Знаете таксистов из ГОКА?

39.33%
Да, работают сейчас - 35
12.36%
Да, ушли из такси - 11
48.31%
Нет - 43

 
9.10.2020, 11:00     6 325

Количество перевозчиков в такси сокращается

Увеличились интервалы времени между заказом такси и прибытием транспорта. А причина такова: перестали подрабатывать таксистами гайчане, основное место которых - горно-обогатительный комбинат. Это связано с пандемией по коронавирусу, с соблюдением санитарных требований на ведущем предприятии Гая. Действующих авто в такси стало меньше, нередко при заказе авто следует предупреждение, что придется подождать некоторое время, так как свободных машин нет.

Оставшиеся перевозчики более требовательно относятся к пассажирам: одноразовая медицинская маска должна быть обязательным атрибутом. Об этом напоминают и диспетчеры при приеме заказа на транспорт. В автомобилях размещена информация для пассажиров. 


Комментарии [Отключить]

  • Сергей Говорков • 11-10-2020, 23:54
    Специально для тебя,быдлятина туповатая! В перечислениях пишется"ни.Либо конструкция"не/ни/ни".Например:Не вижу ни груши,ни яблока,ни апельсина.У меня не было ни фломастера,ни карандаша.Ни звезды,ни луны на небе.В предложении"далеко ни первый"пропущено сказуемое НЕТ,так проявляется закон экономии в языке.Там есть отрицание,поэтому уместна только частица НИ.
  • Coms • 11-10-2020, 02:04
    "НЕ первый", если че. Подъебщик хренов.
  • Coms • 10-10-2020, 20:55
    Ответ ни о чем, ничего по существу. Смысл ответа - ты не прав, а почему, я не скажу. Почему-то, обосновать свое мнение для многих - непосильная задача.
  • водитель • 10-10-2020, 19:23
    А если ещё очечи тёмные надеть?
  • логин123456 • 10-10-2020, 16:18
    Маска никак не мешает распознаванию лиц городскими видеокамерами, про это ведь говорили уже
  • логин123456 • 10-10-2020, 16:16
    Ну знаете ли, ради утреннего спроса на 1 час хотите чтобы 100 машин вышло? А потом такому количеству на линии как работать?
  • логин123456 • 10-10-2020, 16:14
    А зачем? Совсем тяжко с той зарплатой в гоке? Может стоит работу сменить?
  • User 22572 • 10-10-2020, 14:02
    ???????????
  • vlieseline • 10-10-2020, 06:12
    Написано же: Мария Шарапова "Что толку эти маски? Я их ношу правильно ещё с начала пандемии!" "И все равно мы семьей заболели! Вся семья! Муж с работы принёс." Видишь только то, на что мозги запрограммированы зомбоящиком.
  • Татьяна Аламанкина • 10-10-2020, 05:53
    Я смотрю, не только этот таксист наивный.
  • Татьяна Аламанкина • 10-10-2020, 05:50
    Видимо толк есть если вы ещё не заболели и живы.
  • Татьяна Аламанкина • 10-10-2020, 05:48
    Очень хорошее сравнение. Народ беспрдельщики, ни о себе ни о других не думают.
  • Татьяна Аламанкина • 10-10-2020, 05:42
    А вот и ни лично каждого. Кому приятно когда ты своими бацылами разбрасываешся. Все такие смелые пока петух жареный не клюнет.
  • User 25269 • 10-10-2020, 03:29
    ладно хоть председатель пропал,видать забанили
  • v.e.85.2012 • 10-10-2020, 02:37
    Тебя забыла спросить
  • водитель • 10-10-2020, 01:58
    когда лица в масках и перчатках начнут взрывать участки росгвардии, забрасывать коктейлями молотова полицию, когда начнут убивать приставов, когда по всей стране в городских видеокамерах невозможно станет идентифицировать лицо "злоумышленников", тогда маски станут в стране внезакона!! тогда мы увидим в СМИ пропаганду как вредны маски, как от них и именно от них идет зараза и тотальный запрет в ношение этих синих намордников!!! тогда мы зададимся вопросом: а что изменилось то???
  • водитель • 10-10-2020, 01:53
    заразиться ковидом можно только через телевизор и другие СМИ. можете заминусовать вусьмерть!!
  • Coms • 10-10-2020, 01:48
