Приходилось сталкиваться с проблемой?

80.95%
Да - 34
19.05%
Нет - 8

 
4.02.2022, 10:00     2 923

Заболевшие дети идут в правую дверь, повторно пришли - в дверь налево

Идем в детскую поликлинику. Изучаем маршрут к врачу. Если ребенок заболел, идет на первичный прием, нужно открыть дверь справа и пройти на первый этаж через фильтр. Если ребенок пришел на повторный прием, тогда открывать дверь слева, ведущую на второй этаж. На втором этаже к доктору проходят дети, которые получают лечение амбулаторно, находятся на стадии выздоровления. Там же получают и справку после болезни для посещения детского сада.

Если у родителей возник какой - либо вопрос, можно обратиться к заведующей поликлиникой Т.А. Семиной или непосредственно в администрацию горбольницы (ул. Октябрьская,113).   

Такая информация получена от главного врача горбольницы А.В. Федосова в ответ на просьбу гайчанки, приславшей в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" письмо следующего содержания: "Здравствуйте. Это просто крик моей души. Я понимаю, что сейчас тяжелое время, сезон ОРВИ и нового вида ковида. Тяжело врачам, но почему нет разделения детей в поликлинике? Почему ребенок выздоровел и должен стоять  за справкой с больными детьми? Это же надо как-то решить? Нельзя же такого допускать, ведь дитя может снова заболеть". 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.