6 792

24 августа выступит Валерий Сюткин

Каждый день по городу ходили разные слухи о том, кто именно, из знаменитых артистов приедем на празднование в этот юбилейный год.

Предположения были разные. Но все говорили, что артист будет ну очень популярный т.к. гайчан хотят удивить и обрадовать одновременно.

Удивить действительно получилось. Как стало известно нашей редакции, в Гай поздравить гайчан приедет - Валерий Сюткин. Гульнем, так гульнем... осталось вспомнить, какие песни он поет.

Концерт пройдет в августе, в день открытия ФОКа

Комментарии

  • Rehbwf • 06-07-2019, 11:34
    Мне хочется чтоб перенесли день рождение призывникам, чтобы вместо армии уходили на пенсию.
  • степ • 06-07-2019, 01:15
    но почему то ты общаешься со мной , значит ты не далеко ушел))
  • степ • 06-07-2019, 01:12
    А нафига мне кого нибудь звать ) я могу почти твоими комментариями тебе ответить , ) но могу ответить тебе своими : дебил ты , а вот теперь возрози мне , и позови тех кто тебя поддержит , что это не правда , и что тобой дебилом не пользуются мошенники и воры также как и мной))
  • fffff • 05-07-2019, 22:26
    Ай да Валерий, ай да Сюткин сын
  • Slava_ffa • 05-07-2019, 21:52
    Это точно!
  • НЕ_АЙС • 05-07-2019, 21:06
    10 июля будет директорат, там и решат. Лучше надеяться на меньшее 30 в июле и 50 в августе, а получить потом больше 100 в июле и 50 в августе.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 20:29
    В том то и дело... Набор слов и никакой смысловой нагрузки. Тебе в пору с бабулями на лавке общаться.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 20:28
    Я понимаю, людям твоего интеллектуального уровня достаточно сложно представить, что не все видят смысл своей жизни в публикации комментариев к региональным новостям. И иногда бывает так, что нет времени чтобы зайти на этот сайт. А теперь позови кого-нибудь на помощь, чтобы он помог тебе разобраться в написанном.
  • Irma • 05-07-2019, 19:35
    Дура , уж если Сюткина не знаешь...а бухать молодежь будет в любом случае
  • степ • 05-07-2019, 19:04
    главное ты понял)))
  • степ • 05-07-2019, 19:04
    долго же думал)))
  • Александр Айбер • 05-07-2019, 19:00
    Отлично! Ждём в следующем году Аркадия Укупника.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 18:48
    Ты настолько глуп, что даже объяснять тебе что либо не стоит. Ты на 100% готовый продукт современной пропаганды и даже представление не имеешь как устроен современный мир.
  • Mr. Freeman • 05-07-2019, 18:46
    А ты знаешь что пишешь полный бред? Ты хоть книги читай что-ли. Набор слов, а не предложение.
  • BLADE • 05-07-2019, 14:49
    А какого пенсионерам когда молодёж тусуеться,а они даже не вкуривают кто поет?Это на примере Максим,Города 312 и т.д.Ты ждал Элджея,Время и стекло или что то в этом роде?
  • Sashh • 05-07-2019, 13:58
    Нет, не только у Вас. Недовольные всегда будут, хоть Металлику, хоть Мадонну привези. ВСЕМ никогда не угодишь .
  • Надежда Кондратенко • 05-07-2019, 13:45
    Ну да для пенсионеров только,а молодёжь будет тупо бухать,потому что на площаде смотреть не накого,всех забытых артистов к нам в ГАЙ!!!!!!!!!Побюджетней вариант выбрали как и всегда,жлабы,я думаю такое мнение не только у меня?
  • степ • 05-07-2019, 11:53
    Короче не хочешь отвечать , или не знаешь?)) отвечу вам с давалкином: в современном понятии : " Патриот , это кто любит свою Родину , какая бы она не была " , а вот либер ее ненавидит и поносит , ждет не дождется , как её сдать " умным" европейцам и лизать им задницы))
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 07:26
    тебя дебила забыли спросить...
  • Мария)) • 05-07-2019, 02:36
    100%
  • InVeR • 05-07-2019, 00:53
    30%?
  • степ • 05-07-2019, 00:08
    фриман ты хоть знаешь откуда пошли и когда зародились понятия патриот , либерал ) , что вы часто здесь щеголяете , и что они означают)
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 23:25
    Будет
  • степ • 04-07-2019, 23:06
    на памперсы ты заработаешь , а твои" нормальные "певцы здесь даром не нужны) пусть уж лучше сюткин)
  • степ • 04-07-2019, 23:02
    Да трудный случай...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:59
    то, что я заработаю - сам буду решать потом, а вот налоги и поборы могли бы хоть чуток на благое дело пойти, например на нормального певца, а не в карманы чинушей и кремлеботов...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:52
    тебя и твою папандоплу здесь и всречал, по отстою я нервно курил в сторонке...
  • Николай Николаев • 04-07-2019, 22:51
    ЗАРАБОТАЙ И ПРИГЛАСИ!!!!
  • fffff • 04-07-2019, 22:50
    Проще самим на Металлику съездить https://msk.kassir.ru/koncert/ok-lujniki/metallica-worldwired-tour-2019_2019-07-21?MailTrackingId=5d1da776dceafc230c53d96b&utm_source=retailrocket&utm_medium=nbomail&utm_campaign=regmail-msk-regular-obschaya-er-04-07-2019&rr_linkid=deae8e35-a3c6-4c5e-b2b3-5104ce5e87f7
  • LEVA • 04-07-2019, 22:50
    читайте внимательно.
  • Sun_light13 • 04-07-2019, 21:15
    В свете последних событий въедет на сцену
