4 948

Письмо Деду Морозу от Ярика Медведева

Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе Ярик Медведев, мне тринадцать лет. Я живу в селе Колпакское Гайского городского округа Оренбургской области. У меня есть еще два брата и мама. Папы нет. Пишу тебе Дедушка Мороз с просьбой. Может быть, найдется у тебя время и немного денег, чтобы купить мне клюшку и шайбу? Мне так хочется поиграть в хоккей, я знаю, где хороший лед. Но я не могу поиграть в хоккей, потому что у меня нет клюшки и шайбы.

Мое письмо отправит для тебя, Дедушка Мороз, корреспондент сайта "В ГАЕ РУ", я надеюсь, что оно дойдет до тебя к Новому году. Очень жду и надеюсь, что заметишь мое письмо и выполнишь мою просьбу. А я тебе обещаю, что буду стараться лучше учиться в школе, помогать маме.

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": письмо Ярика отправили Д


еду Морозу, номер телефона, по которому может позвонить Дед Мороз в редакцию (после получения письма): 📞 8 922 808 00 22

Рекомендации

Комментарии

  • User 25149 • 21-11-2020, 14:56
    Ивлвшаьала
  • Нодзоми • 25-12-2018, 16:25
    Огромное спасибо всем за отклики. Сегодня Дед Мороз передаст две клюшки и две шайбы мальчику Ярику Медведеву. Еще раз спасибо всем за звонки, всем здоровья и счастья.
  • Mr. Freeman • 25-12-2018, 09:01
    Т.е. у боженьки клюшку просить?? А вообще вы правильную параллель провели. Человек существо ленивое и халявалюбивое, ему всё равно кто будет спонсором, бог или дед мороз, главное чтоб было на кого надеяться и на кого возложить ответственность в своих неудачах.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-12-2018, 04:20
    а на следующий год айфон у деда будет просить,в 13лет уже дети знают,что подарки родители покупают,и верить надо в бога,а не деда мороза
  • Мария)) • 25-12-2018, 00:02
    Спасибо доброму человеку.
  • swetlana86 • 24-12-2018, 20:41
    Настрогай ещё одну и подари ребёнку.
  • swetlana86 • 24-12-2018, 20:40
    Это очень хорошо, когда люди верят в чудо!!!
  • Нодзоми • 24-12-2018, 20:12
    Был - был Дед Мороз в редакции, на обратном пути вместе с ним съездим в Колпакское)))
  • Ольга Бузова • 24-12-2018, 18:39
    вы серьезно ? Дед мороз , да уж...
  • Главред • 24-12-2018, 17:03
    Клюшка и шайба уже в офисе, будет передана мальчику в ближайшее время.
  • Ольга • 24-12-2018, 11:07
    Много настрогал?
  • first • 24-12-2018, 09:26
    Идиот с ножовкой....
  • first • 24-12-2018, 09:25
    Что-нибудь и получишь... Чудо
  • first • 24-12-2018, 09:24
    Дура...
  • roma666 • 24-12-2018, 03:05
    Это ребёнок, и он хочет современную клюшку как у нормальных обеспеченных детей!
  • matilda • 23-12-2018, 23:54
    В таком возрасте дети ещё верят в дедов морозов?
  • гайчанин • 23-12-2018, 23:16
    Это о чем? В каком магазине?
  • Анархий • 23-12-2018, 21:53
    Иди работай, чудо
  • villismall • 23-12-2018, 21:51
    Могу добавить, что "статью накатывать" любит Пономарёв даже просто видя перед собой обычного молодого продавца! Я посмотрел видеозапись с работы моего сына, где Пономарев начал разговор словами "уголовка была? Нет, так будет!" и "давно тут работаешь? Полтора года? Отработал своё! "
  • Снегурочка • 23-12-2018, 21:44
