром в старую больницу, кабинет 110, 6!!!! Там ужс что творится, и самое что интересное, я не нашёл там ни одного туалета)))) Все закрыто, перекрыто!!!Там люди на лавках лежат и ждут своей очереди!!!! Я сам видел, честно!!!