2.09.2021, 22:14     4 984

Вакцинированный слесарь - ремонтник выиграл автомобиль

2 сентября - в финальный день акции «Стопкоронавирус56» разыгран автомобиль «Лада Гранта» и его обладателем стал счастливчик из Первомайского района, работник нефтяной организации. Ему 47 лет. Прививку от коронавируса Василий Анатольевич сделал вместе с супругой Валентиной Викторовной в августе. Увидел в Интернете условия акции и решил попытать удачу. Супруга регистрироваться не стала. В розыгрыше обещанного автомобиля участвовали 37 тыс жителей Оренбургской области, сделавших прививку и прошедших регистрацию на портале "Активный гражданин".

Победителя акции - участника под номером 34419  определила компьютерная программа. Нужно отметить, что инвестор в лице Союза промышленников и предпринимателей Оренбургской области погасит налог за Василия Анатольевича.

Напомним, что каждую неделю по четвергам среди участников разыгрывались разнообразные призы для здоровья и активного образа жизни – тонометры, наборы для кемпинга, комплекты палок для скандинавской ходьбы, туристические палатки, велосипеды, электросамокаты, телевизоры. Среди первых победителей  были три человека из Гая.


Фото: ria56.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.