14.03.2014, 08:00     4 514

Приехала врач-инфекционист для детишек города

В детской поликлинике скоро начнет свою работу врач - инфекционист Татьяна Владимировна Уляшина, она приехала в наш город на постоянную работу из Уфы.

 

Еще один врач - инфекционист  - Раиса Борисовна Мурзина в настоящее время проходит обучение в г. Оренбурге.

 

Главный врач РБ А.И. Турбабин проинформировал, что врачами - инфекционистами больница укомплектована полностью. Не хватает одного хирурга, планируется обучение еще одного врача-эндокринолога. Напряженная обстановка остается с обеспечением врачами - терапевтами (не хватает 50 процентов). В настоящее время заканчивается ремонт трех квартир для врачей - стоматологов. 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pavlo^^ • 16-03-2014, 20:13
    при мне девушка ругалась с заведующей, бесплатных лекарствах та в ответ только пожала плечами и ушла нет якобы у них ничего девушка так и ушла..
  • zlu4ka • 16-03-2014, 12:42
    а мы ругались с заведущей!!! она только нагрубила!! дозвонились в Оренбург- сказали идите за лекарствами!!! главное свою фамилию сказать когда в орен звоните!!! а так можно и не ждать ничего!!
  • бывший гайчанин • 16-03-2014, 01:29
    Молодые не едут,так хоть старики пускай учатся и дорабатывают свой стаж. это радует. Слышал что в орск врачи из казани приехали вобще. А стоматологи-набьют руку и убегут,куда-нибудь подальше...
  • ГолубоглаЗАЯ • 15-03-2014, 18:36
    Нам тоже ни разу не выписывали...Уже хотим к заведующей идти ругаться...
  • кристина • 15-03-2014, 18:24
    100% он вам ответит : Врач осмотрев ребёнка, поставив диагноз, сам считает нужным или не считает нужным назначить то или иное обследование, в том числе и анализы....)))))))))
  • LENUSIK • 15-03-2014, 14:10
    Спросите пожалуйста, почему не вписываются бесплатные лекарства, которые положены деткам до 3 и многодетным до 6? У меня вот ребёнок часто болеет и мне не разу не выписывали лекарств! Я думаю вы знаете какие сейчас дорогие лекарства и не у всех есть возможность их купить, с учётом того, что врачи выписывают дорогостоящие лекарства, а не их аналоги стоящие гораздо дешевле!
  • InVeR • 15-03-2014, 01:00
    дык по телеку показывают битвы экстрасенсов, вот народ и учится.
  • Морошко • 14-03-2014, 22:41
    Задавайте, вопросы будут переданы для ответа А.И. Турбабину
  • Морошко • 14-03-2014, 22:40
    Ваш вопрос передам при очередной встрече главному врачу А.И. Турбабину
  • zlu4ka • 14-03-2014, 19:47
    Мы с ребёнком сдавали на гемоглобин, на что мед.сестра говорит анализ низкий но у нас ещё аппарат завышает.поэтому мы не знаем точный результат... Вот оно отношение к детям
  • Пациент • 14-03-2014, 19:34
    ПедиатОр- новая специальность? Никогда не слышала...))
  • Пациент • 14-03-2014, 19:32
    Согласна! Даже медики подтверждают, что у нас сдавать анализы бесполезно((( ВСем пишут одно и тоже, сами медики ходят по подругам, чтоб узнать анализы...Поэтому то и не назначают наши педиатры анализы..(( Прекрасно знают, что толку от них ноль..
  • кристина • 14-03-2014, 17:35
    Вряд ли вам кто-нибудь здесь ответит на ваши вопросы. Хотя хотелось бы ещё массу подобных вопросов задать!
  • ГолубоглаЗАЯ • 14-03-2014, 15:34
    А у нас все равно анализы не соответствуют действительности...поэтому что с ними...что без них...
  • Irishka_56 • 14-03-2014, 15:15
    Меня интересует вопрос: ребенок заболел,пришли на прием к педиатру. Педиатр посмотрела,послушала,поставила диагноз и назначила лечение. А анализы???? Лет 15 назад,когда я сама еще ходила к педиатрам,врач назначала обязательно АНАЛИЗЫ после первого приема. А теперь? Теперь что, все педиатры стали провидцами и без анализов ставят диагноз??? Только в Гае такое..
  • Oman • 14-03-2014, 10:40
    вот только интересно, врач будет, а анализы как брать будут? у лаборатории регулярно не бывает сред......
  • Вероничка • 14-03-2014, 10:07
    не обеспечены квартирамит приехавшие стоматологи, терапевтов не привлекли еще в город
  • Семьянин • 14-03-2014, 09:50
    "Не хватает одного хирурга, планируется обучение еще одного врача-эндокринолога. Напряженная обстановка остается с обеспечением врачами - терапевтами (не хватает 50 процентов)" Не понятно, почему тогда три квартиры для стоматологов, если не хватает 50% терапевтов?
  • anime_666 • 14-03-2014, 09:37
    нам бы педиатора...а то на нашем участке только мед сестра...