3 009

Поздравление гайчанам из Парижа от земляка Михаила Тимошенко

С наступающим Новым годом поздравляет посетителей городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" Михаил Тимошенко -  солист Национальной Оперы Бордо Парижской оперы, Оперы Монте - Карло, Оперы Люксембурга и других национальных оперных домов. Михаил Тимошенко - наш земляк, родился в селе Камейкино, окончил музыкальную школу в Медногорске, сейчас живет и работает в Париже. Но не забывает своих соотечественников. В августе текущего года он дал благотворительный концерт в Гае с целью привлечения внимания к волонтёрскому движению в отделениях милосердия Гайского ДДИ.

Принимайте поздравления Михаила Тимошенко!



Видео с благотворительного концерта В Гае. 10 августа 2018 года.


Комментарии

  • Василий Пупкин • 27-12-2018, 19:56
    ну дебилам , недавно зарегившим простительно , или это опять ты мистер фристер?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 14:03
    Думай о своем предназначении каждый день, каждый час.не напрасно ли.
  • cundera3103 • 27-12-2018, 13:48
    Нодзоми тебе и говорит,чтобы ты думал сам,мозги свои оставшиеся включал.оглянись вокруг и почувствовуй свое место в этом.
  • SevenUp • 27-12-2018, 13:32
    Он не понимает того, что происходит.))) Он делает то, что угодно администрации и Нодзоми, в том числе. И после этого утверждает, что угождать не в его правилах.)))
  • Нигметов • 27-12-2018, 12:24
    Ты почти каждый день, уже не первый год, сидишь здесь. Ты пишешь только то, что тебе позволят. Ты пишешь ровно то, что выгодно им. Тебе не разрешат писать то, что не выгодно им и ты это знаешь. Ты угождаешь им. Они редактируют и удаляют твои комментарии. Они банят твои ники либо временно, либо перманентно. Тебя это устраивает. Тебе это нравится. Ты же не ушел отсюда. Ты продолжаешь плясать под их дудку. Ну и кто ты? Тролль? Петросян?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 03:16
    А ты будь человеком во всем.я не сомневаюсь. И на журналиста такое пристальное внимание нельзя обращать.а обращать на то,что вокруг нас.мы не видим,в силу причин.так может они нам помогают?
  • cundera3103 • 27-12-2018, 03:10
    Ты придурок загнивающий.ты вообще кто?какую ты книгу в последнее время перечитал?ответь,и я скажу кто ты.
  • Василий Пупкин • 27-12-2018, 00:08
    Такой правильный , аж тошно , а насчет угождать не в твоих правилах ? что -то я сомневаюсь: жене , детям , начальству , да простому смертному , бабушке дорогу перейти , это разве не угодничество , 99.9 процентов я уверен перед начальством стелешься , даже если и сам не в низах ,
  • Mr. Freeman • 26-12-2018, 23:35
    Человек смотрит на окружающих через призму своего Я. Если он гниль, по натуре, то и все вокруг кажутся ему такими же. На этом сайте банят по критериям - "Не угоден Надзоми". А угождать, не в моих правилах.
  • Василий Пупкин • 26-12-2018, 19:48
    у него этих ников , тьма , просто под тем слишком сильно замарался , но минуса раздает исправно))) гайчанин он же по ходу
  • Надежда • 26-12-2018, 19:26
    Браво артисту!!!! С Наступающим Вас Новым годом! Приезжайте к нам почаще!!!!
  • SevenUp • 26-12-2018, 01:47
    Просто ник "SedNew" видимо заблокирован. Поэтому приходится "петросянить" под ником "Mr. Freeman". Его в дверь гонят, а он в окно лезет. Такое поведение характерно для интернет-троллей.
  • Евгений Медведев • 25-12-2018, 22:44
    Еще один петросян-самоучка нарисовался. как же от вас тошнит. Такое впечатление, что вас в одном инкубаторе выращивают и вкладывают в бошки однотипные шаблонные фразы с претензией на сарказм.
  • Mr. Freeman • 25-12-2018, 20:58
    Дай пять! Так им, не патриотам! А наши патриоты предпочитают любить родину издалека ? Парень молодец что уехал.
  • Евгений Медведев • 25-12-2018, 18:09
    Он настоящий патриот, а ты смотри, не захлебнись своей желчью.
  • анонимка • 25-12-2018, 18:04
    зачетный рофл, ток умники не поймут
  • соседка • 25-12-2018, 17:02
    молодец парнишка..талант от бога и от учебы...спасибо за поздравления , очень приятно , что не забывает малую родину...и его тоже с праздником и всех благ хотелось бы ему пожелать!!!
  • Евгения ))) • 25-12-2018, 16:41
    Завидуйте молча!!! Парень молодец! Не забывает соотечественников, спасибо ему за поздравления.
  • Иван Иванов • 25-12-2018, 16:37
    Зачем показываете нам не патриотов? Уехал из великой страны в загнивающий запад! Оскорбление чувств верующих, не меньше.