Поздравление гайчанам из Парижа от земляка Михаила Тимошенко

    Нодзоми     2 655
С наступающим Новым годом поздравляет посетителей городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" Михаил Тимошенко -  солист Национальной Оперы Бордо Парижской оперы, Оперы Монте - Карло, Оперы Люксембурга и других национальных оперных домов. Михаил Тимошенко - наш земляк, родился в селе Камейкино, окончил музыкальную школу в Медногорске, сейчас живет и работает в Париже. Но не забывает своих соотечественников. В августе текущего года он дал благотворительный концерт в Гае с целью привлечения внимания к волонтёрскому движению в отделениях милосердия Гайского ДДИ.

Принимайте поздравления Михаила Тимошенко!



Видео с благотворительного концерта В Гае. 10 августа 2018 года.

Комментарии

  • Василий Пупкин • 27-12-2018, 19:56
    ну дебилам , недавно зарегившим простительно , или это опять ты мистер фристер?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 14:03
    Думай о своем предназначении каждый день, каждый час.не напрасно ли.
  • cundera3103 • 27-12-2018, 13:48
    Нодзоми тебе и говорит,чтобы ты думал сам,мозги свои оставшиеся включал.оглянись вокруг и почувствовуй свое место в этом.
  • SevenUp • 27-12-2018, 13:32
    Он не понимает того, что происходит.))) Он делает то, что угодно администрации и Нодзоми, в том числе. И после этого утверждает, что угождать не в его правилах.)))
  • Нигметов • 27-12-2018, 12:24
    Ты почти каждый день, уже не первый год, сидишь здесь. Ты пишешь только то, что тебе позволят. Ты пишешь ровно то, что выгодно им. Тебе не разрешат писать то, что не выгодно им и ты это знаешь. Ты угождаешь им. Они редактируют и удаляют твои комментарии. Они банят твои ники либо временно, либо перманентно. Тебя это устраивает. Тебе это нравится. Ты же не ушел отсюда. Ты продолжаешь плясать под их дудку. Ну и кто ты? Тролль? Петросян?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 03:16
    А ты будь человеком во всем.я не сомневаюсь. И на журналиста такое пристальное внимание нельзя обращать.а обращать на то,что вокруг нас.мы не видим,в силу причин.так может они нам помогают?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 03:10
    Ты придурок загнивающий.ты вообще кто?какую ты книгу в последнее время перечитал?ответь,и я скажу кто ты.
  • Василий Пупкин • 27-12-2018, 00:08
    Такой правильный , аж тошно , а насчет угождать не в твоих правилах ? что -то я сомневаюсь: жене , детям , начальству , да простому смертному , бабушке дорогу перейти , это разве не угодничество , 99.9 процентов я уверен перед начальством стелешься , даже если и сам не в низах ,
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:35
    Человек смотрит на окружающих через призму своего Я. Если он гниль, по натуре, то и все вокруг кажутся ему такими же. На этом сайте банят по критериям - "Не угоден Надзоми". А угождать, не в моих правилах.
  • Василий Пупкин • 26-12-2018, 19:48
    у него этих ников , тьма , просто под тем слишком сильно замарался , но минуса раздает исправно))) гайчанин он же по ходу
  • Надежда • 26-12-2018, 19:26
    Браво артисту!!!! С Наступающим Вас Новым годом! Приезжайте к нам почаще!!!!
  • SevenUp • 26-12-2018, 01:47
    Просто ник "SedNew" видимо заблокирован. Поэтому приходится "петросянить" под ником "Mr. Freeman". Его в дверь гонят, а он в окно лезет. Такое поведение характерно для интернет-троллей.
  • Евгений Медведев • 25-12-2018, 22:44
    Еще один петросян-самоучка нарисовался. как же от вас тошнит. Такое впечатление, что вас в одном инкубаторе выращивают и вкладывают в бошки однотипные шаблонные фразы с претензией на сарказм.
  • Mr. Freeman • 25-12-2018, 20:58
    Дай пять! Так им, не патриотам! А наши патриоты предпочитают любить родину издалека ? Парень молодец что уехал.
  • Евгений Медведев • 25-12-2018, 18:09
    Он настоящий патриот, а ты смотри, не захлебнись своей желчью.
  • анонимка • 25-12-2018, 18:04
    зачетный рофл, ток умники не поймут
  • соседка • 25-12-2018, 17:02
    молодец парнишка..талант от бога и от учебы...спасибо за поздравления , очень приятно , что не забывает малую родину...и его тоже с праздником и всех благ хотелось бы ему пожелать!!!
  • Евгения ))) • 25-12-2018, 16:41
    Завидуйте молча!!! Парень молодец! Не забывает соотечественников, спасибо ему за поздравления.
  • Иван Иванов • 25-12-2018, 16:37
    Зачем показываете нам не патриотов? Уехал из великой страны в загнивающий запад! Оскорбление чувств верующих, не меньше.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!