Гай, Парад Победы, День города 2018

    В ГАЕ .RU     8 740


В Гае завершился Парад Победы 2018 года. Колонны организаций и объединений прошли по центральной площади города. Публикуем фото и видео с главного праздника страны. С днем Победы, с днем города!

Запись видео с прямой трансляции доступна по ссылке.



Комментарии

  • В ГАЕ .RU • 10-05-2018, 00:33
    Крутите колесо мыши, или клавишами влево вправо на клавиатуре. На мобильных устройствах смахивать влево или вправо, чтобы закрыть просмотр смахните вверх.
  • Кристина Кашубина • 10-05-2018, 00:05
    Абсолютно с Вами согласна....! Просмотр постоянно прерывается.... Колледжа на фото нет ....Почему? Они так хорошо шли....
  • Ништяк • 09-05-2018, 23:38
    Уже был на определенной территории. И так как чистоту надо поддерживать время от времени - будет мною по силам проводиться регулярно на этой территории. Но вы не ждите, не позвоню, потому что любое хорошее дело не нуждается в непонятном пиаре и освещении СМИ, так что, ребята, без обид, но в моем случае обойдемся без пафоса, фотографий и разрезаний красных ленточек.
  • Katja • 09-05-2018, 23:25
    Грандиозный, светлый, святой, радостный, незабываемый, праздник!!! Огромная благодарность всем организаторам и участникам!
  • Нодзоми • 09-05-2018, 23:09
    Если решите организовать субботник, звоните, придем сделаем фото.
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 22:13
    А Вы где видели ?
  • RuSS56 • 09-05-2018, 22:03
    Фото пролистываются очень легко... Достаточно покрутить колесо мыши.
  • Ништяк • 09-05-2018, 21:40
    Нет, не так. Было как и всегда - что-то лучше, что-то хуже. А город грязный, вы от площади хоть отходите. Мешки с собранным мусором сразу не вывезли, в результате бумажки летают теперь по всему городу. А про район за "Юностью" я вообще молчу. И я не ною, а смеюсь, можете парить мозги бабулькам на лавочках, а я верю только своим глазам.
  • Вася Пупкин • 09-05-2018, 21:32
    С Великим праздником Днем Победы! Вам наверное очень мало лет и вы не видели искреннего праздника. Настоящего почтения ветеранам и коллективной дружбы...
  • Coms • 09-05-2018, 21:31
    Моих нервов не хватило смотреть дальше фотки на этом сайте. Убогое пролистывание. Этот маленький квадратик со стрелкой, с котрого постоянно слетает курсор и просмотр прерывается. Сделайте нормальное пролистывание, кликом по фото. Как это сделано на нормальных сайтах.
  • Серафима • 09-05-2018, 21:21
    А разве не так, господин Ништяк? Все было действительно очень здорово! И город чистый! А Вам лишь бы поныть...
  • Ништяк • 09-05-2018, 20:10
    Офигенно, шедеврально. Вообще никогда такого не было, просто охрененно. Москва нервно курит в сторонке. А этот ваш слог "ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ" вообще "в точку". А чистота, то чистота, вообще ни одной соринки, всё блестит, я плакал, смотря на наш "ЧИСТЕНЬКИЙ" город.
  • ds.525655 • 09-05-2018, 19:47
    Где самолет?Сын ждал,ждал.........
  • Серафима • 09-05-2018, 17:49
    Класс!!!
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 17:37
    Еще не видели в Гае такой красоты ! Так торжественно , организованно все! Настоящий ПРАЗДНИК ! Очень торжественно звучат слова ведущих праздника! Без слез смотреть не смогли! С Праздником ЛЮБИМЫЙ ГАЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ , ЧИСТЕНЬКИЙ город !
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.