26.05.2018, 08:00     6 197

Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник

Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.

Предприниматели - это действенная сила при решении многих вопросов, касающихся развития Гайского городского округа. И предприниматели не отказываются, вносят посильный вклад в решение тех или иных вопросов. Собравшихся поздравили первый заместитель главы В. А. Яничкин, заместитель главы администрации по перспективному развитию - начальник отдела экономики Е. П. Фатьянова, заместитель главы по социальным вопросам М. Ю. Ильина.

За развитие бизнеса, оказание помощи в решении различных вопросов, касающихся жизни Гайского городского округа, 20 предпринимателей были отмечены Благодарственными письмами главы Гайского городского округа О. Ю. Папунина. А представительницы прекрасного пола получили в подарок еще и цветы. Поздравляли и желали успехов, крепкого здоровья и процветания представители Банков, без которых в пору кризиса предпринимателям зачастую не обойтись.
Артисты Дворца культуры горняков порадовали искрометными плясками и песнями.




Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 29-05-2018, 02:09
    А мы уже и так все из Китая выписываем!!!
  • Роднова Света • 28-05-2018, 17:39
    Зачем поздравлять Мамедова за то что он МИГО держит на деньги которые люди платят за вывоз мусора. Где завод который он обещал построить через три года. Присосался в городе и не плохо устроился. МЭРу не до него ведать.
  • Lisa82 • 28-05-2018, 14:13
    Да, возможно, это не акулы бизнеса, но зачем же всех оскорблять... Есть предприниматели, соблюдающие закон и оплачивающие все необходимые налоги. С прошедшим праздником, предприниматели)
  • леха. • 27-05-2018, 12:16
    ну что могу сказать тебе скупой дважды платит, щяс инет есть мог бы сначала погуглить а потом покупать
  • matilda • 27-05-2018, 12:02
    А ИП с Новотроицка Скворцова Сергея вообще давно надо привлечь к уголовной ответственности.Деньги забирает, а товар не отдаёт.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-05-2018, 10:49
    так я и брал лампочки филипс за 600 счем-то рублей около 700 сгорели нафиг. купил диа луч 1 лампочка 80 рублей до сихпор горит. гранаты наружние там были за 750 840 и за 1200 взял за 1200 и рейка около 5000 рублей. родная тольятенская 16 лет проработала так когда ее сняли она такая весомая была а эта вообще толком нечего не весела. метала нету там какой-то сплав порошковый как сейчас на смесителях в ванне. да красивый а толков нету 2 года и менять краны приходятся.
  • alkozelcer • 27-05-2018, 09:55
    а вы берите оригинальные запчасти а не китайский аналог.... или вас жаба душит отдать 5000р, и вы берете за 2500 китай
  • НЕ_АЙС • 27-05-2018, 00:00
    А что с ними не так?
  • Шофёр • 26-05-2018, 23:22
    Я в гае не одеваюсь, пусть они себе свой товар кое куда запхают с таким качеством и ценой! В орске закупают цену накручивают в 2е и барыжат, самые натуральные барыги...
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-05-2018, 21:45
    я имел в виду спекулянты купи продай
  • леха. • 26-05-2018, 20:55
    доларом не пользуюсь незнаю,но курсах что наш бензин в европе дешевле чем унас самих RUSSIA
  • Ништяк • 26-05-2018, 20:09
    Бабушка Ванга вернулась ))). А что там с курсом доллара, ценами на продукты и бензин не в курсах?
  • леха. • 26-05-2018, 19:11
    скоро большинство предпринимателей закроются и вы это почувствуете будете в китай ездить за товарами
  • Шофёр • 26-05-2018, 18:26
    что говорить об этих мелких комерсах, которые своих работников быдлом называют, они судят по себе))от налогов уходят, с зарплатой обманывают, больничные-отпуска не оплачивают, в общем трудовой кодекс игнорируют! их не поздравлять надо а проверять Прокуратуре давно пора
  • леха. • 26-05-2018, 17:58
    барыги это в босятских понятиях, это человек который наваривается на пацанах, тоесть продавцы наркотиков и спекулянты - в советские времена
  • Василий Новиков • 26-05-2018, 17:34
    За последние 2 года у меня крайне негативное отношение к всякого рода ИП и ООО. Большая часть из них любители швырнуть на деньги своего работника либо заплатить как можно меньше! И с таким отношением как у меня очень огромное количество человек. Так что не думаю что нужно устраивать праздники для этих индивидумов.
  • Нодзоми • 26-05-2018, 16:12
    Где так?
  • Selena • 26-05-2018, 16:08
    спасибо !!! Мы сами очень рады , что наконец-то нас заметили)
  • lyutik • 26-05-2018, 16:01
    Елена и Александр, молодцы!!! Так держать!!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 26-05-2018, 15:21
    барыги обманывают с зарплатой вечно у них недостачи . продают шерпотреб особенно автозапчасти купил рейку рулевую через год застучала лампочки вообще через 2 недели сгорели. гранаты сезон продержались и захрустели. за то коттедж на славянской строим ударными темпами.
  • oren78 • 26-05-2018, 11:02
    Как мило улыбаются мужики на втором фото)))