10.10.2015, 12:53     10 149

Сегодня открылась «Аллея любви»

Сегодня, в сквере у фонтана состоялось торжественное открытие "Аллеи любви". Первыми, кто сделал фото на память, стали молодожены Семынины Сергей и Екатерина, Кокоревы Павел и Айгуль. По традиции новобрачные повесили на перила моста  "замочки любви", символично соединив свои сердца. 

 

Напомним, "Аллея любви" - проект Ильиной М.В. и Заболотновой Л.В., ставший победителем городского конкурса "Коллекция идей добрых дел", который проходил весной этого года на базе Городского молодежного центра. Финансирование этого проекта производилось из средств  ОАО "Гайский ГОК", его стоимость составила 100000 рублей. 

 

Сегодня открылась «Аллея любви»Сегодня открылась «Аллея любви»

Сегодня открылась «Аллея любви»Сегодня открылась «Аллея любви»Сегодня открылась «Аллея любви»



Комментарии [Отключить]

  • Гость • 12-10-2015, 20:11
    Так-то речь шла о металлическом дереве.
  • Лена • 12-10-2015, 19:52
    А дерево нужно сажать ,а не ставить(это к кjментарию по TV)
  • val-nik1205 • 12-10-2015, 19:47
    надо и ЗАГС ремонтировать и такие островки делать, т.к. у нас в городе даже негде фоткаться. Недавно приезжали гости, даже сводить их некуда было, показали синие фонари, отремонтированную площадь - не впечатлило
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 12-10-2015, 08:01
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ВЕРНОСТИ И ДОЛГОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.
  • matilda • 11-10-2015, 10:05
    не прекратят!
  • Азалия Утяганова • 11-10-2015, 08:12
    Я была на открытии, ведущие волновались,поэтому на "4",и не Семынины,а Семыкины,исправьте.
  • Дива Дивная • 11-10-2015, 07:51
    Завидуй молча......
  • cherepashka • 11-10-2015, 01:12
    Идея не плохая, но проблемная, так как через какое-то время придётся вызывать службы с гидравлическими ножницами, чтобы срезать замки. И кто же бесплатно это будет делать? (такое в Европе уже есть).
  • menshells • 11-10-2015, 00:42
    Может теперь прекратят бить бутылки об стелу города...
  • Настало наше время • 11-10-2015, 00:21
    Бредятина. Лучше бы загс отремонтировали. PS: Ещё эти два из ОПГ пристроились. Когда нынешними депутатами прокуратура займётся.
  • ромашка • 10-10-2015, 23:41
    Хрень какая то.
  • Майская роза • 10-10-2015, 23:10
    Исправили, спасибо.
  • Гость • 10-10-2015, 22:47
    Иришка, в статье неверно указаны фамилии молодоженов: 1. Семынины Сергей и Екатерина 2. Кокоревы Павел и Айгуль. Исправьте, пожалуйста!
  • гайчанка 56 • 10-10-2015, 22:41
    не Токаревы,а Кокоревы!!!!
  • анна • 10-10-2015, 21:18
    Еще бы сам загс отремонтировали...
  • Незабудка • 10-10-2015, 18:36
    На следующий год ждем Ваш проект со сметой по преображению городского ЗАГСа. Если Вам нет 35 лет, то проявите инициативу! И мы будем рады присутствовать на открытии обновленного ЗАГСа. Удачи!
  • Незабудка • 10-10-2015, 18:34
    Приятно читать такие комментарии! Спасибо!
  • Незабудка • 10-10-2015, 18:33
    Спасибо! Макеты разрабатывали дизайнеры компании, которая занималась изготовлением объектов.
  • Незабудка • 10-10-2015, 18:30
    Открытие планировалось летом, на День молодежи. Но, к сожалению, грант был получен только в конце августа.
  • Незабудка • 10-10-2015, 18:29
