Сегодня - День медицинского работника

    Нодзоми     6 275

Сегодня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник.

 

Накануне состоялось торжественное награждение лучших работников учреждений здравоохранения Гайского городского округа. Со словами приветствия к собравшимся медработникам, в том числе к ветеранам обратились Глава Гайского городского округа О.Ю.Папунин, заместитель Главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев, заместитель главного врача ГБУЗ "Городская больница" по поликлинической работе Д.А. Молдованов и другие.

 

Лучшим медработникам были вручены Благодарственные письма, артисты областной филармонии порадовали своим творчеством.

 

 

Сегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работника

 

Коллектив скорой помощи - один из главных цехов по оказанию неотложной медицинской помощи жителям Гайского городского округа.

 

 

Сегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работника

Сегодня - День медицинского работника

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:40
    это точно
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:40
    присоединяюсь к поздравлениям!
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:39
    пейте боярышник)))
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:38
    главное терпения(
  • Альбина • 20-06-2017, 10:29
    Поздравляю всех с праздником.В Гае самые лучшие врачи.медсестры.и санитарочки.Всем вам здоровья и терпения.
  • Белла • 20-06-2017, 05:26
    В гае даже первичную помощь не оказали...спихнули побыстрее..еще по дороге растрясли как следует..даже новотроицкие врачи удивляются безолаберности спихивания
  • Елена Меренкова • 19-06-2017, 10:08
    С прошедшим Праздником, Уважаемые! Кортунов А.Б., Воробьев В.Н., Васильева А.П., Голубцова О.И., Воронянская С.В., Сальникова Л.В., Примачек А. Дай Вам, Бог, здоровья, терпения, и долгих лет жизни. Спасибо за Ваш труд!
  • Мама • 18-06-2017, 23:38
    Поздравляю с праздником Пугачеву Елену Дмитрмевну!!!
  • Мама • 18-06-2017, 23:37
    Всех медиков с праздником!спасибо всем!врачам роддома тоже огромное спасибо!!у
  • Zloiveter • 18-06-2017, 22:49
    Кем?Вы уверены,что врачами?!На каком основании?В Новотроицке сказали?Конечно,там...Онивидимо,Дартаньяны сплошь...
  • Ксюша • 18-06-2017, 21:33
    С праздником ,дорогие наши медицинские работники!!! Особую благодарность хочется выразить всему коллективу роддома, стамотологической больнице, детской полик-ке.Спасибо Вам ,за вашу работу!!!
  • Ништяк • 18-06-2017, 21:18
    А сегодня только медицинский спирт можно пить или любой алкоголь? А то у меня медицинского спирта нету.
  • Женчик • 18-06-2017, 20:48
    Поздравляю всех работников здравоохранения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Отдельно хочу поблагодарить Марью Андреевну Амирову, если не ошибаюсь))). Котову Людмилу Ивановну, Голубцову Ольгу Ивановну, Виноградову Марину Владимировну, анестезиолога Сергея Сергеевича (извиняюсь, фамилию не помню, очень Вам благодарна за ваше внимание, никогда не забуду как Вы, в прямом смысле, нянчились со мной))), Елене Тимощенко, большое спасибо всему дружному коллективу роддома. Большое вам спасибо за моих деток!!! Здоровья вам и вашим семьям и близким, благополучия, всех благ вам, всего самого хорошего!!! Спасибо вам!!!
  • Пехота • 18-06-2017, 20:46
    Все- МОЛОДЦЫ! Особенно-О.Н.Мережко! Уходи уже на пенсию-достала!!!
  • Елена Юрьевна • 18-06-2017, 20:32
  • д • 18-06-2017, 19:57
    Белла какая вы злая и все ваши коментарии озлобленны
  • Белла • 18-06-2017, 19:54
    Они не агонировали..было упущено время (((
  • Zloiveter • 18-06-2017, 19:37
    В Новотроицк возили видимо в неврологию?Так это не гайские врачи сокращают больницы и отделения.Или вы думаете их должны были во что бы то ни стало спасти даже если они агонировали?
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 18:35
    ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНА
  • Виктория Петрова • 18-06-2017, 18:31
    Сальников Сергей Викторович! Поздравляю Вас с вашим днем.Спасибо вам.
  • Gulnara • 18-06-2017, 18:28
    С праздником!!!??
  • Гугл • 18-06-2017, 18:09
