10.03.2019, 14:37     6 738

Отгуляла, отшумела Масленица. И чучело Зимы сожгли!

Веселый день выдался сегодня на городской площади - проводы Зимы. Шумела и гуляла Масленица. Горожане подтянулись к месту веселья со всех уголков города. Кушали блины, пироги. Среди детворы пользовалась спросом сладкая вата.

Конкурсы, игры, песни, пляски, добыча приза со столба - это все на проводах зимы. Получился праздник ярким и запоминающимся! Особенный восторг вызвало сжигание чучела Зимы.




Комментарии [Отключить]

  • Вегетарианец • 12-03-2019, 03:16
    Мне вот интересно, хоть кто-то из празднующих знает, что после Масленицы следует Великий пост? Наверняка нет. Значит, этот праздник для вас пустое.
  • Зоя Иванова • 11-03-2019, 12:03
    Выступающие красиво одеты, площадь отвратительно не ровная,ноги если не сломали то ладно. Дети постоянно падали. Очень плохо.Город будет утопать в воде весной.Администрации на это все наплевать. Могли бы горки уже разровнять
  • futhfxz • 11-03-2019, 10:38
    Были сообщения, сколько по стране насмерть разбиваются на этом шоу, видать инструкция пришла.
  • Slava_ffa • 11-03-2019, 09:43
    На себя посмотри, не клоун! А ты что сделал в этой жизни?
  • местный • 11-03-2019, 07:56
    Твоя мантра о казаках устарела :)) Поменяй пластинку.
  • Gai 056 • 11-03-2019, 01:20
    А я работал((((
  • соседка • 10-03-2019, 22:14
    совершенно не подготовлены к празднику ...дороги не почистили , площадь тоже -не пройти ....
  • советник13 • 10-03-2019, 21:45
    Да площадь можно было бы и почистить бугор на бугре да ещё калия тракторная сколько людей попадало .
  • GriZly • 10-03-2019, 21:18
    Кто не смог,ничего не потерял),может ещё и на здоровье сэкономил... Абсолютно не чищенный и грязный город,с козьими и обледеневшими тропами. Несколько хвостов очередей и потуги со сцены......серо всё).
  • Озерск83 • 10-03-2019, 20:11
    Наверное ТБшники запретили. Выше без пояса нельзя.
  • злой дядька • 10-03-2019, 18:22
    Блин не кто и не знал, тож бы пришли
  • ADler2114 • 10-03-2019, 17:48
    А почему столб в этом году как для карликов был...???