6.03.2016, 18:00     6 798

1 000 000 алых роз и джинсовые шорты

Оказывается, у гайчанок очень много желаний по поводу получения подарков.

 

Мужская половина населения склоняется, в основном, к дарению цветов на 8 Марта, а вот женские желания получить тот или иной подарок неожиданны. От миллиона алых роз - до шортов из джинсовой ткани - таков спектр подарков, которые которые мечтает получить женская половина горняцкого Гая.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 07-03-2016, 13:01
    Ну мужиков застали в настоящий расплох, даже не знали что сказать! Вот жизнь, вот фантазия у мужчин, вернее полное отсутствие её((((
  • pollux67 • 07-03-2016, 11:09
    а тулпаны почём?
  • zlu4ka • 07-03-2016, 09:17
    Договорились с мужем на джинсы... Люблю его.. ??? И цветов не надо
  • mimoza cool • 06-03-2016, 22:14
    Избавьте подругу от жизненной прозы, Купите букетик ей пылкой мимозы, Пускай она видит, пускай она знает, Что где-то на юге весна наступает, Которая песней вливается в души, И скоро всех нас в разноцветье закружит.
  • MUR • 06-03-2016, 21:02
    ну...женщин с праздниками!!....мужики--держитесь))
  • Морошко • 06-03-2016, 20:56
    а разве у прохожих спрашивают должность? Кто попался..)
  • галина сибилева • 06-03-2016, 20:54
    Вам нужен мужчина, с которым всё в радость: И горечь — не горечь, а сладость — так сладость. Который поймёт, и согреет, и примет, И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет. Мне нужен мужчина, который поможет И сделает то, что возможно, не может. Который поддержит, который подскажет, Который мне слова дурного не скажет. Мне нужен мужчина, с которым спокойно, С которым упасть и подняться не больно, С которым ничто в этой жизни не страшно, С которым всё просто, с которым всё важно.
  • galene • 06-03-2016, 20:49
    Скажите,в каком магазине фото сделано? хочу купить кое -что)
  • Чёртик • 06-03-2016, 20:42
    А кроме продавщиц других женщин в Гае нет?
  • Морошко • 06-03-2016, 20:11
    Можно поделиться задумками о подарке дорогим женщинам на 8 Марта здесь.
  • villismall • 06-03-2016, 19:32
    https://www.youtube.com/watch?v=ir0W3EQF7ek&feature=youtu.be
  • villismall • 06-03-2016, 19:21
    — Пап, скажи мне, пожалуйста, когда последний раз видел в нашем доме букет с розами? — Да никогда, — говорит папа. — А почему? — спрашивает дядя Фёдор. — Потому что с тех пор, как я женился, у меня все взгляды переменились. Я считаю, что самый ценный подарок для женщины — это мешок картошки. Знаешь, сколько мешков я для твоей мамы перетаскал? (Папа "дяди" Федора из Простоквашино)