    Боже, да какие же вы злые в большинстве своем или это сказывается нищета, в которое загоняют нас, но ведь при любой ситуации , главное не быть нищим духом. Во многих городах есть ёлки желаний, где пишут письма дети из детдомов, малоимущих семей и т.д. Люди идут покупать подарок своему ребенку и заодно покупают подарок сироте, и даже не говорят никому, а просто делают кого-то счастливее. Вы же все в одну кучу намешали вместо того, чтобы эту копеечную клюшку купить или (внимание, умельцам!) смастерить, раз у вас руки из нужных мест растут, и отдать мальчику. Да или просто промолчите. Главное, ребенок верит в чудо, пишет деду морозу, это же насколько счастливым он будет, если желание сбудется. А насчет, что вы в укор Понамареву ставите , мол, редакция подарок сделать не может, уж, простите, но благотворительность личное дело каждого, тем более, вы можете просто даже не знать, что хорошего сделали эти люди и кому они помогают. С наступающим и пусть ваши мечты сбываются!
  • Валя Полякова • 23-12-2018, 21:22
    Согласен!!! Можно скинутся...!!!
  • фая шамсутдинова • 23-12-2018, 21:16
    ой а мне можно написать дедушке морозу что я тоже что нибудь хочу
  • Нодзоми • 23-12-2018, 21:11
    Продолжение статьи последует ближе к Новогоднему празднику. Так будет острее?
  • Veranika5 • 23-12-2018, 21:03
    Наверное, поэтому и написали эту статью, чтобы появился меценат и купил ребенку то, что он хочет.
  • Veranika5 • 23-12-2018, 20:48
    Согласна с Вашим мнением. Сейчас совсем другое время, самодельные клюшки не котируются.
  • Katja • 23-12-2018, 20:21
    О чем разговор, клюшка стоит копейки. Неужели всем миром ( а,может, и какой дяденька добрый найдется) нельзя купить ребенку такую мелочь? Дела добрые мы делаем прежде всего для себя.
  • Анархий • 23-12-2018, 20:00
    Чтобы это сделать у парня должен быть наставник. Отца нет, а в школе уроков технологии нет давно. Советы давать можно, но зная ситуацию
  • сергей • 23-12-2018, 19:15
    если свой дом - то есть ножёвка.. есть инструмент и есть желание - что останавливает??мы пилили и строгали себе клюшки и обматывали изолентой..это телефон не выстругать - а клюшка... она и есть клюшка..просто дуркуют
  • Veranika5 • 23-12-2018, 18:23
    Это точно!
  • Natali Nik • 23-12-2018, 17:42
    Согласно статистике, люди с маленьким доходом помогают чаще, чем с большим...
  • sedoy • 23-12-2018, 16:54
    Это, в смысле, "Сам дурак"? Я вырастил детей, воспитываю внуков, ни у кого ни когда ни чего не просил, но и ни кого не подначивал - ты же богатый, купи подарок для соседского пацана.... Сначала купи, подари (молча), а потом может и будешь иметь моральное право кого то просить что то предпринять...
  • sedoy • 23-12-2018, 16:39
    Мне нравится как растет мой антирейтинг... Василий, а не судьба показать этот рейтинг в лицах, или, как говорят в думе, поименное голосование (сорри - пониковое), а то как в гейропе получается - мы думаем как вы, но минус нам положен по штату... УПС...
  • Буткин • 23-12-2018, 16:37
    Для него смысл тупо статью накатать, в этом вся суть пономарева
  • 0011 • 23-12-2018, 16:36
    Так подари...
  • гайчанин • 23-12-2018, 16:31
    я вот тоже так подумал, но видимо для ИП Пономарев В. А. это непосильная ноша
  • sedoy • 23-12-2018, 16:20
    А без письма к дедушке В Гаеру просто мальцу клюшку подарить не могут? Где Савва Морозов и другие меценаты, которые как то умудрялись помогать нуждающимся без И-нета, СМС-ок и других современных примочек?..