На Параде ветераны сидели на свежевыкрашенных скамейках

    5 028
Без опаски усаживались ветераны на скамейки, которые поставили для них перед трибуной на время праздничного парада 9 Мая. Скамейки были окрашены зеленой краской.

И, как оказалось, краска не просохла. Ветераны испортили самые лучшие свои костюмы и нарядные платья! Они поднимались во время праздничной программы: их уводил фельдшер скорой помощи потому что им становилось плохо на жаре. Окружающие, сидящие на непросохших крашеных скамейках, с ужасом смотрели на яркие отпечатки зеленой краски на брюках, пиджаках, платьях. Сидящие тут же проверяли свою одежду и тоже находили следы краски!

Непросохшими оказались и ограждения в конце площади. Краска оставалась на одежде и руках стоящих возле ограждений. После праздника в редакцию обращались люди с жалобой на непросохшие скамейки и ограждения.

На Параде ветераны сидели на свежевыкрашенных скамейках

  


Комментарии

  • надежда омельченко • 14-05-2019, 13:56
    Что тут сказать...Стыдно за вас,кто покрасил скамейки и ограждения масляной краской,сами все извозились держась за бортики ограждения.А что ,неужели нельзя было эмалью покрасить,или скамеечки для ветеранов специальные изготовить,ведь их всего -то ничего осталось....
  • сосед • 14-05-2019, 10:30
    Где мой комментарии в котором я просто спросил что хотелось бы услышать ответ администрации?
  • Шофёр • 14-05-2019, 09:14
    Только в нашей дыре такое может быть, пусть администрация возместит всем ущерб !
  • Владимир Лобанов • 14-05-2019, 01:57
    Вы правы. Вы коротно, но верно все сказали. Если про Инвалида Войны и Первостроителя ГОКа забыли, о чем тогда можно говорить? А все потому, что Инвалид обворован. И таких обворованных скорее всего очень много. Поэтому, что бы не ворошить, лучше промолчать и забыть про отдельно взятого Фронтовика.
  • Владимир Лобанов • 14-05-2019, 01:47
    +++
  • Арина • 13-05-2019, 23:31
    а что комментарии удаляете?ни какого мата,не оскорблений в нем не было...может,потому что правду сказали
  • roma666 • 13-05-2019, 22:57
    Потому что показуха это все
  • cundera3103 • 13-05-2019, 21:29
    Да комментируй ради бога.чем больше тем лучше.пиши побольше,чтоб не расслаблялись.я за тебя.поверили в светлое будущее в очередной раз.оно никогда не настанет.в этом поганом мироустройстве.
  • Танюшка • 13-05-2019, 20:53
    А где я тут хоть слово о родной деревне написала? Я прокоменторивала "натюрморт" корреспондентов. Что за зеленая мазня то, Paint изучали?!
  • Mr. Freeman • 13-05-2019, 20:37
    Восхитительно! Отчитались? Поставили галочки о выполнении? А теперь до 9.05.2020г. не стоит о них вспоминать. Скамейки эти за год высохнут, а там никто и не вспомнит.
  • cundera3103 • 13-05-2019, 20:17
    Танюшка,ты какая-то гадюшка не в Гае,пишешь всякую хрень про родную деревню?
  • Танюшка • 13-05-2019, 20:03
    Это что за детские рисовалки на фото со дня 9 мая?!
  • cundera3103 • 13-05-2019, 20:02
    Боже мой.зачем вообще надо было это писать.
  • Федор • 13-05-2019, 19:52
    При том что ГОКу тоже 60 лет
  • ПХР • 13-05-2019, 17:51
    Они то при чем?
  • ПХР • 13-05-2019, 17:49
    В спортлото надо жаловаться, тогда точно во всем разберутся и возместят
  • шалфей • 13-05-2019, 17:46
    вот так вот прошел юбилей города и предприятия.даже работников комбината никто не поздравил.
  • клавдия • 13-05-2019, 17:21
    Качели-карусели возле дворца спорта тоже с невысыхающей краской. Уже неделю! Чем красят?Неужели нельзя красить быстросохнущей краской?
  • ... • 13-05-2019, 17:21
    Боже мой...позор то какой!!!Даже в мелочах..А ведь из мелочей картинка и складывается.Тут не доделали,там поторопились...И крайних не найдешь!!!
  • matilda • 13-05-2019, 16:59
    Поэтому они все там весёлые и счастливые живут.
  • Алексей Пустовалов • 13-05-2019, 15:57
    У нас все через ж**у, наверное ночью перед 9 мая красили, РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!? Ребенок тоже пришел со следами краски на новых брюках. Администрация, может проснетесь уже!!!
  • Арина • 13-05-2019, 14:36
    Парад-лицемерия,а не победы!Никакого уважения к ветеранам!
  • QaZ1985 • 13-05-2019, 14:14
    Как всегда всё сделали через одно место... в последний момент...