9 867

24 августа выступит Валерий Сюткин

Каждый день по городу ходили разные слухи о том, кто именно, из знаменитых артистов приедем на празднование в этот юбилейный год.

Предположения были разные. Но все говорили, что артист будет ну очень популярный т.к. гайчан хотят удивить и обрадовать одновременно.

Удивить действительно получилось. Как стало известно нашей редакции, в Гай поздравить гайчан приедет - Валерий Сюткин. Гульнем, так гульнем... осталось вспомнить, какие песни он поет.

Концерт пройдет в августе, в день открытия ФОКа

Комментарии

  • Rehbwf • 06-07-2019, 11:34
    Мне хочется чтоб перенесли день рождение призывникам, чтобы вместо армии уходили на пенсию.
  • степ • 06-07-2019, 01:15
    но почему то ты общаешься со мной , значит ты не далеко ушел))
  • степ • 06-07-2019, 01:12
    А нафига мне кого нибудь звать ) я могу почти твоими комментариями тебе ответить , ) но могу ответить тебе своими : дебил ты , а вот теперь возрози мне , и позови тех кто тебя поддержит , что это не правда , и что тобой дебилом не пользуются мошенники и воры также как и мной))
  • fffff • 05-07-2019, 22:26
    Ай да Валерий, ай да Сюткин сын
  • Slava_ffa • 05-07-2019, 21:52
    Это точно!
  • НЕ_АЙС • 05-07-2019, 21:06
    10 июля будет директорат, там и решат. Лучше надеяться на меньшее 30 в июле и 50 в августе, а получить потом больше 100 в июле и 50 в августе.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 20:29
    В том то и дело... Набор слов и никакой смысловой нагрузки. Тебе в пору с бабулями на лавке общаться.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 20:28
    Я понимаю, людям твоего интеллектуального уровня достаточно сложно представить, что не все видят смысл своей жизни в публикации комментариев к региональным новостям. И иногда бывает так, что нет времени чтобы зайти на этот сайт. А теперь позови кого-нибудь на помощь, чтобы он помог тебе разобраться в написанном.
  • Irma • 05-07-2019, 19:35
    Дура , уж если Сюткина не знаешь...а бухать молодежь будет в любом случае
  • степ • 05-07-2019, 19:04
    главное ты понял)))
  • степ • 05-07-2019, 19:04
    долго же думал)))
  • Александр Айбер • 05-07-2019, 19:00
    Отлично! Ждём в следующем году Аркадия Укупника.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 18:48
    Ты настолько глуп, что даже объяснять тебе что либо не стоит. Ты на 100% готовый продукт современной пропаганды и даже представление не имеешь как устроен современный мир.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 18:46
    А ты знаешь что пишешь полный бред? Ты хоть книги читай что-ли. Набор слов, а не предложение.
  • BLADE • 05-07-2019, 14:49
    А какого пенсионерам когда молодёж тусуеться,а они даже не вкуривают кто поет?Это на примере Максим,Города 312 и т.д.Ты ждал Элджея,Время и стекло или что то в этом роде?
  • Sashh • 05-07-2019, 13:58
    Нет, не только у Вас. Недовольные всегда будут, хоть Металлику, хоть Мадонну привези. ВСЕМ никогда не угодишь .
  • Надежда Кондратенко • 05-07-2019, 13:45
    Ну да для пенсионеров только,а молодёжь будет тупо бухать,потому что на площаде смотреть не накого,всех забытых артистов к нам в ГАЙ!!!!!!!!!Побюджетней вариант выбрали как и всегда,жлабы,я думаю такое мнение не только у меня?
  • степ • 05-07-2019, 11:53
    Короче не хочешь отвечать , или не знаешь?)) отвечу вам с давалкином: в современном понятии : " Патриот , это кто любит свою Родину , какая бы она не была " , а вот либер ее ненавидит и поносит , ждет не дождется , как её сдать " умным" европейцам и лизать им задницы))
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 07:26
    тебя дебила забыли спросить...
  • Мария)) • 05-07-2019, 02:36
    100%
  • InVeR • 05-07-2019, 00:53
    30%?
  • степ • 05-07-2019, 00:08
    фриман ты хоть знаешь откуда пошли и когда зародились понятия патриот , либерал ) , что вы часто здесь щеголяете , и что они означают)
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 23:25
    Будет
  • степ • 04-07-2019, 23:06
    на памперсы ты заработаешь , а твои" нормальные "певцы здесь даром не нужны) пусть уж лучше сюткин)
  • степ • 04-07-2019, 23:02
    Да трудный случай...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:59
    то, что я заработаю - сам буду решать потом, а вот налоги и поборы могли бы хоть чуток на благое дело пойти, например на нормального певца, а не в карманы чинушей и кремлеботов...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:52
    тебя и твою папандоплу здесь и всречал, по отстою я нервно курил в сторонке...
  • Николай Николаев • 04-07-2019, 22:51
    ЗАРАБОТАЙ И ПРИГЛАСИ!!!!
  • fffff • 04-07-2019, 22:50
    Проще самим на Металлику съездить https://msk.kassir.ru/koncert/ok-lujniki/metallica-worldwired-tour-2019_2019-07-21?MailTrackingId=5d1da776dceafc230c53d96b&utm_source=retailrocket&utm_medium=nbomail&utm_campaign=regmail-msk-regular-obschaya-er-04-07-2019&rr_linkid=deae8e35-a3c6-4c5e-b2b3-5104ce5e87f7
  • LEVA • 04-07-2019, 22:50
    читайте внимательно.
  • Sun_light13 • 04-07-2019, 21:15
    В свете последних событий въедет на сцену
