Болели Вы или Ваши родственники ковидом, пневмонией?

41.12%
Да - 81
55.33%
Нет - 109
3.55%
Еще лечимся - 7

 
        5 727

В Гае открылся второй ковидный госпиталь

В связи с ростом заболеваний вирусной пневмонией и коронавирусом в Гайском городском округе открылся второй ковидный госпиталь.

По информации главного врача Гайской больницы А.В. Федосова госпиталь занимает освобожденное перепрофилированное помещение роддома в БК-2 и рассчитан на 40 койко-мест. Роддом переместился на третий этаж, в гинекологическое отделение.

Напомним, что в  ковидном госпитале, который располагается в инфекционном отделении БК-1 Гайской больницы, количество койко-мест увеличено, в нем могут оздоравливаться до 33 человекВ настоящее время госпиталь заполнен до отказа и госпитализировать новых больных некуда.

От редакции сайта "В ГАЕ РУ": С начала текущей недели на базе Центра медицинской профилактики в круглосуточном режиме работает колл-центр по вопросам оказания медпомощи в период пандемии коронавируса. Номер телефона: 8 800 302 50 50.  

Рекомендации

Комментарии

  • User 25382 • 23-10-2020, 23:44
    "От многих слыхал", ну все понятно с тобой. Хртфубл!
  • User 25382 • 23-10-2020, 23:37
    У них еще телефона не налажена
  • Елена Тараканова • 23-10-2020, 23:02
    По этому номеру телефона дозвониться не возможно
  • Чек • 23-10-2020, 17:58
    если все так не заразно, зачем маски перчатки и прочее?
  • Чек • 23-10-2020, 17:58
    человеческий фактор и похеризм, слыхали такое?
  • User 99461 • 23-10-2020, 16:28
    зачем вам сдавать ? , ходите всех заражайте да и все ) , "шутка" симптомы : понос , потом температура , сначала маленькая , когда поднимется ни чем ни сбивается кроме парацетомола запах , вкус , идете на карантин и долбите все инстанции))
  • елена111 • 23-10-2020, 16:18
    Кто-нибудь сдавал тест на ковид в инвитро? Сколько ушло у вас дней? В гемотесте даже на 5 день результата нет. Оказывается день сдачи теста не считается, потом, к обещанным 3 дням, прибавляется ещё 1-2 дня на отдалённость. В лаборатории об этом ни гу-гу.
  • Танюшка • 23-10-2020, 16:04
    Да элементарно ,чтоб подняться на этаж нужно или по лестнице пройти или на лифте, в котором 5 минут назад короновирусный поднялся на свой этаж.
  • Polji • 23-10-2020, 15:45
    Через вытяжку.
  • Градус • 23-10-2020, 14:22
    А вы, простите, какой нации? Ну, чтобы знать кто брехать любит.
  • Soleil • 23-10-2020, 13:01
    У меня соседи (квартиры на одной площадке и смежные стены) болели всей семьёй, мы же не заразились от них ковидом, глава их семейства очень тяжело болел, сначала был дома, потом его увезли в больницу
  • User 99461 • 23-10-2020, 12:42
    )) ну я же говорю брехун , и фанат вбросов) "или сам их мастрячишь " , нет такой информации))
  • Федор • 23-10-2020, 12:41
    А ещё напишите, что деньги в церковь несите за грехи, своими ушами слышал, так вещал в 90-х ваш главный!
  • выражаясь вежливо • 23-10-2020, 11:46
    "21 октября Национальное агентство наблюдения за здоровьем Бразилии сообщило о смерти 28-летнего участника тестов «в результате осложнений COVID-19». Позднее стало известно, что мужчина в рамках испытаний получал не препарат, а плацебо. После смерти добровольца испытание вакцины решили продолжить."
  • User 99461 • 23-10-2020, 10:39
    да ты брехун сударь)) , когда писал что разобрались) значит всегда брешешь как шелудивый пес) , а я уж почти начал тебе верить)) Правительство Перу отказалось от вакцины от коронавируса, которая разрабатывается британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca, после смерти одного из добровольцев, участвовавших в испытаниях. Об этом сообщило Министерство здравоохранения страны
  • User • 23-10-2020, 10:29
    За сутки в Оренбуржье скончались сразу 5 жертв коронавирусной инфекции: женщина 1945 г.р. из Илека, мужчины 1982 г.р. и 1960 г.р. из Оренбурга, женщина 1956 г.р. из Оренбургского района, мужчина 1972 г.р. из Орска. Всего в регионе зарегистрировано 104 летальных случая.
  • User 99461 • 23-10-2020, 09:51
    да ты гонишь ,как всегда ) в гае народу бы не осталось ))
  • JackPot • 23-10-2020, 08:56
    ???гребанный стыд...
  • JackPot • 23-10-2020, 08:55