    Еще одна быдлятина нарисовалась. Тебя лично мой комментарий касался? Такой же скудоумный комментатор, как и придурь ниже. Все, на что хватает мозгов - тупо обосрать, уровень детского сада. Привести хоть какой-то контраргумент - не в состоянии, ни один, ни другой.
  • User 22849 • 10-10-2020, 01:09
    Я после смены в гоке иду бамбить в тахи
  • User 26623 • 10-10-2020, 00:22
    Все похоже на цирк....
  • User 26623 • 10-10-2020, 00:21
    Как хорошо Вы подметили, смеются власти над нами....
  • User 23005 • 09-10-2020, 23:48
    В том- то и дело. Утром в больницу срочно нужно ехать, а машины заняты все, т к, люди у нас, на работу на такси едут.....
  • User 23005 • 09-10-2020, 23:47
    На сколько я помню, на пресс конференции с администраций нашего города, поднимали этот вопрос
  • Сорин Олег • 09-10-2020, 23:10
    Я бы ответил ,но не знаю
  • mir11 • 09-10-2020, 22:23
    И что хорошего? Заболеешь, принесёшь заразу на работу и в семью!
  • Главред • 09-10-2020, 22:16
    Все верно.
  • Coms • 09-10-2020, 21:55
    Глупости говорите. Чтобы его "вычислить", как многие любят говорить, нужно знать, с какого ip-адреса был написан комментарий. Такая информация, предоставляется администрацией сайта на основании правомерного официального запроса. Например, по решению суда. Вопрос - кто его будет "вычислять" и на основании чего? Полиция? На основании чего, уголовного дела? Или на основании того, что ГОК тешит любопытство, и хочет узнать, кто конкретно сознался в том, что таксует, будучи работником комбината?
  • Filin • 09-10-2020, 21:49
    А общественный транспорт когда в Гае появится?
  • логин123456 • 09-10-2020, 21:36
    Нормальное такси заказывайте и не будет никаких проблем с ожиданием, ни разу еще не сталкивался с тем что долго едет, утренняя развозка на работу не в счет
  • Сорин Олег • 09-10-2020, 21:31
    Не вызывай такси Лада
  • User 21780 • 09-10-2020, 20:26
    Опять эта идиотина нарисовалась!!!?
  • User 21780 • 09-10-2020, 20:23
    Когда наконец-то в городе будет транспорт???
  • v.e.85.2012 • 09-10-2020, 20:23
    Да ладно...вы серьёзно? Маска у таксиста? Не, не видела ещё ни у одного, хотя приходится ездить почти каждый день. Такси Лада напрочь пренебрегает этим правилом.
  • Annet26 • 09-10-2020, 20:04
    вызывала такси, сама в маске а таксисту пофиг без маски даже на подбородке.
  • пончик • 09-10-2020, 18:54
    Воз всех имел, как хотел. Тепепь несите ваши денежки. И будете нести, пока они не насытятся.
  • vlieseline • 09-10-2020, 18:46
    Ковид давным-давно появился, его не отрицают. А вот кому и зачем нужна масочная истерия, запущенная в 2020 году, уже всем понятно. Это не заговор, а реальность, которую все испытывают на себе каждый день. Твоя работа: извращать факты и брехать, что ты носишь маску, брехать, что сделал прививку. Расскажи ещё как ты от сифилиса лечишься.
  • User 23005 • 09-10-2020, 18:45
    И кстати, ваше "лиж бы", не первый раз замечаю.
  • User 23005 • 09-10-2020, 18:43
    Вы, обычно, очень этому рады.( найти ошибку у оппонента).
  • Гость • 09-10-2020, 18:43
    А Путин отказался делать прививку....
  • Татьяна Аламанкина • 09-10-2020, 18:37
    Удали свою запись, вычислят. Видно молодой и глупый.
  • Сергей Говорков • 09-10-2020, 18:34
    Да случай то уже далеко ни первый-"умник"
  • Coms • 09-10-2020, 18:22
    Ооо фак, тот случай, когда подловили оппонента на ошибке, радости полные штаны))
  • Coms • 09-10-2020, 18:18
    Я на личности не переходил, ты не заметил? И не указывал, кому в чем спать и т.д. А у этой мадам подгорело, и восприняла мой комментарий, как упрек конкретно в ее адрес. Женщина не может быть быдлом? Или у тебя табу - если тебе грубит женщина или человек старше тебя, надо просто это "проглотить"? Жополиз-подкаблучник.