    Когда речь заходит о регрессе не только в Гае все здоровы)))
  • Белла • 18-06-2017, 17:54
    Когда такое случилось..лечилась в Орске..сейчас я не живу в гае.. имена бывают разные)
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 17:38
    А У НАС ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА??? ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ПРО НАШИХ ВРАЧЕЙ ПОД ПСЕВДОНИМОМ БЕЛЛА ПИШИТЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ ИЛИ ЧТО-ТО БОИТЕСЬ
  • Нодзоми • 18-06-2017, 16:08
    Сомнение
  • Белла • 18-06-2017, 16:05
    Я лечусь в частной клинике..и после гайских врачей, которые выписали мазь за 45 рублей и я чуть не стала инвалидом..и я знаю что такое качество! А еше 2 мои подруги похоронили матерей, которым не было и 65..и только потому, что пока приехали.. было поздно и быстрее сбагрили в новотроицк..было бы все платно..было бы проще..а зубодерня..( боже упаси. В детской всегда доказывали, что у ребенка нормальные хрипы и вполне здоровый кашель)). Терапевт с весом за 100 при жалобе на сбой сердечного ритма заявила мне об моем излишнем весе ( это при росте 178 и весе 60???). Нет в гае настоящей медицины ..все на ощупь и по памяти (( а когда заходит речь про получении регресса- так вообще все здоровы!!))
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 15:09
    КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ БУДУТ 5 ЧАСОВ ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ НАШИ ХИРУРГИ, ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТА ТА САМАЯ БЕЛЛА КОТОРАЯ НАС ХАИЛА ТАК ВОТ СУТЬ ТАКОВА ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАШИХ ВРАЧЕЙ НЕ НАДО ИХ ХАИТЬ , А Я ЛЕЖАЛ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ 5 ЧАСОВ И ЗНАЮ У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ И ХИРУРГИ ,А ТЫ ДОРОГАЯ БЕЛЛА ПРИДЕРЖИ СВОИ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО НАШИ МЕДИЦИНУ ПРИ СЕБЕ
  • Обьективный Гай • 18-06-2017, 13:46
    Поздравляю Воронова И.Н. с профессиональным праздником. Спасибо за вашу работу.! Успехов здоровья удачи и семейного благополучия
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:17
    С праздником! Здоровья, счастья и благополучия!
  • Ксюша • 18-06-2017, 13:05
    Кому как
  • Белла • 18-06-2017, 11:30
    Но лучше не пользоваться?))
  • Ксюша • 18-06-2017, 10:21
    Есть...
  • елена111 • 18-06-2017, 10:11
    Одна из самых трудных профессий, на мой взгляд! С праздником вас, дорогие наши медицинские работники! Отдельное поздравление, пожелание здоровья и успехов Озеровой Алле Геннадьевне!
  • kokonina • 18-06-2017, 09:53
    с праздником!!! хороших вам зарплат и адекватных пациентов!
  • соседка • 18-06-2017, 09:52
    поздравляю с праздником!!весь коллектив всех отделений и всех должностей!спасибо за ваш труд!за спасенные жизни!будьте здоровы и удачи вам всегда!!!
  • феншуй • 18-06-2017, 09:51
    С праздником!
  • Белла • 18-06-2017, 09:49
    В гае есть медицина?? Отличная новость!)
  • Ништяк • 18-06-2017, 09:42
    Ваш труд - ответственен и важен, Ведь каждый, каждый человек Вручает жизнь свою однажды В руки медиков, врачей. Сегодня хочется «спасибо» Сказать Вам всем от всей души И пожелать лишь жить счастливо, Желаемых достичь вершин! Желаю Вам любить свою профессию, ведь Вы выбрали её сами. Желаю относиться к каждому пациенту не как к "работе", а как к человеку, нуждающемуся в Вашей помощи.
  • Нодзоми • 18-06-2017, 09:24
    Читатели сайта передают поздравления докторам Сергеевой Л.А., Шуваевой Е.П,, Бугрименко Т.И,, Поцецуевой С.А., Петренко С.С., Наумову А.Н., Ларионову И.А., Машенину Н.Г. с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия
  • Голубь мира • 18-06-2017, 08:20
    Поздравляю с профессиональный праздником Байбородову Наталью Александровну и Шестакову Ольгу Викторовну! В день медицинского работника, хочу поздравить Вас, милые женщины с праздником! Вы отдаете свое время, душу, заботу и любовь на благо наших деток и родных, нуждающихся в помощи. Желаю вам благородства души, сердечной любви, личного благополучия и возможностей, делающих вас счастливее!
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур