Гай, Парад Победы, День города 2018

    В ГАЕ .RU     7 860


В Гае завершился Парад Победы 2018 года. Колонны организаций и объединений прошли по центральной площади города. Публикуем фото и видео с главного праздника страны. С днем Победы, с днем города!

Запись видео с прямой трансляции доступна по ссылке.



Комментарии

  • В ГАЕ .RU • 10-05-2018, 00:33
    Крутите колесо мыши, или клавишами влево вправо на клавиатуре. На мобильных устройствах смахивать влево или вправо, чтобы закрыть просмотр смахните вверх.
  • Кристина Кашубина • 10-05-2018, 00:05
    Абсолютно с Вами согласна....! Просмотр постоянно прерывается.... Колледжа на фото нет ....Почему? Они так хорошо шли....
  • Ништяк • 09-05-2018, 23:38
    Уже был на определенной территории. И так как чистоту надо поддерживать время от времени - будет мною по силам проводиться регулярно на этой территории. Но вы не ждите, не позвоню, потому что любое хорошее дело не нуждается в непонятном пиаре и освещении СМИ, так что, ребята, без обид, но в моем случае обойдемся без пафоса, фотографий и разрезаний красных ленточек.
  • Katja • 09-05-2018, 23:25
    Грандиозный, светлый, святой, радостный, незабываемый, праздник!!! Огромная благодарность всем организаторам и участникам!
  • Нодзоми • 09-05-2018, 23:09
    Если решите организовать субботник, звоните, придем сделаем фото.
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 22:13
    А Вы где видели ?
  • RuSS56 • 09-05-2018, 22:03
    Фото пролистываются очень легко... Достаточно покрутить колесо мыши.
  • Ништяк • 09-05-2018, 21:40
    Нет, не так. Было как и всегда - что-то лучше, что-то хуже. А город грязный, вы от площади хоть отходите. Мешки с собранным мусором сразу не вывезли, в результате бумажки летают теперь по всему городу. А про район за "Юностью" я вообще молчу. И я не ною, а смеюсь, можете парить мозги бабулькам на лавочках, а я верю только своим глазам.
  • Вася Пупкин • 09-05-2018, 21:32
    С Великим праздником Днем Победы! Вам наверное очень мало лет и вы не видели искреннего праздника. Настоящего почтения ветеранам и коллективной дружбы...
  • Coms • 09-05-2018, 21:31
    Моих нервов не хватило смотреть дальше фотки на этом сайте. Убогое пролистывание. Этот маленький квадратик со стрелкой, с котрого постоянно слетает курсор и просмотр прерывается. Сделайте нормальное пролистывание, кликом по фото. Как это сделано на нормальных сайтах.
  • Серафима • 09-05-2018, 21:21
    А разве не так, господин Ништяк? Все было действительно очень здорово! И город чистый! А Вам лишь бы поныть...
  • Ништяк • 09-05-2018, 20:10
    Офигенно, шедеврально. Вообще никогда такого не было, просто охрененно. Москва нервно курит в сторонке. А этот ваш слог "ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ" вообще "в точку". А чистота, то чистота, вообще ни одной соринки, всё блестит, я плакал, смотря на наш "ЧИСТЕНЬКИЙ" город.
  • ds.525655 • 09-05-2018, 19:47
    Где самолет?Сын ждал,ждал.........
  • Серафима • 09-05-2018, 17:49
    Класс!!!
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 17:37
    Еще не видели в Гае такой красоты ! Так торжественно , организованно все! Настоящий ПРАЗДНИК ! Очень торжественно звучат слова ведущих праздника! Без слез смотреть не смогли! С Праздником ЛЮБИМЫЙ ГАЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ , ЧИСТЕНЬКИЙ город !
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.