  • Coms • 09-10-2020, 18:08
    Очень конструктивный комментарий... Тупость - это ляпнуть дебильный комментарий в стиле "сам дурак", без какой- либо конкретики. Если ляпнул, потрудись объяснить, в чем тупость?
  • vlieseline • 09-10-2020, 17:24
    ""думаю и к маскам привыкните"))" А тебя маски не касаются? Ты кто?
  • User 29681 • 09-10-2020, 17:20
    Нда... вот ты сейчас тупость пробомбил? смотри, что бы по тебе не «съездили» в след раз?
  • советник13 • 09-10-2020, 17:05
    не кидайтесь из крайности в крайность здесь речь идёт об отношения людей к маскам а не о пьяных за рулём
  • User 22033 • 09-10-2020, 17:02
    а заболев, заражать других - это тоже личное решение? Может тогда и пьяный за рулем - это тоже личное решение?
  • BLADE • 09-10-2020, 17:00
  • User 25382 • 09-10-2020, 16:58
    Это не она, а он. Усы видишь? ?
  • Дарья • 09-10-2020, 16:50
    Ремень реально спасет жизнь, а маска вот увы.
  • советник13 • 09-10-2020, 16:34
    Не нужно навязывать своё мнение людям насчёт масок , нашу не нашу полезно без полезно штрафуют не штрафуют . Это дело лично каждого кто как к этому относиться. Таксую не таксую это тоже дело личное но "большой пацан" сказал тому и быть хоть он и не прав или прав. А пожинать плоды нам так что решение за каждым своё
  • User 794613 • 09-10-2020, 15:53
    Узнают в ГОКе , уволят, или заставят проходить тест
  • Мария Шарапова • 09-10-2020, 15:31
    Что толку эти маски? Я их ношу правильно ещё с начала пандемии! И руки мою и даже лицо!!! Постоянно на лице от маски потеют очки! Получается я в слепую в магазине должна ходить? Или в дебильной маске? Вирус просто микроскопически мал, какая его маска удержит? Бредятина! Только дыхание перекрывают! Создают парниковый эффект у лица человека! Чтоб ее одеть все лицо перелапаешь? Ещё пока ты в ней постоянно чешется лицо! И хочешь не хочешь руками ее туда сюда лапаешь! Просто издеваются! И все равно мы семьей заболели! Вся семья! Муж с работы принёс. Там у них тоже маски и лампы! Что в итоге? Власти смеются похоже над людьми. По правилам маски нужно каждые 2-3 часа менять. А люди носят одну маску изо дня в день. А ещё у меня маленький ребёнок который все время на руках, и он постоянно мне эту маску сдирает с лица! + шапка, ее нужно снять, чтоб одеть эту долбанную маску! + ее постоянно забываешь дома, и ко всему этому из-за этого одно только раздражение!
  • Soleil • 09-10-2020, 15:11
    Странный заголовок, много кто работая в ГОКе подрабатывает в такси...
  • НЕ_АЙС • 09-10-2020, 14:55
    Таков менталитет. Люди и ремень безопасности надевают, чтобы штраф не впаяли.
  • User 22849 • 09-10-2020, 14:24
    Я таксую и в гоке работаю
  • Буткин • 09-10-2020, 13:55
    Как работали так и работают, комбинат уже не знает как еще докопаться до работяг
  • Coms • 09-10-2020, 13:42
    Я тебе лично грубил, быдло? Если бы люди, носящие абы как маски, подвергали риску только себя, бог бы с ними, плевать вообще.
  • Сергей Говорков • 09-10-2020, 13:42
    Зато других"носом тыкает"в каждую грамматическую ошибку!
  • Дарья • 09-10-2020, 13:38
    За собой следи. Можешь даже спать в ней. Люди ее носят , чтоб штраф не впаяли и не более
  • User 25382 • 09-10-2020, 13:34
  • User 23005 • 09-10-2020, 13:30
    Словосочетание «лишь бы» в современном русском языке считается фразеологизмом, устойчивым выражением, написание которого необходимо запомнить.
  • Coms • 09-10-2020, 13:13
    Если бы многие еще носили маски правильно, а не абы как, лиж бы был факт ее наличия. Даже в очереди к врачу, стоит куча народа, и обязательно найдется несколько баранов, с вываленным носом. Так и охота съездить по нему.