Гай, Парад Победы, День города 2018

    В ГАЕ .RU     9 205


В Гае завершился Парад Победы 2018 года. Колонны организаций и объединений прошли по центральной площади города. Публикуем фото и видео с главного праздника страны. С днем Победы, с днем города!

Запись видео с прямой трансляции доступна по ссылке.



Комментарии

  • В ГАЕ .RU • 10-05-2018, 00:33
    Крутите колесо мыши, или клавишами влево вправо на клавиатуре. На мобильных устройствах смахивать влево или вправо, чтобы закрыть просмотр смахните вверх.
  • Кристина Кашубина • 10-05-2018, 00:05
    Абсолютно с Вами согласна....! Просмотр постоянно прерывается.... Колледжа на фото нет ....Почему? Они так хорошо шли....
  • Ништяк • 09-05-2018, 23:38
    Уже был на определенной территории. И так как чистоту надо поддерживать время от времени - будет мною по силам проводиться регулярно на этой территории. Но вы не ждите, не позвоню, потому что любое хорошее дело не нуждается в непонятном пиаре и освещении СМИ, так что, ребята, без обид, но в моем случае обойдемся без пафоса, фотографий и разрезаний красных ленточек.
  • Katja • 09-05-2018, 23:25
    Грандиозный, светлый, святой, радостный, незабываемый, праздник!!! Огромная благодарность всем организаторам и участникам!
  • Нодзоми • 09-05-2018, 23:09
    Если решите организовать субботник, звоните, придем сделаем фото.
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 22:13
    А Вы где видели ?
  • RuSS56 • 09-05-2018, 22:03
    Фото пролистываются очень легко... Достаточно покрутить колесо мыши.
  • Ништяк • 09-05-2018, 21:40
    Нет, не так. Было как и всегда - что-то лучше, что-то хуже. А город грязный, вы от площади хоть отходите. Мешки с собранным мусором сразу не вывезли, в результате бумажки летают теперь по всему городу. А про район за "Юностью" я вообще молчу. И я не ною, а смеюсь, можете парить мозги бабулькам на лавочках, а я верю только своим глазам.
  • Вася Пупкин • 09-05-2018, 21:32
    С Великим праздником Днем Победы! Вам наверное очень мало лет и вы не видели искреннего праздника. Настоящего почтения ветеранам и коллективной дружбы...
  • Coms • 09-05-2018, 21:31
    Моих нервов не хватило смотреть дальше фотки на этом сайте. Убогое пролистывание. Этот маленький квадратик со стрелкой, с котрого постоянно слетает курсор и просмотр прерывается. Сделайте нормальное пролистывание, кликом по фото. Как это сделано на нормальных сайтах.
  • Серафима • 09-05-2018, 21:21
    А разве не так, господин Ништяк? Все было действительно очень здорово! И город чистый! А Вам лишь бы поныть...
  • Ништяк • 09-05-2018, 20:10
    Офигенно, шедеврально. Вообще никогда такого не было, просто охрененно. Москва нервно курит в сторонке. А этот ваш слог "ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ" вообще "в точку". А чистота, то чистота, вообще ни одной соринки, всё блестит, я плакал, смотря на наш "ЧИСТЕНЬКИЙ" город.
  • ds.525655 • 09-05-2018, 19:47
    Где самолет?Сын ждал,ждал.........
  • Серафима • 09-05-2018, 17:49
    Класс!!!
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 17:37
    Еще не видели в Гае такой красоты ! Так торжественно , организованно все! Настоящий ПРАЗДНИК ! Очень торжественно звучат слова ведущих праздника! Без слез смотреть не смогли! С Праздником ЛЮБИМЫЙ ГАЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ , ЧИСТЕНЬКИЙ город !
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.