20.08.2014, 14:00     5 051

Поранил плечо бензопилой

29-летний житель с. Колпакское поступил в приемный покой БК-2 с ранением плеча, он находится в бессознательном состоянии, диагностировано повреждение сосудов, нервов.

 

В срочном порядке его направили в операционную хирургического отделения БК-2. По предварительным данным тяжелое ранение получено в результате работы с бензопилой, обстоятельства случившегося будут выяснены позднее.


Комментарии [Отключить]

  • грибник • 26-08-2014, 19:09
    как здоровье у парня, что грозит ооо спецсервис?
  • Лиля Танцыкужина • 22-08-2014, 19:59
    нам в Гоке сказали этот молодой человек работник ооо,,спецсервис",что ч.п на работе
  • Maslik • 21-08-2014, 17:46
    вот морошка......
  • Морошко • 21-08-2014, 17:21
    В редакции полностью укомллектованный штат.Внештатные помощники - без ограничения. Телефон - на сайте. Приглашаем к сотрудничеству.
  • kobra2005 • 21-08-2014, 11:32
    иди в редакторы!им как раз требуется работник!)интересно будет почитать ваши грамотные статьи)
  • Морошко • 21-08-2014, 01:04
    У Вас никто не отнимает право сообщить об ошибке. И каждый раз, как только заметили, тут же сообщайте. Корректнее - в личку. А показать, как надо писать, Вы тоже можете. На сайте приветствуются творческие попытки любого автора.
  • Морошко • 21-08-2014, 01:00
    ))))Вы, однако, веселый человек
  • Nikitoss • 20-08-2014, 22:53
    Колпакская резня бензопилой :))) Как заголовок, Морошка?!
  • VIT • 20-08-2014, 22:41
    Главное здесь содержание само. Если уж на то пошло то к любому предложению можно придраться, и не только в грамматике, но и в пунктуации и т.д. Ущербные вы какие то люди. Для Вас же стараются писать статьи.
  • catty • 20-08-2014, 20:51
    Если читать, то практически в каждой статье ошибки, опечатки, а это безграмотность журналистов. Пишут как школьное сочинение, да и то в школе гораздо интереснее и грамотнее пишут. Зайке-двойка по русскому языку !
  • zayka-liza • 20-08-2014, 18:33
    если читать, то практически в каждой статья ошибки, опечатки- а это безграматность журналистов. пишут как школьное сочинение, да и в школе гораздо интереснее и грамотнее пишут
  • Pedant • 20-08-2014, 17:51
    А щелкнуть в верхнем левом углу ссылку "Сообщить об ошибке" религия не позволяет? Нужно обязательно излить свою желчь? Понятно же, что в слове допустили опечатку.
  • zayka-liza • 20-08-2014, 17:38
    что-то я такого слова не знаю, даже в словарях нет.-даигностировано. внимательнее надо писать!!!!!!!!!!!!!!!
  • кристина • 20-08-2014, 17:34
    Да, выздоровление без последствий тут не обойдётся, Дай Бог чтобы с наименьшими последствиями!
  • кузьма13 • 20-08-2014, 15:37
    Что бы там не случилось, дай Бог человеку скорейшего выздоровления!