5 029

В канун профессионального праздника чествовали медиков

В пятницу в БК-1 состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику медиков. День медицинского работника отмечается в ближайший выходной. Гайский городской округ обслуживают 103 врача разных специальностей и 490 фельдшеров и медицинских сестер.

С теплыми словам поздравлений и пожеланий обратились к присутствующим и.о. главного врача горбольницы А.В. Федосов, глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городскго совета депутатов Ф.М. Минивалеев и другие.



Лучшие работники системы здравоохранения, а также ветераны  были награждены Благодарственными письмами, подарками.

Артисты ЦДТ "Радуга" - группы "Новый день" (руководитель Н.Б. Анисимова), "Ассоль" (руководитель О.А. Шулятьева), Н.Б. Анисимова порадовали номерами художественной самодеятельности.


Рекомендации

Комментарии

  • vassermananatolie • 18-06-2018, 19:01
    О какой клятве любят вспоминать к месту и не к месту все кому не лень? Врачи дают по окончанию института присягу врача,которая является скорее морально-этическим кодексом и не имеет никакой юридической силы.
  • ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ консультация врача • 17-06-2018, 21:52
    Всех врачей с праздником
  • Лорик • 17-06-2018, 20:53
    Это будет просто ужас! Главное не пациенты, не медработники! главное накопленные годами долги и прихоти "всевышних"(((
  • Нодзоми • 17-06-2018, 16:22
    А Вы о своем городе пишите и гадьте праздник своим медикам. И не судите о профессионализме врачей нашего города. Права такого не имеете.Не дано.
  • Альфред Сидоренко • 17-06-2018, 15:48
    Клятве????Это чисто немного юмора к столу???Главное что бы помнили чаще гуглить ВСЁ!!!Меньше навредят-это один из пунктов клятвы о которой большинство Ваших медработников узнали сегодня от Вас и самые грамотные загуглили!!!А так смешно- веселье это главное!!!
  • Альфред Сидоренко • 17-06-2018, 15:06
    Добрый человек за такую фразу с ентого"РОК"полагается "спросить"
  • Альфред Сидоренко • 17-06-2018, 15:02
    Медики уже достигли нормального отношения,особенно Ваши и уже хотят откровенного поклонения и жертвоприношения.Не надо забывать народную вековую мудрость по которой строилась работа врача в России,безусловно крутейшей земской медицины:"Хорошего врача народ прокормит". Эту же мудрость ввёл в принцип советской медицины и всесоюзный староста Калинин(априори образованнейший человек) И выше наших спецов не было и было искреннее уважение к пациенту и возвратом к ВРАЧУ!!!! А не показуха к праздникам.А теперь в отношениях ОБЩЕСТВА и врача действует иная мудрость:"Сколько волка не корми,он в лес смотрит" и вряд ли беспомощные пенсионеры и несчастные больные люди в данной ситуации"волк"общество также как и В.В.Путин безусловно мудрейший руководитель нашей страны уже устаёт кормить......С прекрасным праздником всех действительных врачей не потерявших совесть.К сожалению таковые все отсюда благополучно уехали и не от страждущих пациентов.Хотя бы и прекрасный специалист и душевный человек Ященко Олег Викторович,который теперь по праву руководит мед.учреждением не Вашего города
  • Нодзоми • 17-06-2018, 11:17
    Поздравление с Днем медицинского работника коллективу скорой помощи от пациентов Кирко, Селиверстовой, Алексеевой. Здоровья Вам, дорогие!
  • Dr.Yashenko • 17-06-2018, 09:18
