7.10.2020, 14:00     3 700

Для Гайского ковидного госпиталя выделили 4 кислородных концентратора

Министерством здравоохранения Оренбургской области для Гайского ковидного госпиталя - такой статус носит с первого сентября инфекционное отделение
больницы, выделено четыре прикроватных кислородных концентратора.

В госпитале проходят лечение больные COVID -19 ассоциированной пневмонией и вирусной пневмонией. Новое оборудование поможет ускорить выздоровление больных.

Помимо стационарного лечения еще пятьдесят жителей Гайского городского округа лечатся амбулаторно, при этом находятся дома. К ним постоянно приезжает врач, консультирует, делает назначения.

Комментарии [Отключить]

  • Ванек Кускильдин • 09-10-2020, 08:25
    Слава богу уже вылечился)
  • Ханапин • 07-10-2020, 23:55
    не буду пугать , если пневмония , не дай бог с ковидом , это двойной удар , у знакомого без ковида почти месяц лечился , так что посерьезней не затягивайте звоните глав врачу , в область , в сан пин , под лежачий камень вода не бежит , даже в "цивилизованных" странах , да соплей кашля не было , затрудненое дыхание и в конце 30 % поражения , это еще хорошо обошлось
  • Ванек Кускильдин • 07-10-2020, 23:33
    Тоже самое
  • User2389 • 07-10-2020, 23:26
    Вы считаете оснащение должно быть обыденностью? куда будем девать это оборудование? , и вот такое нам даром не нужно , крикнем модным слоганом "ковид уходи"
  • User 29101 • 07-10-2020, 22:51
    Почему уделяете коменты? что написал что-то личное? Или вы покрываете то о чем я писал? Тогда ваш сайт позор для вас и вы не СМИ а ещё одна тошниловка.
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-10-2020, 22:11
    медного
  • User 23674 • 07-10-2020, 20:36
    Тоже соплёй, ни кашля нет, плохое самочувствие сделали ренгент пневмония.
  • Ханапин • 07-10-2020, 20:13
    если у вас подтвержденный , не волнуйтесь придут , если нет стучитесь во все двери которые знаете и не стучитесь , а прям выбивайте
  • Ханапин • 07-10-2020, 19:43
    потихоньку восстанавливают ведь , я так думаю ты свою работу тоже не на все 100% выполняешь)
  • Ханапин • 07-10-2020, 19:41
    если он ничего не найдет у тебя , все будет нормально ) , а вот если найдет болячку , там уж как повезет) , будешь глотать и активированный уголь , если пробьет)) , выздоровления!
  • Ханапин • 07-10-2020, 19:37
    если в инете сидишь , значит не так страшно)
  • User 23141 • 07-10-2020, 18:58
    Страшно не то слово. Каждый день ждёшь, что ещё организм выкинет.
  • Coms • 07-10-2020, 18:53
    И вообще, к чему этот госпиталь? У нас ковида нет. Сижу дома, якобы, с ОРВИ. Горло не красное, кашля и соплей нет. Однако, ни вкуса, ни запаха не чую уже неделю, t 37. Никогда не болел с такими симптомами. Выписали всякое дерьмо, для видимости лечения, вроде ингавирина и интерферона. Которым, лечить корону тоже самое, что головную боль пытаться лечить активированным углем. Толку ноль. Просто ждешь непонятно чего. Выздоровеешь, ну ок. А помрешь, скажут, это не ковид, у него пневмония была.
  • User 24744 • 07-10-2020, 18:11
    Хотелось бы так, как пишут врач приезжает. Только не так. Ни какого тебе врача, ни назначений. Сидишь дома как дурак и не знаешь чего делать, как делать. Страшно, а куда не обратиться они тебе сидите дома и все ваши действия...