Нодзоми     4 520

Письмо Деду Морозу от Ярика Медведева

Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе Ярик Медведев, мне тринадцать лет. Я живу в селе Колпакское Гайского городского округа Оренбургской области. У меня есть еще два брата и мама. Папы нет. Пишу тебе Дедушка Мороз с просьбой. Может быть, найдется у тебя время и немного денег, чтобы купить мне клюшку и шайбу? Мне так хочется поиграть в хоккей, я знаю, где хороший лед. Но я не могу поиграть в хоккей, потому что у меня нет клюшки и шайбы.

Мое письмо отправит для тебя, Дедушка Мороз, корреспондент сайта "В ГАЕ РУ", я надеюсь, что оно дойдет до тебя к Новому году. Очень жду и надеюсь, что заметишь мое письмо и выполнишь мою просьбу. А я тебе обещаю, что буду стараться лучше учиться в школе, помогать маме.

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": письмо Ярика отправили Д


еду Морозу, номер телефона, по которому может позвонить Дед Мороз в редакцию (после получения письма): 8 922 808 00 22. 

Комментарии

  • Нодзоми • 25-12-2018, 16:25
    Огромное спасибо всем за отклики. Сегодня Дед Мороз передаст две клюшки и две шайбы мальчику Ярику Медведеву. Еще раз спасибо всем за звонки, всем здоровья и счастья.
  • Mr. Freeman • 25-12-2018, 09:01
    Т.е. у боженьки клюшку просить?? А вообще вы правильную параллель провели. Человек существо ленивое и халявалюбивое, ему всё равно кто будет спонсором, бог или дед мороз, главное чтоб было на кого надеяться и на кого возложить ответственность в своих неудачах.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-12-2018, 04:20
    а на следующий год айфон у деда будет просить,в 13лет уже дети знают,что подарки родители покупают,и верить надо в бога,а не деда мороза
  • Мария)) • 25-12-2018, 00:02
    Спасибо доброму человеку.
  • swetlana86 • 24-12-2018, 20:41
    Настрогай ещё одну и подари ребёнку.
  • swetlana86 • 24-12-2018, 20:40
    Это очень хорошо, когда люди верят в чудо!!!
  • Нодзоми • 24-12-2018, 20:12
    Был - был Дед Мороз в редакции, на обратном пути вместе с ним съездим в Колпакское)))
  • Ольга Бузова • 24-12-2018, 18:39
    вы серьезно ? Дед мороз , да уж...
  • В ГАЕ .RU • 24-12-2018, 17:03
    Клюшка и шайба уже в офисе, будет передана мальчику в ближайшее время.
  • Ольга • 24-12-2018, 11:07
    Много настрогал?
  • first • 24-12-2018, 09:26
    Идиот с ножовкой....
  • first • 24-12-2018, 09:25
    Что-нибудь и получишь... Чудо
  • first • 24-12-2018, 09:24
    Дура...
  • roma666 • 24-12-2018, 03:05
    Это ребёнок, и он хочет современную клюшку как у нормальных обеспеченных детей!
  • matilda • 23-12-2018, 23:54
    В таком возрасте дети ещё верят в дедов морозов?
  • гайчанин • 23-12-2018, 23:16
    Это о чем? В каком магазине?
  • Анархий • 23-12-2018, 21:53
    Иди работай, чудо
  • villismall • 23-12-2018, 21:51
    Могу добавить, что "статью накатывать" любит Пономарёв даже просто видя перед собой обычного молодого продавца! Я посмотрел видеозапись с работы моего сына, где Пономарев начал разговор словами "уголовка была? Нет, так будет!" и "давно тут работаешь? Полтора года? Отработал своё! "
  • Снегурочка • 23-12-2018, 21:44
    Боже, да какие же вы злые в большинстве своем или это сказывается нищета, в которое загоняют нас, но ведь при любой ситуации , главное не быть нищим духом. Во многих городах есть ёлки желаний, где пишут письма дети из детдомов, малоимущих семей и т.д. Люди идут покупать подарок своему ребенку и заодно покупают подарок сироте, и даже не говорят никому, а просто делают кого-то счастливее. Вы же все в одну кучу намешали вместо того, чтобы эту копеечную клюшку купить или (внимание, умельцам!) смастерить, раз у вас руки из нужных мест растут, и отдать мальчику. Да или просто промолчите. Главное, ребенок верит в чудо, пишет деду морозу, это же насколько счастливым он будет, если желание сбудется. А насчет, что вы в укор Понамареву ставите , мол, редакция подарок сделать не может, уж, простите, но благотворительность личное дело каждого, тем более, вы можете просто даже не знать, что хорошего сделали эти люди и кому они помогают. С наступающим и пусть ваши мечты сбываются!
  • Валя Полякова • 23-12-2018, 21:22
    Согласен!!! Можно скинутся...!!!
  • фая шамсутдинова • 23-12-2018, 21:16
    ой а мне можно написать дедушке морозу что я тоже что нибудь хочу
  • Нодзоми • 23-12-2018, 21:11
    Продолжение статьи последует ближе к Новогоднему празднику. Так будет острее?
  • Veranika5 • 23-12-2018, 21:03
    Наверное, поэтому и написали эту статью, чтобы появился меценат и купил ребенку то, что он хочет.
  • Veranika5 • 23-12-2018, 20:48
    Согласна с Вашим мнением. Сейчас совсем другое время, самодельные клюшки не котируются.
  • Katja • 23-12-2018, 20:21
    О чем разговор, клюшка стоит копейки. Неужели всем миром ( а,может, и какой дяденька добрый найдется) нельзя купить ребенку такую мелочь? Дела добрые мы делаем прежде всего для себя.
  • Анархий • 23-12-2018, 20:00
    Чтобы это сделать у парня должен быть наставник. Отца нет, а в школе уроков технологии нет давно. Советы давать можно, но зная ситуацию
  • сергей • 23-12-2018, 19:15
    если свой дом - то есть ножёвка.. есть инструмент и есть желание - что останавливает??мы пилили и строгали себе клюшки и обматывали изолентой..это телефон не выстругать - а клюшка... она и есть клюшка..просто дуркуют
  • Veranika5 • 23-12-2018, 18:23
    Это точно!
  • Natali Nik • 23-12-2018, 17:42
    Согласно статистике, люди с маленьким доходом помогают чаще, чем с большим...
  • sedoy • 23-12-2018, 16:54
    Это, в смысле, "Сам дурак"? Я вырастил детей, воспитываю внуков, ни у кого ни когда ни чего не просил, но и ни кого не подначивал - ты же богатый, купи подарок для соседского пацана.... Сначала купи, подари (молча), а потом может и будешь иметь моральное право кого то просить что то предпринять...
  • sedoy • 23-12-2018, 16:39
    Мне нравится как растет мой антирейтинг... Василий, а не судьба показать этот рейтинг в лицах, или, как говорят в думе, поименное голосование (сорри - пониковое), а то как в гейропе получается - мы думаем как вы, но минус нам положен по штату... УПС...
  • Буткин • 23-12-2018, 16:37
    Для него смысл тупо статью накатать, в этом вся суть пономарева
  • 0011 • 23-12-2018, 16:36
    Так подари...
  • гайчанин • 23-12-2018, 16:31
    я вот тоже так подумал, но видимо для ИП Пономарев В. А. это непосильная ноша
  • sedoy • 23-12-2018, 16:20
    А без письма к дедушке В Гаеру просто мальцу клюшку подарить не могут? Где Савва Морозов и другие меценаты, которые как то умудрялись помогать нуждающимся без И-нета, СМС-ок и других современных примочек?..
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!