Гай, Парад Победы, День города 2018

    В ГАЕ .RU     8 534


В Гае завершился Парад Победы 2018 года. Колонны организаций и объединений прошли по центральной площади города. Публикуем фото и видео с главного праздника страны. С днем Победы, с днем города!

Запись видео с прямой трансляции доступна по ссылке.



Комментарии

  • В ГАЕ .RU • 10-05-2018, 00:33
    Крутите колесо мыши, или клавишами влево вправо на клавиатуре. На мобильных устройствах смахивать влево или вправо, чтобы закрыть просмотр смахните вверх.
  • Кристина Кашубина • 10-05-2018, 00:05
    Абсолютно с Вами согласна....! Просмотр постоянно прерывается.... Колледжа на фото нет ....Почему? Они так хорошо шли....
  • Ништяк • 09-05-2018, 23:38
    Уже был на определенной территории. И так как чистоту надо поддерживать время от времени - будет мною по силам проводиться регулярно на этой территории. Но вы не ждите, не позвоню, потому что любое хорошее дело не нуждается в непонятном пиаре и освещении СМИ, так что, ребята, без обид, но в моем случае обойдемся без пафоса, фотографий и разрезаний красных ленточек.
  • Katja • 09-05-2018, 23:25
    Грандиозный, светлый, святой, радостный, незабываемый, праздник!!! Огромная благодарность всем организаторам и участникам!
  • Нодзоми • 09-05-2018, 23:09
    Если решите организовать субботник, звоните, придем сделаем фото.
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 22:13
    А Вы где видели ?
  • RuSS56 • 09-05-2018, 22:03
    Фото пролистываются очень легко... Достаточно покрутить колесо мыши.
  • Ништяк • 09-05-2018, 21:40
    Нет, не так. Было как и всегда - что-то лучше, что-то хуже. А город грязный, вы от площади хоть отходите. Мешки с собранным мусором сразу не вывезли, в результате бумажки летают теперь по всему городу. А про район за "Юностью" я вообще молчу. И я не ною, а смеюсь, можете парить мозги бабулькам на лавочках, а я верю только своим глазам.
  • Вася Пупкин • 09-05-2018, 21:32
    С Великим праздником Днем Победы! Вам наверное очень мало лет и вы не видели искреннего праздника. Настоящего почтения ветеранам и коллективной дружбы...
  • Coms • 09-05-2018, 21:31
    Моих нервов не хватило смотреть дальше фотки на этом сайте. Убогое пролистывание. Этот маленький квадратик со стрелкой, с котрого постоянно слетает курсор и просмотр прерывается. Сделайте нормальное пролистывание, кликом по фото. Как это сделано на нормальных сайтах.
  • Серафима • 09-05-2018, 21:21
    А разве не так, господин Ништяк? Все было действительно очень здорово! И город чистый! А Вам лишь бы поныть...
  • Ништяк • 09-05-2018, 20:10
    Офигенно, шедеврально. Вообще никогда такого не было, просто охрененно. Москва нервно курит в сторонке. А этот ваш слог "ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ" вообще "в точку". А чистота, то чистота, вообще ни одной соринки, всё блестит, я плакал, смотря на наш "ЧИСТЕНЬКИЙ" город.
  • ds.525655 • 09-05-2018, 19:47
    Где самолет?Сын ждал,ждал.........
  • Серафима • 09-05-2018, 17:49
    Класс!!!
  • татьяна кнор • 09-05-2018, 17:37
    Еще не видели в Гае такой красоты ! Так торжественно , организованно все! Настоящий ПРАЗДНИК ! Очень торжественно звучат слова ведущих праздника! Без слез смотреть не смогли! С Праздником ЛЮБИМЫЙ ГАЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОБНОВЛЕННЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ , ЧИСТЕНЬКИЙ город !
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.