31.12.2014, 16:00     2 592

Все трудности преодолели сообща!

Уважаемые гайчане!

 

На пороге – пожалуй, самый яркий, весёлый и любимый всеми праздник – Новый год. В преддверии боя новогодних курантов мы вспоминаем, что было сделано в прошлом году, и думаем о том, что предстоит сделать в будущем.

 

Отмечу, что уходящий год был непростым как для страны в целом, так и для нашего города. Тем не менее, мы справились со всеми трудностями. Хочется пожелать, чтобы всё хорошее, что было, умножилось в будущем, а неудачи остались в прошлом.

 

В канун новогоднего праздника примите поздравления и пожелания удачи, исполнения самых светлых желаний. Пусть радость приходит в каждый дом, а беды и одиночество обходят вас стороной.

 

Мира вам, добра и благополучия!

 

Исполняющий полномочия главы города Гай А. В. Сараскин

 


Комментарии [Отключить]

  • niyaz • 01-01-2015, 14:59
    С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.ГАЙЧАНЕ!!!
  • Сергей Новицких • 31-12-2014, 21:19
    Вот то правильно и Вас с Новым Годом!
  • Сергей Новицких • 31-12-2014, 21:16
    С Новым Годом Вас люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Шофёр • 31-12-2014, 20:40
    Всех с Новым годом!!! Всем здоровья и любви! Люди будьте добрее и всё будет хорошо и у вас и у окружающих вас !
  • кузьма13 • 31-12-2014, 18:37
    С наступающем Вас Гайчане! Добра и счастья,здоровья и всего самого хорошего в Новом Году!От души Вам Земляки!
  • AlexandeR • 31-12-2014, 18:10
    уважаемые гайчане! пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим новым годом! к большому сожалению, год уходящий мало принес радости...очень много трагизма... были пожары, автокатастрофы, производственный травматизм унесшие жизни людей... от всей души желаю вам, дорогие горожане, счастья, здоровья, материального и духовного благополучия, а так же оставаться преданными жителями нашего города! успехов ВАМ! МИР вашим домам и ни какого трагизма!
  • Niyaz Yu • 31-12-2014, 17:13
    молодец,мужик!