Сегодня - День медицинского работника

    Нодзоми     6 204

Сегодня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник.

 

Накануне состоялось торжественное награждение лучших работников учреждений здравоохранения Гайского городского округа. Со словами приветствия к собравшимся медработникам, в том числе к ветеранам обратились Глава Гайского городского округа О.Ю.Папунин, заместитель Главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев, заместитель главного врача ГБУЗ "Городская больница" по поликлинической работе Д.А. Молдованов и другие.

 

Лучшим медработникам были вручены Благодарственные письма, артисты областной филармонии порадовали своим творчеством.

 

 

Сегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работника

 

Коллектив скорой помощи - один из главных цехов по оказанию неотложной медицинской помощи жителям Гайского городского округа.

 

 

Сегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работникаСегодня - День медицинского работника

Сегодня - День медицинского работника

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:40
    это точно
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:40
    присоединяюсь к поздравлениям!
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:39
    пейте боярышник)))
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:38
    главное терпения(
  • Альбина • 20-06-2017, 10:29
    Поздравляю всех с праздником.В Гае самые лучшие врачи.медсестры.и санитарочки.Всем вам здоровья и терпения.
  • Белла • 20-06-2017, 05:26
    В гае даже первичную помощь не оказали...спихнули побыстрее..еще по дороге растрясли как следует..даже новотроицкие врачи удивляются безолаберности спихивания
  • Елена Меренкова • 19-06-2017, 10:08
    С прошедшим Праздником, Уважаемые! Кортунов А.Б., Воробьев В.Н., Васильева А.П., Голубцова О.И., Воронянская С.В., Сальникова Л.В., Примачек А. Дай Вам, Бог, здоровья, терпения, и долгих лет жизни. Спасибо за Ваш труд!
  • Мама • 18-06-2017, 23:38
    Поздравляю с праздником Пугачеву Елену Дмитрмевну!!!
  • Мама • 18-06-2017, 23:37
    Всех медиков с праздником!спасибо всем!врачам роддома тоже огромное спасибо!!у
  • Zloiveter • 18-06-2017, 22:49
    Кем?Вы уверены,что врачами?!На каком основании?В Новотроицке сказали?Конечно,там...Онивидимо,Дартаньяны сплошь...
  • Ксюша • 18-06-2017, 21:33
    С праздником ,дорогие наши медицинские работники!!! Особую благодарность хочется выразить всему коллективу роддома, стамотологической больнице, детской полик-ке.Спасибо Вам ,за вашу работу!!!
  • Ништяк • 18-06-2017, 21:18
    А сегодня только медицинский спирт можно пить или любой алкоголь? А то у меня медицинского спирта нету.
  • Женчик • 18-06-2017, 20:48
    Поздравляю всех работников здравоохранения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Отдельно хочу поблагодарить Марью Андреевну Амирову, если не ошибаюсь))). Котову Людмилу Ивановну, Голубцову Ольгу Ивановну, Виноградову Марину Владимировну, анестезиолога Сергея Сергеевича (извиняюсь, фамилию не помню, очень Вам благодарна за ваше внимание, никогда не забуду как Вы, в прямом смысле, нянчились со мной))), Елене Тимощенко, большое спасибо всему дружному коллективу роддома. Большое вам спасибо за моих деток!!! Здоровья вам и вашим семьям и близким, благополучия, всех благ вам, всего самого хорошего!!! Спасибо вам!!!
  • Пехота • 18-06-2017, 20:46
    Все- МОЛОДЦЫ! Особенно-О.Н.Мережко! Уходи уже на пенсию-достала!!!
  • Елена Юрьевна • 18-06-2017, 20:32
  • д • 18-06-2017, 19:57
    Белла какая вы злая и все ваши коментарии озлобленны
  • Белла • 18-06-2017, 19:54
    Они не агонировали..было упущено время (((
  • Zloiveter • 18-06-2017, 19:37
    В Новотроицк возили видимо в неврологию?Так это не гайские врачи сокращают больницы и отделения.Или вы думаете их должны были во что бы то ни стало спасти даже если они агонировали?
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 18:35
    ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНА
  • Виктория Петрова • 18-06-2017, 18:31
    Сальников Сергей Викторович! Поздравляю Вас с вашим днем.Спасибо вам.
  • Gulnara • 18-06-2017, 18:28
    С праздником!!!??