    Как у любого типичного российского пропагандиста, у Малышевой элитная недвижимость в Нью-Йорке и до фига денег, так что этот рецепт касается ее и таких как она.
  • JackPot • 23-10-2020, 08:53
    Через потолок что-ли в роддом просочится? Как вы это прокомментируете?
  • Натали Попова • 23-10-2020, 05:23
    Отделение откроют, а лечить кто будет врачи то откуда возьмутся? Они на профосмотре для Гока, толпу создают, дурдом настоящий.
  • InVeR • 23-10-2020, 04:19
    А первый кем заполнен? Анализы не берут ни у кого, всем ОРВИ и дома лечись сиропчиком.
  • жорик русский • 23-10-2020, 03:23
    Они ж не хотят на карантин закрывать.потому что экономике капут
  • Чек • 23-10-2020, 02:46
    на втором этаже корона тяжелая, на третьем рожайте дорогие женщины и тоже болейте короной, как может прокомментировать это господин Федосов?
  • выражаясь вежливо • 23-10-2020, 01:45
    печень трески - 229р, устрица 1 шт - 149р, орех бразильский 1000р за кг. Налетай.
  • водитель • 23-10-2020, 01:21
    а в Хабаровске люди сотый день митингуют и толпами ходят. и нет там никакой вспышки, и подвалы трупами не завалены. а в эти выходные Дмитрий Песков, прессекретарь Путина, отпраздновал свое день рождение в ресторане с гостями звездами шоубиза и олигархами, они все без масок и без дистанций были. Может в барнауле банально один паталогоанатом остался, которы тупо не успевает делать свою работу??? и вот до сих пор народу не открыли глаза и не показали как мрут пачками!!! нам весной говорили про испанию, как там по 2000 в день умирали!!! чет нет траура в стране до сих пор, чет никто не вспоминает "эти страшные недели"....
  • водитель • 23-10-2020, 01:15
    помню в 90х нариков по 8 чел в день таскали на кладбище....
  • выражаясь вежливо • 23-10-2020, 00:49
    Печень трески, сырые устрицы и бразильский орех помогут избежать осложнений при COVID-19, заявила Малышева
  • Filin • 23-10-2020, 00:35
    Федосов без работы не останется. А мы скоро без врачей останемся.
  • Filin • 23-10-2020, 00:33
    Грешить надо меньше и в грехах каяться. А не на врачей все сваливать... Из Гая бегут врачи, скоро вообще никого не останется.
  • Буткин • 23-10-2020, 00:01
    Табличку другую повесили и все перепрофилировали? или федосов понял что кресло под ним горит после предыдущих статей?
  • выражаясь вежливо • 22-10-2020, 23:43
    Какие черные мешки? Може с черными кошками спутали? Путэн давно заявил, что ковид побежден. Вы что, не верите своему, честно обнуленному, президенту?
  • Федор • 22-10-2020, 22:59
    Если не лечат ковид, то что тогда лечат? Все остальные на самолечении, вот и вымрем за компанию! Смотрю репортаж, что скорые загружены: стоит колонна во дворе......
  • USER • 22-10-2020, 22:42
    Чтобы понять, что ситуация ухудшилась, достаточно приехать на кладбище и посмотреть сколько людей хоронят в день. Количество похорон возрасло. Берегите себя!
  • User2389 • 22-10-2020, 22:11
    Да везде так , ни кто ни хочет паники..
  • User2389 • 22-10-2020, 22:10
    А еще говорят , в Москве кур доят , а на счет что дойдет) это вряд ли , только пока сами не заболеют
  • JackPot • 22-10-2020, 22:01
    Лгать, у нашей нации, в крови... Приукрасить реальность, чтобы не потерять свою должность. Это длится не первое поколение и не закончится в ближайшие годы. Согласен, нужно показать правду, что является ковидом на самом деле, чтобы те, кто думает что это обычный грипп раскрыли наконец свои глаза и хоть не много стали уважать других.
  • Coms • 22-10-2020, 21:13
    Дак ковида же нет, у всех ОРВИ. Откуда у них рост числа заболевших?)) P.s. На ютубе есть видео, снятое в подвале Барнаульского ковидного госпиталя. Там трупы в черных мешках лежат пачками на полу, потому что их чисто физически не успевают вскрывать. При этом, официальное число умерших от ковида в Барнауле 10 чел... От многих слышал, что нечто подобное творится в Новотроицке. Но у нас все скрывается, у нас до сих пор совок. Спрашивается, зачем врать, зачем скрывать, и при этом, настойчиво заставлять носить маски? Откройте, значит, людям глаза, и покажите наглядно, что ковид существует, и от него мрут пачками. Может, хоть тогда дойдет до тех, кто носит маски с вываленным как хер из трусов носом. До тех, кто доказывает, что ковида нет, что вирус пролетает сквозь маску и т.д.