    В воскресенье, 17 июня, наше медицинское сообщество отмечает свой профессиональный праздник - День медицинского работника. Многие начинают отмечать День медицинского работника уже накануне, в пятницу. Персонал больниц собирается вместе, чаще всего выезжает на природу, где с конкурсами и шутками весело проводит время. Такие поездки сплачивают коллектив, а неформальная обстановка позволяет решать насущные проблемы. Не исключение и наши лечебные учреждения города, так, накануне главного профессионального праздника были, подведены итоги работы за прошедший год. Самые достойные были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Профессия врача, фельдшера, медицинской сестры ко многому обязывает. Быть врачом, фельдшером, медицинской сестрой – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Этот праздник выходит за рамки только профессионального - ведь каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшие здоровье нам или нашим близким. У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и именно нам, медикам, люди вверяют его с искренней верой и надеждой на помощь. Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находиться на своем посту. Ведь жизнь продолжается, оставить даже в праздники пациентов без медицинской помощи мы не можем. Хочу поблагодарить Вас за ваш нелегкий каждодневный труд и сказать огромные слава благодарности каждому из Вас. Каждый день сталкиваться с человеческой болью, с горем и при этом не потерять душевности, не стать равнодушными, черствыми – в этом Ваша главная заслуга. Никакое самое современное оборудование не заменит рук врача и его ободряющего слова. Сегодня, наверное, нет на свете человека, который хотя бы раз в жизни не был у доктора. Пожалуй, у каждого найдется свой врач, фельдшер или медсестра, которым в этот день захочется сказать «спасибо». А я от своего коллектива и себя лично хочу пожелаю всем Вам огромного человеческого счастья, уважения и семейного благополучия. С уважением ко всем Вам Ященко Олег Викторович
  • Доброжелатель • 16-06-2018, 18:06
    Мдаааа.... Есть такой шанс у Гая.... Печально это всё....
  • vassermananatolie • 16-06-2018, 17:55
    Недолго осталось обижаться,скоро наше правительство дооптимизирует медицину до того,что вместо двух БК а Гае останется ФАП,и будем ездить в Орск и Оренбург за помощью.
  • vassermananatolie • 16-06-2018, 17:23
    Дорогие медики,от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!Спасибо вам за ваш труд!Крепкого вам здоровья и высоких зарплат!К сожалению наше государство нивелировало профессию врача и педагога,тепения и никогда не болеть!
  • sedoy • 16-06-2018, 16:54
    Модераторы, кому помешало обыкновенное поздравление, ботов уберите с сайта...
  • sedoy • 16-06-2018, 16:12
    Татьяна Ивановна, поздравляю тебя и всех твоих коллег с профессиональным праздником! Всех благ...
  • Владимир Петров • 16-06-2018, 16:07
    Уважаемые работники медицинского труда ! Поздравляю вас с Днем медицинского работника ! Желаю вам здоровья и терпения,спокойной работы, достойной зарплаты и пусть ваши сердца всегда будут сочувствующими и горячими !
  • Владимир Петров • 16-06-2018, 16:03
    я
  • samira • 16-06-2018, 01:45
    медицинских работников с праздником! желаю Вам всегда помнить о данной клятве и бескорыстно помогать пациентам!
  • samira • 16-06-2018, 01:43
    а что у нас местный бюджет позволяет такие подарки дарить? приведите в пример хоть одно муниципальное образование в нашей области, где делаются такие подарки
  • Доброжелатель • 16-06-2018, 00:10
    Ветеранам только и медсёстрам ! Остальным я бы очень хорошо подумал!!!
  • Доброжелатель • 16-06-2018, 00:09
    Я не обиженный!!! Правду пишу!!! Даже в соседних городах их коллеги, абсолютно также выражаются!!!!
  • filatov • 15-06-2018, 23:32
    С праздником, уважаемые медицинские работники! Здоровья вам и счастья!
  • светлана зорина • 15-06-2018, 21:57
    Да уж обижаться есть на что
  • РОК • 15-06-2018, 21:19
    СЭР Вы не доброжелатель а . обиженный!
  • Доброжелатель • 15-06-2018, 21:06
    А, где врачи-то??? Настоящих грамотных врачей можно по пальцам одной руки пересчитать (не считая ветеранов!). Всех медиков с праздником!!!