    Атлет, в ЗАГСе нам не дали номера телефонов молодоженов, ссылаясь на персональные данные. На другом сайте была размещена информация с просьбой откликнуться пары, которые регистрирует брак в этот день. В итоге откликнулись всего две пары. Значит другие не захотели участвовать в мероприятии. Спасибо за добрые слова!
  • Lexus • 10-10-2015, 18:03
    а если развод замки спиливать?
  • Атлет • 10-10-2015, 17:53
    Идея замечательная, воплощено красиво. Вот молодых пар можно было всех пригласить из загса - было бы здорово. А теперь нужно просто сохранить все это.
  • кристина • 10-10-2015, 17:35
    Ещё бы ЗАГС преобразили!!!!!!!
  • matadorrus • 10-10-2015, 16:15
    не фонтан у фонтана !!! за такие деньги !!!!
  • riki.rekardo • 10-10-2015, 15:56
    Что то припозднились,снег уже вот вот будет...Да и надолго ли?Вандалы-уроды всё разнесут
  • z zzz • 10-10-2015, 15:56
    даю неделю максимум) сломают все и замки еще снимут стопудово:D
  • Дива Дивная • 10-10-2015, 15:11
    Молодцы проектировщики!!! Хоть что-то новенькое возле ужасного загса.... Можно же покрасить хотя бы,господа ?!!! Овчинникова вообще забила на это по-моему,засиделась дама. А фотограф "зафотошопит" и все дела...
  • galina1212 • 10-10-2015, 15:01
    все было средне , во первых могли бы и стихи подобрать в инете по этому поводу ..во вторых столько молоденьких пар -можно было бы и всех их собрать для торжества ( ну и что ж если б розочек не хватило ) зато праздник красивым получился и еще -УВАЖАЕМЫЕ жители города -свиньи настоящие -==идет торжество -женщина идет на клумбу за ней дети и пошли , как по бульвару...ужас просто!!!а организаторы молодцы -в следующий раз микрофон надо настраивать , а то почти не слышно было ...
  • ЛЮБОВЬ Ценаева • 10-10-2015, 14:59
    Да уж!!! И это наше подрастающее поколение!!!
  • Сирень • 10-10-2015, 14:48
    Хорошее дело, во многих городах есть подобная традиция, лишь бы не сломали.
  • Сирень • 10-10-2015, 14:44
    Фото, которое гуляет в социальной сети.
  • 1998 • 10-10-2015, 14:44
    загс бы да покрасить, просьба к Папунину и кто во главе загса. А кто во главе загса - тебе не стыдно?
  • 1998 • 10-10-2015, 14:42
    да нет, все нормально. лишь бвы люди любили друг друга.
  • 1998 • 10-10-2015, 14:41
    согласен, показуха везде, все делается без души, это не на примере этой аллеи, а вообще многие люди жить так стали сейчас, отсюда и проблемы, сложности. А молодоженам этим пожелаю всего как они хотят.
  • Viktor1949 • 10-10-2015, 14:40
    На видео видно как какой то чувак,шляется по цветам.Что нельзя его шугануть ?
  • Pedant • 10-10-2015, 14:31
    Согласен. ЗАГС убогий, многие по этой причине в Орский ЗАГС ездят, зато аллея любви у нас есть. 100 штук за глаза бы хватило покрасить его и ступени отремонтировать.
  • Pedant • 10-10-2015, 14:26
    Чет детский сад какой-то. Вроде взрослые все люди, а думают, если грохнуть бутылку шампанского о бетон стелы все будет ок. Или прицепить навесной замок на мостик, стоящий на асфальте-будет царить любовь и верность.
  • SantaMama • 10-10-2015, 14:01
    А мне п о н р а в и л о сь !!!!! Пусть эта традиция приживется !!!!!! Организаторы М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!
  • matadorrus • 10-10-2015, 13:40
    убого !!!
  • cobrioled70 • 10-10-2015, 13:22
    Пусть лучше загс покрасят
  • MARFA Z • 10-10-2015, 13:05
    Аллея любви и верности уже звучит лучше.А то "любви. любви..." Хорошо.красиво.Пусть будет традицией.