Нодзоми     5 294

Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник

Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.

Предприниматели - это действенная сила при решении многих вопросов, касающихся развития Гайского городского округа. И предприниматели не отказываются, вносят посильный вклад в решение тех или иных вопросов. Собравшихся поздравили первый заместитель главы В. А. Яничкин, заместитель главы администрации по перспективному развитию - начальник отдела экономики Е. П. Фатьянова, заместитель главы по социальным вопросам М. Ю. Ильина.

За развитие бизнеса, оказание помощи в решении различных вопросов, касающихся жизни Гайского городского округа, 20 предпринимателей были отмечены Благодарственными письмами главы Гайского городского округа О. Ю. Папунина. А представительницы прекрасного пола получили в подарок еще и цветы. Поздравляли и желали успехов, крепкого здоровья и процветания представители Банков, без которых в пору кризиса предпринимателям зачастую не обойтись.
Артисты Дворца культуры горняков порадовали искрометными плясками и песнями.



Комментарии

  • dj6606 • 29-05-2018, 02:09
    А мы уже и так все из Китая выписываем!!!
  • Роднова Света • 28-05-2018, 17:39
    Зачем поздравлять Мамедова за то что он МИГО держит на деньги которые люди платят за вывоз мусора. Где завод который он обещал построить через три года. Присосался в городе и не плохо устроился. МЭРу не до него ведать.
  • Lisa82 • 28-05-2018, 14:13
    Да, возможно, это не акулы бизнеса, но зачем же всех оскорблять... Есть предприниматели, соблюдающие закон и оплачивающие все необходимые налоги. С прошедшим праздником, предприниматели)
  • леха. • 27-05-2018, 12:16
    ну что могу сказать тебе скупой дважды платит, щяс инет есть мог бы сначала погуглить а потом покупать
  • matilda • 27-05-2018, 12:02
    А ИП с Новотроицка Скворцова Сергея вообще давно надо привлечь к уголовной ответственности.Деньги забирает, а товар не отдаёт.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-05-2018, 10:49
    так я и брал лампочки филипс за 600 счем-то рублей около 700 сгорели нафиг. купил диа луч 1 лампочка 80 рублей до сихпор горит. гранаты наружние там были за 750 840 и за 1200 взял за 1200 и рейка около 5000 рублей. родная тольятенская 16 лет проработала так когда ее сняли она такая весомая была а эта вообще толком нечего не весела. метала нету там какой-то сплав порошковый как сейчас на смесителях в ванне. да красивый а толков нету 2 года и менять краны приходятся.
  • alkozelcer • 27-05-2018, 09:55
    а вы берите оригинальные запчасти а не китайский аналог.... или вас жаба душит отдать 5000р, и вы берете за 2500 китай
  • НЕ_АЙС • 27-05-2018, 00:00
    А что с ними не так?
  • Шофёр • 26-05-2018, 23:22
    Я в гае не одеваюсь, пусть они себе свой товар кое куда запхают с таким качеством и ценой! В орске закупают цену накручивают в 2е и барыжат, самые натуральные барыги...
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-05-2018, 21:45
    я имел в виду спекулянты купи продай
  • леха. • 26-05-2018, 20:55
    доларом не пользуюсь незнаю,но курсах что наш бензин в европе дешевле чем унас самих RUSSIA
  • Ништяк • 26-05-2018, 20:09
    Бабушка Ванга вернулась ))). А что там с курсом доллара, ценами на продукты и бензин не в курсах?
  • леха. • 26-05-2018, 19:11
    скоро большинство предпринимателей закроются и вы это почувствуете будете в китай ездить за товарами
  • Шофёр • 26-05-2018, 18:26
    что говорить об этих мелких комерсах, которые своих работников быдлом называют, они судят по себе))от налогов уходят, с зарплатой обманывают, больничные-отпуска не оплачивают, в общем трудовой кодекс игнорируют! их не поздравлять надо а проверять Прокуратуре давно пора
  • леха. • 26-05-2018, 17:58
    барыги это в босятских понятиях, это человек который наваривается на пацанах, тоесть продавцы наркотиков и спекулянты - в советские времена
  • Василий Новиков • 26-05-2018, 17:34
    За последние 2 года у меня крайне негативное отношение к всякого рода ИП и ООО. Большая часть из них любители швырнуть на деньги своего работника либо заплатить как можно меньше! И с таким отношением как у меня очень огромное количество человек. Так что не думаю что нужно устраивать праздники для этих индивидумов.
  • Нодзоми • 26-05-2018, 16:12
    Где так?
  • Selena • 26-05-2018, 16:08
    спасибо !!! Мы сами очень рады , что наконец-то нас заметили)
  • lyutik • 26-05-2018, 16:01
    Елена и Александр, молодцы!!! Так держать!!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-05-2018, 15:21
    барыги обманывают с зарплатой вечно у них недостачи . продают шерпотреб особенно автозапчасти купил рейку рулевую через год застучала лампочки вообще через 2 недели сгорели. гранаты сезон продержались и захрустели. за то коттедж на славянской строим ударными темпами.
  • oren78 • 26-05-2018, 11:02
    Как мило улыбаются мужики на втором фото)))
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места