9.10.2020, 22:00     5 170

Антирекорд по заболевшим Covid-19 в Оренбуржье и РФ за сутки

Третий день подряд в регионе держатся максимальные цифры по новым заболевшим с начала пандемии. В Оренбургской области по состоянию на 9 октября коронавирус выявили еще у 130 человек. Вместе с этой цифрой общее число заражений в регионе с начала пандемии достигло 13 906.  За минувшие сутки, по данным оперативного штаба по борьбе с заболеванием в России, в Оренбуржье по выздоровлению были выписаны 156 пациентов. Всего же болезнь смогли победить 12 769. Летальных случаев - 87.

За последние сутки в России оперативный штаб зафиксировал 12 126 случаев заражения. Это наибольший суточный прирост в России за все время пандемии. Прежний "рекорд" был зафиксирован 11 мая, тогда заболели 11 656 человек.
Суточный прирост пятый день держится выше отметки в 11 000 человек. Всего с начала эпидемии в России было зафиксировано 1 272 238 случаев коронавируса во всех 85 регионах. С начала пандемии в России зафиксировано 22 257 летальных исходов (+201 за сутки), а выздоровел 1 009 421 человек (+7 092 за сутки). Наибольшее число случаев COVID-19 выявлено в Москве – с начала распространения коронавируса заразились 321 812 человек (5 530 погибли).
Россия находится на четвертом месте по числу выявленных случаев инфицирования коронавирусом в мире после США (7,6 млн), Индии (6,9 млн) и Бразилии (5 млн).


Комментарии [Отключить]

  • User 794613 • 11-10-2020, 14:29
    бедные твои родители)
  • Dovakin Dragonborn • 11-10-2020, 11:09
    к сожалению живу, но хотя бы принял мер, чтобы было не стыдно в глаза смотреть за содействие этому, в отличии от тебя, тебе подобных и своих родителей...
  • Dovakin Dragonborn • 11-10-2020, 11:07
    всех вот так обласкал, хоть бы оригинальность проявил, кремлебот...
  • Федор • 11-10-2020, 00:28
    Поставил плюс, да и на подобные размышления наводит отсутствие статистики в нашем городе....
  • vlieseline • 10-10-2020, 20:28
    И что дальше. Люди всегда болели. Какая разница чем. Можно вообще инвалидом родиться.
  • vlieseline • 10-10-2020, 20:25
    Сгинь, паучьё поганое.
  • vlieseline • 10-10-2020, 20:25
    Сгинь, паучьё поганое.
  • vlieseline • 10-10-2020, 20:24
    Сгинь, паучьё поганое.
  • User 794613 • 10-10-2020, 20:18
    ВОТ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ , ТЕПЕРЬ СИДИТЕ В СКУКОТЕ)))
  • User 794613 • 10-10-2020, 19:57
    тупой
  • User 794613 • 10-10-2020, 19:56
    тупой
  • User 794613 • 10-10-2020, 19:56
    тупой
  • User 794613 • 10-10-2020, 19:56
    тупой
  • User 794613 • 10-10-2020, 19:55
    тупой
  • М Евгений • 10-10-2020, 17:45
    Ага, на работе тоже так один говорил, третий месяц на больничном
  • Soleil • 10-10-2020, 13:06
    А ты как будто в другом государстве живёшь ?
  • Андрей Медведев • 10-10-2020, 11:57
    Не верю
  • Dovakin Dragonborn • 10-10-2020, 11:24
    недалёк тот день, когда будут следить, чтобы не ходил без клизмы в полицейской зоне строгого режима, иначе штраф - хавайте терпилы!!!...
  • vlieseline • 10-10-2020, 09:46
    02:40 "Даже в масках спать будут" youtube.com/watch?v=gtiCkMGFbac
  • vlieseline • 10-10-2020, 06:34
    "и не забудьте поставить минус если вы уже подавлены как личность." Тут ещё пауки ползают с дизлайками.
  • vlieseline • 10-10-2020, 06:28
    Когда все переболеют COVID-19, из ящика Пандоры выпрыгнет COVID-22. Человечество БЕЗ МАСОК, БЕЗ ПЕРЧАТОК дожило до 2020 года и с ковидами, и с ОРВИ. Ваша "новая" коронавирусная инфекция давно мутировала. Давайте, накидывайте номерки после тире, для пущей острастки людей.
  • водитель • 10-10-2020, 02:18
    в 30х годах в нацистской германии проводились в тюрьмах, что в последствии стали концлагерями, опыты по подавлению у общества самоиндентификации, личности, воли. превращали их в рабов, в стадо. и первая стадия - это заставить толпу выполнять бесполезную работу, (это как раз таки психологически людей отрывают от общества) бесполезные действия: тоскать камни из пункта А в пункт Б например... сейчас нас заставляют носить бесполезные маски далее придумывали в тюрьме законы противоречившие друг другу: соблюдая один закон - нарушаешь другой. это вырабатывалось чувство вины у народа. третья стадия - это условия жизни. человек способен перестроиться к любым условиям выживания, если условия плохие, то адаптироваться к ним можно. пример: блокада Ленинграда, к жесточайшим условиям жители адаптировались, куда деваться. но когда условия стремительно меняются то в лучшую, то в худшую сторону, то у народа пропадает вера в завтрашний день.... народ не видит будущего и не знает к чему адаптироваться... все эти нацистские технологии применяются к нам сейчас.... задумайтесь. и не забудьте поставить минус если вы уже подавлены как личность.
  • RuSS56 • 10-10-2020, 00:33
    Странно слышать такой вопрос от человека с ником Оракул...
  • Оракул • 10-10-2020, 00:05
    когда уже все переболеют и это все прекратится?