21.08.2012, 16:11     4 314

Детское отделение сдадут к октябрю

Строительной фирмой «Строй-Империал» ведутся работы по ремонту второго корпуса детского отделения. 

Начатая в мае этого года переделка здания, подходит к своему завершению. Гайским ГОКом были выделены средства на капитальный ремонт с заменой канализации, системы отопления и проводки. Внутренние работы будут закончены к середине октября. Помещения выполнены в ярких красках, всюду установлены большие окна.  

Фасад здания сдадут уже в сентябре. Внешняя отделка будет отличаться от рядом стоящего корпуса, но, тем не менее, также будет заменена кровля, а сам фасад уложен керамической плиткой. 

Проблем с поставкой материала нет, однако от фирмы поступают жалобы на отсутствие договора и задержку оплаты.  Рабочие обещают, что на качестве ремонта такие проблемы не отразятся. 
 
Напомним, что ремонт первого корпуса детского отделения был закончен в прошлом году.

 

Детское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрюДетское отделение сдадут к октябрю
<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.