Где встречаете Новый год?

82.26%
Дома - 51
0%
На турбазе - 0
9.68%
В гостях - 6
1.61%
В поездке - 1
0%
В кафе - 0
6.45%
Другие варианты - 4

 
31.12.2017, 08:00     3 889

Где встречают Новый год гайчане?

"Дома. В семье, с близкими", "Конечно же, с родными", "Новый год - семейный праздник", - вот так отвечали гайчане на вопрос: "Где будут встречать Новый год?". При этом многие делились событиями истекшего года. Так, гайчанка Зина Мусаева поделилась радостной вестью о внуке Артуре Абусеве,  и в канун Нового года его ожидают в гости. Он приедет из Италии. А Елена и Александр Тропинины рассказали о том, что в истекшем году у них родилась дочь Анастасия, Геннадий Сервенев поделился радостью, что сын в прошедшем, 2017 году закончил университет, будет работать на крупном предприятии в г.Челябинске.

 

Делились гайчане и более мелкими событиями : покупка автомобиля, квартиры. И большинство единодушно отвечали, что будут встречать Новый года дома, где пахнет елкой, мандаринами, запеченным мясом. Конечно же, отмечали то, что обязательно подарят подарки близким, сходят на площадь и в "Ледовый городок", который подарили представители подземного рудника горожанам. 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 03-01-2018, 17:30
    благостный не значит всепрощающий,в лицо плевать никому не позволял
  • Алхимик • 02-01-2018, 20:15
    кузьма учудил, вроде всегда такой благостный
  • кузьма13 • 02-01-2018, 15:40
    всем кто заминусовал,хрен в попу уроды,чисто от души
  • urtazym • 01-01-2018, 20:45
    С Наступившим! Поблагодарим Прошедший год за то, что не клюнул жареный петух, с надеждой что в Наступившем году нас не покусает рыжая собака.
  • кузьма13 • 01-01-2018, 05:01
    почему вдруг неожиданно,Спасибо сыновьям и снохам!
  • roma666 • 01-01-2018, 04:48
    Ого..внуки..неожиданно так
  • кузьма13 • 01-01-2018, 03:59
    а у меня будут внуки, это такое счастье! Всем здоровья,любви,добра и счастья!С Новым Годом!
  • Любашка • 31-12-2017, 19:47
  • Алекс Ерм • 31-12-2017, 17:50
    Ща и тебя удалят)за правду
  • Борис Богданов • 31-12-2017, 16:50
    С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
  • Александр • 31-12-2017, 13:51
    Мозг отключён уже в гавно они просто
  • lord of summer • 31-12-2017, 13:19
    В Гайском ГОКе буду встречать))))
  • Shahter • 31-12-2017, 13:10
    Ну что чудаки дизлайки ставите....работаю я
  • Ништяк • 31-12-2017, 12:05
    Забухаю, дома, дня на три. Снегурочки, для вас мои двери открыты весь год. Всех с наступающим!
  • Shahter • 31-12-2017, 11:45
    На работе