14.11.2022, 17:00     5 725

Кардиолог из Гая Е.Г. Знагован занял 1 место в рейтинге кардиологов Оренбуржья

Доктор - кардиолог из Гая Евгений Знагован занял первое место в рейтинге кардиологов Оренбуржья за 2022 год. Рейтинг кардиологов составлялся по мнениям пациентов. И оказалось, что лучший кардиолог живет у нас, в Гае. Молодой инициативный врач является дипломированным специалистом в нескольких областях медицины: кардиологии, профпатологии, терапии. В Гайской городской больнице Евгений Георгиевич Знагован работает с 2016 года.

Если судить по почте ресурса "В ГАЕ РУ", то в адрес молодого врача приходит немало благодарностей, а случаи из его врачебной практики гайчане пересказывают друг другу, как необычные истории.  Особенно те, которые связаны со спасением жизни человека. Один из таких случаев - установление редкой послеродовой патологии, связанной с работой сердца молодой гайчанки.  Она оказалась на грани жизни и смерти, выхаживали ее в реанимационном отделении.

Благодаря проницательности врача - кардиолога была выявлена редкая патология, состояние горожанки всеобщими усилиями стабилизировали,  ее направили для прохождения дальнейшего курса лечения в областную больницу. Лечение завершилось благополучно, гайчанка вернулась к прежнему ритму жизни. Это только один случай из многих, рассказанных читателями сайта "В ГАЕ РУ".

Евгений Георгиевич при напоминании о счастливом исходе, связанном с восстановлением здоровья жительницы Гая, отмечает, что очень благодарен своему наставнику, заведующей кардиологическим отделением №2 областной больницы Екатерине Васильевне Глейкиной. Он считает себя ее учеником.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.