На Параде ветераны сидели на свежевыкрашенных скамейках

    Нодзоми     4 221
Без опаски усаживались ветераны на скамейки, которые поставили для них перед трибуной на время праздничного парада 9 Мая. Скамейки были окрашены зеленой краской.

И, как оказалось, краска не просохла. Ветераны испортили самые лучшие свои костюмы и нарядные платья! Они поднимались во время праздничной программы: их уводил фельдшер скорой помощи потому что им становилось плохо на жаре. Окружающие, сидящие на непросохших крашеных скамейках, с ужасом смотрели на яркие отпечатки зеленой краски на брюках, пиджаках, платьях. Сидящие тут же проверяли свою одежду и тоже находили следы краски!

Непросохшими оказались и ограждения в конце площади. Краска оставалась на одежде и руках стоящих возле ограждений. После праздника в редакцию обращались люди с жалобой на непросохшие скамейки и ограждения.

На Параде ветераны сидели на свежевыкрашенных скамейках

  

Комментарии

  • надежда омельченко • 14-05-2019, 13:56
    Что тут сказать...Стыдно за вас,кто покрасил скамейки и ограждения масляной краской,сами все извозились держась за бортики ограждения.А что ,неужели нельзя было эмалью покрасить,или скамеечки для ветеранов специальные изготовить,ведь их всего -то ничего осталось....
  • сосед • 14-05-2019, 10:30
    Где мой комментарии в котором я просто спросил что хотелось бы услышать ответ администрации?
  • Шофёр • 14-05-2019, 09:14
    Только в нашей дыре такое может быть, пусть администрация возместит всем ущерб !
  • Владимир Лобанов • 14-05-2019, 01:57
    Вы правы. Вы коротно, но верно все сказали. Если про Инвалида Войны и Первостроителя ГОКа забыли, о чем тогда можно говорить? А все потому, что Инвалид обворован. И таких обворованных скорее всего очень много. Поэтому, что бы не ворошить, лучше промолчать и забыть про отдельно взятого Фронтовика.
  • Владимир Лобанов • 14-05-2019, 01:47
    +++
  • Арина • 13-05-2019, 23:31
    а что комментарии удаляете?ни какого мата,не оскорблений в нем не было...может,потому что правду сказали
  • roma666 • 13-05-2019, 22:57
    Потому что показуха это все
  • cundera3103 • 13-05-2019, 21:29
    Да комментируй ради бога.чем больше тем лучше.пиши побольше,чтоб не расслаблялись.я за тебя.поверили в светлое будущее в очередной раз.оно никогда не настанет.в этом поганом мироустройстве.
  • Танюшка • 13-05-2019, 20:53
    А где я тут хоть слово о родной деревне написала? Я прокоменторивала "натюрморт" корреспондентов. Что за зеленая мазня то, Paint изучали?!
  • Mr. Freeman • 13-05-2019, 20:37
    Восхитительно! Отчитались? Поставили галочки о выполнении? А теперь до 9.05.2020г. не стоит о них вспоминать. Скамейки эти за год высохнут, а там никто и не вспомнит.
  • cundera3103 • 13-05-2019, 20:17
    Танюшка,ты какая-то гадюшка не в Гае,пишешь всякую хрень про родную деревню?
  • Танюшка • 13-05-2019, 20:03
    Это что за детские рисовалки на фото со дня 9 мая?!
  • cundera3103 • 13-05-2019, 20:02
    Боже мой.зачем вообще надо было это писать.
  • Федор • 13-05-2019, 19:52
    При том что ГОКу тоже 60 лет
  • ПХР • 13-05-2019, 17:51
    Они то при чем?
  • ПХР • 13-05-2019, 17:49
    В спортлото надо жаловаться, тогда точно во всем разберутся и возместят
  • шалфей • 13-05-2019, 17:46
    вот так вот прошел юбилей города и предприятия.даже работников комбината никто не поздравил.
  • клавдия • 13-05-2019, 17:21
    Качели-карусели возле дворца спорта тоже с невысыхающей краской. Уже неделю! Чем красят?Неужели нельзя красить быстросохнущей краской?
  • ... • 13-05-2019, 17:21
    Боже мой...позор то какой!!!Даже в мелочах..А ведь из мелочей картинка и складывается.Тут не доделали,там поторопились...И крайних не найдешь!!!
  • matilda • 13-05-2019, 16:59
    Поэтому они все там весёлые и счастливые живут.
  • Алексей Пустовалов • 13-05-2019, 15:57
    У нас все через ж**у, наверное ночью перед 9 мая красили, РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!? Ребенок тоже пришел со следами краски на новых брюках. Администрация, может проснетесь уже!!!
  • Арина • 13-05-2019, 14:36
    Парад-лицемерия,а не победы!Никакого уважения к ветеранам!
  • QaZ1985 • 13-05-2019, 14:14
    Как всегда всё сделали через одно место... в последний момент...
  • Natali Nik • 13-05-2019, 14:10
    На вряд-ли администрация почистит или предоставит новые костюмы ветеранам...
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.