  • степ • 04-07-2019, 20:54
    ясен перец ) где же ты их встретишь ,если самый отстой это ты)))
  • Mr. Freeman • 04-07-2019, 20:38
    Грёбаный стыд... Ты тоже наверное патриот? 50% ошибок.
  • Елена Мельникова • 04-07-2019, 20:16
    Отлично! Рада очень!
  • Zlucka • 04-07-2019, 20:05
    Мало ли что говорили ))) Как таковой группы РУКИ ВВЕРХ то нет уже)))
  • Тоша • 04-07-2019, 20:04
    за те что Сюткину отслюнявят она и не сдвинется с места)
  • павел сергеев • 04-07-2019, 19:55
    говорили что приедут группа руки вверх
  • павел сергеев • 04-07-2019, 19:38
    кого числа день металурга ?
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 19:03
    попандопла и ты - я отстойнее не встречал...
  • степ • 04-07-2019, 18:32
    Так ты полный отстой ) , если конечно это не сарказм))) , еще голубую луну забыл)
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 18:21
    киркорыч, басков, ещё которая про глаза поёт и. т. д.
  • Танюшка • 04-07-2019, 18:20
    ???????????
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 18:19
    вот именно, а коли бабла мало, то нехрен позориться, хотя если хорошенько поискать, то и на примадонну можно найти, а не только распилом заниматься...
  • мужик • 04-07-2019, 18:15
    AC\DC давайте позовем
  • жорик русский • 04-07-2019, 17:50
    да.в расписании концертов группы любэ написано 20 июля,день металлургов.Новотроицк
  • BLADE • 04-07-2019, 17:24
    Премия то будет ко дню металлурга в июле?
  • roma666 • 04-07-2019, 17:07
    Хорошо что хоть не Балаган лимитед...
  • Ольга • 04-07-2019, 16:51
    Сюткин Валерий Миладович
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:43
    Приедет кто дешевле.
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:37
    Планирование заранее сделано. Перенесен! Встречаем 1 января новый год, 14 января старый. Перенесут еще раз, вмести с В. Сюткиным встретим Новый металлургический - юбилейный год.
  • степ • 04-07-2019, 16:25
    А хорошие это кто? в вашем понятии ) , в моем например , Попандопала )
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:20
    В третье по счёту июльское воскресенье в России отмечается День металлурга. Традиционно, Гай отмечал этот праздник в субботу. В качестве приглашённой звезды наш город посетит Заслуженный артист России Валерий Сюткин. Однако, по уточнённым сведениям, концерт состоится не в июле, а в августе, поскольку основное торжество по случаю Дня рождения города и комбината перенесено на последние дни лета. Дата и время будут сообщены дополнительно.
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:19
    Сюткин!!
  • Zlucka • 04-07-2019, 16:18
    Написано,что он выступит на день металлурга, который перенесли так же на 24 августа!
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 04-07-2019, 16:09
    А на день металлурга кто будет?
  • Елена Мельникова • 04-07-2019, 16:07
    Любэ в Новотроицкое будет?
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 16:04
    PS Посмотрел. Он один и авторов и исполняет песни Браво на концертах.
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 16:03
    День города перенесли на август, а не день металлурга
  • cokolova • 04-07-2019, 16:02
    Нашли кого пригласить . Ужас.
  • somers • 04-07-2019, 15:54
    За хорошие бабки и Примадонна прилетит))
  • жорик русский • 04-07-2019, 15:42
    новый год тоже планируют перенести.будте готовы
  • Zlucka • 04-07-2019, 15:21
    Так день металлурга тоже переносят на 24 августа ?
  • пончик • 04-07-2019, 15:17
    Гульнем, так гульнем... осталось вспомнить, какие песни он поет.,, А ты ,стажер, гулёёна, однако. Осталось вспомнить, какие песни он поет.
  • жорик русский • 04-07-2019, 15:04
    это кто то из местных певцов?лучше в новотроицк на любэ поехать
  • НЕ_АЙС • 04-07-2019, 15:01
    Это же Браво. Думаете разрешат ему те песни петь? Ведь он скорее всего не автор.
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 14:54
    хорошие певцы не забредают в нашу глухомань...
  • Танюшка • 04-07-2019, 14:39
    Действительно...не понятно как то...видимо и день металлурга перенесут на август...чтоб наверняка
  • BLADE • 04-07-2019, 14:35
    А я хочу как ветер петь, И над землёй лететь...
  • nefertiti • 04-07-2019, 14:31
    День металлурга будет 20 июля, а 24 августа перенесенный день города. Вы определитесь когда он выступит?
  • горожанин • 04-07-2019, 14:07
    Если это правда, то с удовольствие пойду на концерт))
  • dominik.monagan • 04-07-2019, 13:51
    Потому что он кроме «Максим» ничего не слушает.
  • Coms • 04-07-2019, 13:44
    "Каждый день по городу ходили разные слухи" Лично я, впервые слышу об этих слухах. А чтобы каждый день обсуждали, кто приедет - тем более. Как обычно, какую-то ересь выдумываете.
  • alexei1983 • 04-07-2019, 13:44
    Конечно Вася но кто его не знает
  • веня • 04-07-2019, 13:41
    Почему так пишите?хороший певец и по-любому все знают
  • Муслим Терлипоков • 04-07-2019, 13:32
    Ну да согласен, осталось вспомнить кто такой Сюткин, а потом какие песни он поет.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"