  • Гугл • 18-06-2017, 18:09
    Когда речь заходит о регрессе не только в Гае все здоровы)))
  • Белла • 18-06-2017, 17:54
    Когда такое случилось..лечилась в Орске..сейчас я не живу в гае.. имена бывают разные)
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 17:38
    А У НАС ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА??? ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ПРО НАШИХ ВРАЧЕЙ ПОД ПСЕВДОНИМОМ БЕЛЛА ПИШИТЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ ИЛИ ЧТО-ТО БОИТЕСЬ
  • Нодзоми • 18-06-2017, 16:08
    Сомнение
  • Белла • 18-06-2017, 16:05
    Я лечусь в частной клинике..и после гайских врачей, которые выписали мазь за 45 рублей и я чуть не стала инвалидом..и я знаю что такое качество! А еше 2 мои подруги похоронили матерей, которым не было и 65..и только потому, что пока приехали.. было поздно и быстрее сбагрили в новотроицк..было бы все платно..было бы проще..а зубодерня..( боже упаси. В детской всегда доказывали, что у ребенка нормальные хрипы и вполне здоровый кашель)). Терапевт с весом за 100 при жалобе на сбой сердечного ритма заявила мне об моем излишнем весе ( это при росте 178 и весе 60???). Нет в гае настоящей медицины ..все на ощупь и по памяти (( а когда заходит речь про получении регресса- так вообще все здоровы!!))
  • Вадим Амиров • 18-06-2017, 15:09
    КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ БУДУТ 5 ЧАСОВ ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ НАШИ ХИРУРГИ, ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТА ТА САМАЯ БЕЛЛА КОТОРАЯ НАС ХАИЛА ТАК ВОТ СУТЬ ТАКОВА ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАШИХ ВРАЧЕЙ НЕ НАДО ИХ ХАИТЬ , А Я ЛЕЖАЛ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ 5 ЧАСОВ И ЗНАЮ У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ И ХИРУРГИ ,А ТЫ ДОРОГАЯ БЕЛЛА ПРИДЕРЖИ СВОИ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО НАШИ МЕДИЦИНУ ПРИ СЕБЕ
  • Обьективный Гай • 18-06-2017, 13:46
    Поздравляю Воронова И.Н. с профессиональным праздником. Спасибо за вашу работу.! Успехов здоровья удачи и семейного благополучия
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:17
    С праздником! Здоровья, счастья и благополучия!
  • Ксюша • 18-06-2017, 13:05
    Кому как
  • Белла • 18-06-2017, 11:30
    Но лучше не пользоваться?))
  • Ксюша • 18-06-2017, 10:21
    Есть...
  • елена111 • 18-06-2017, 10:11
    Одна из самых трудных профессий, на мой взгляд! С праздником вас, дорогие наши медицинские работники! Отдельное поздравление, пожелание здоровья и успехов Озеровой Алле Геннадьевне!
  • kokonina • 18-06-2017, 09:53
    с праздником!!! хороших вам зарплат и адекватных пациентов!
  • соседка • 18-06-2017, 09:52
    поздравляю с праздником!!весь коллектив всех отделений и всех должностей!спасибо за ваш труд!за спасенные жизни!будьте здоровы и удачи вам всегда!!!
  • феншуй • 18-06-2017, 09:51
    С праздником!
  • Белла • 18-06-2017, 09:49
    В гае есть медицина?? Отличная новость!)
  • Ништяк • 18-06-2017, 09:42
    Ваш труд - ответственен и важен, Ведь каждый, каждый человек Вручает жизнь свою однажды В руки медиков, врачей. Сегодня хочется «спасибо» Сказать Вам всем от всей души И пожелать лишь жить счастливо, Желаемых достичь вершин! Желаю Вам любить свою профессию, ведь Вы выбрали её сами. Желаю относиться к каждому пациенту не как к "работе", а как к человеку, нуждающемуся в Вашей помощи.
  • Нодзоми • 18-06-2017, 09:24
    Читатели сайта передают поздравления докторам Сергеевой Л.А., Шуваевой Е.П,, Бугрименко Т.И,, Поцецуевой С.А., Петренко С.С., Наумову А.Н., Ларионову И.А., Машенину Н.Г. с пожеланиями здоровья, счастья, благополучия
  • Голубь мира • 18-06-2017, 08:20
    Поздравляю с профессиональный праздником Байбородову Наталью Александровну и Шестакову Ольгу Викторовну! В день медицинского работника, хочу поздравить Вас, милые женщины с праздником! Вы отдаете свое время, душу, заботу и любовь на благо наших деток и родных, нуждающихся в помощи. Желаю вам благородства души, сердечной любви, личного благополучия и возможностей, делающих вас счастливее!
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.