  • степ • 04-07-2019, 20:54
    ясен перец ) где же ты их встретишь ,если самый отстой это ты)))
  • Mr. Freeman • 04-07-2019, 20:38
    Грёбаный стыд... Ты тоже наверное патриот? 50% ошибок.
  • Елена Мельникова • 04-07-2019, 20:16
    Отлично! Рада очень!
  • Zlucka • 04-07-2019, 20:05
    Мало ли что говорили ))) Как таковой группы РУКИ ВВЕРХ то нет уже)))
  • Тоша • 04-07-2019, 20:04
    за те что Сюткину отслюнявят она и не сдвинется с места)
  • павел сергеев • 04-07-2019, 19:55
    говорили что приедут группа руки вверх
  • павел сергеев • 04-07-2019, 19:38
    кого числа день металурга ?
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 19:03
    попандопла и ты - я отстойнее не встречал...
  • степ • 04-07-2019, 18:32
    Так ты полный отстой ) , если конечно это не сарказм))) , еще голубую луну забыл)
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 18:21
    киркорыч, басков, ещё которая про глаза поёт и. т. д.
  • Танюшка • 04-07-2019, 18:20
    ???????????
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 18:19
    вот именно, а коли бабла мало, то нехрен позориться, хотя если хорошенько поискать, то и на примадонну можно найти, а не только распилом заниматься...
  • мужик • 04-07-2019, 18:15
    AC\DC давайте позовем
  • жорик русский • 04-07-2019, 17:50
    да.в расписании концертов группы любэ написано 20 июля,день металлургов.Новотроицк
  • BLADE • 04-07-2019, 17:24
    Премия то будет ко дню металлурга в июле?
  • roma666 • 04-07-2019, 17:07
    Хорошо что хоть не Балаган лимитед...
  • Ольга • 04-07-2019, 16:51
    Сюткин Валерий Миладович
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:43
    Приедет кто дешевле.
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:37
    Планирование заранее сделано. Перенесен! Встречаем 1 января новый год, 14 января старый. Перенесут еще раз, вмести с В. Сюткиным встретим Новый металлургический - юбилейный год.
  • степ • 04-07-2019, 16:25
    А хорошие это кто? в вашем понятии ) , в моем например , Попандопала )
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:20
    В третье по счёту июльское воскресенье в России отмечается День металлурга. Традиционно, Гай отмечал этот праздник в субботу. В качестве приглашённой звезды наш город посетит Заслуженный артист России Валерий Сюткин. Однако, по уточнённым сведениям, концерт состоится не в июле, а в августе, поскольку основное торжество по случаю Дня рождения города и комбината перенесено на последние дни лета. Дата и время будут сообщены дополнительно.
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:19
    Сюткин!!
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:18
    Написано,что он выступит на день металлурга, который перенесли так же на 24 августа!
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 04-07-2019, 16:09
    А на день металлурга кто будет?
  • Елена Мельникова • 04-07-2019, 16:07
    Любэ в Новотроицкое будет?
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 16:04
    PS Посмотрел. Он один и авторов и исполняет песни Браво на концертах.
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 16:03
    День города перенесли на август, а не день металлурга
  • cokolova • 04-07-2019, 16:02
    Нашли кого пригласить . Ужас.
  • somers • 04-07-2019, 15:54
    За хорошие бабки и Примадонна прилетит))
  • жорик русский • 04-07-2019, 15:42
    новый год тоже планируют перенести.будте готовы
  • Zlucka • 04-07-2019, 15:21
    Так день металлурга тоже переносят на 24 августа ?
  • пончик • 04-07-2019, 15:17
    Гульнем, так гульнем... осталось вспомнить, какие песни он поет.,, А ты ,стажер, гулёёна, однако. Осталось вспомнить, какие песни он поет.
  • жорик русский • 04-07-2019, 15:04
    это кто то из местных певцов?лучше в новотроицк на любэ поехать
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 15:01
    Это же Браво. Думаете разрешат ему те песни петь? Ведь он скорее всего не автор.
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 14:54
    хорошие певцы не забредают в нашу глухомань...
  • Танюшка • 04-07-2019, 14:39
    Действительно...не понятно как то...видимо и день металлурга перенесут на август...чтоб наверняка
  • BLADE • 04-07-2019, 14:35
    А я хочу как ветер петь, И над землёй лететь...
  • nefertiti • 04-07-2019, 14:31
    День металлурга будет 20 июля, а 24 августа перенесенный день города. Вы определитесь когда он выступит?
  • горожанин • 04-07-2019, 14:07
    Если это правда, то с удовольствие пойду на концерт))
  • dominik.monagan • 04-07-2019, 13:51
    Потому что он кроме «Максим» ничего не слушает.
  • Coms • 04-07-2019, 13:44
    "Каждый день по городу ходили разные слухи" Лично я, впервые слышу об этих слухах. А чтобы каждый день обсуждали, кто приедет - тем более. Как обычно, какую-то ересь выдумываете.
  • alexei1983 • 04-07-2019, 13:44
    Конечно Вася но кто его не знает
  • веня • 04-07-2019, 13:41
    Почему так пишите?хороший певец и по-любому все знают
  • Муслим Терлипоков • 04-07-2019, 13:32
    Ну да согласен, осталось вспомнить кто такой Сюткин, а потом какие песни он поет.