16.11.2022, 14:00     2 936

Женщина без руки из Лылово поедет на электромиографию в Оренбург

В ближайшее время жительница села Лылово Вера Буданова, потерявшая руку на производстве, по рекомендации известной российской фирмы "Моторика", разрабатывающей и производящей биотонические протезы, поедет в Оренбург для проведения электромиографии. Диагностический метод поможет оценить функциональное состояние скелетных мышц и окончаний периферических нервов, позволит определить очаг, степень распространенности, тяжесть и характер поражения мышечной ткани и нервных волокон.

Напомним, представитель редакции сайта "В ГАЕ РУ" побывал в гостях у сельчанки в октябре прошлого года, а в ноябре текущего редакция сайта "В ГАЕ РУ" наладила связь с известной российской фирмой "Моторика", которая разрабатывает и производит протезы, занимается протезированием рук, кистей и предплечий. В фирму были переданы все данные о жительнице села Лылово, пострадавшей от производственной травмы.

"Моторика" начала и продолжает диалог с Верой Будановой. Именно по рекомендации фирмы сельчанка займется электромиографией.  Это шаг к полноценной жизни. 

Вера Буданова с дочкой. Скрин с видео из архива сайта "В ГАЕ РУ". 

 



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.