Побывали на открытии ледового городка?

28.79%
Да - 19
71.21%
Нет - 47

 
        6 043

Фоторепортаж с открытия елки в 8 микрорайоне

Сегодня в 8 микрорайоне ледовый город распахнул двери для детворы и взрослых.
По столь значительному событию в микрорайон прибыли Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили грандиозный праздник. Дети водили хоровод вокруг елки, читали стихи, получали в подарок конфеты, участвовали в конкурсах. Было весело, задорно,подбадривал легкий морозец. На двух катках скользили на коньках любители льда, с горок ехала детвора, гремела музыка. Праздник получился! К тому же на празднике еще и чаем угощали с булками, коржиками, курниками!

Горняки подземного рудника создали новогодний город изо льда. Есть в ледяном городе волшебное дерево. Стоит привязать к нему ленточку, загадать желание и дерево желаний исполнит его в наступающем 2020 году!









Комментарии

  • Александр Рудаков • 29-12-2019, 14:35
    Отшиб,печаль,грязные горки,углы и правда в голове какая то печаль
  • Евгений Гурьянов • 29-12-2019, 00:11
    ГОК своих не когда не бросал . ЭТО ФАКТ . в отличии от АДминистрации .
  • Евгений Гурьянов • 29-12-2019, 00:08
    там начальства больше
  • Евгений Гурьянов • 28-12-2019, 15:49
    я не про людей там живущих я про чиновников Гай грызущих !!!
  • Николай Валерьевич • 27-12-2019, 23:22
    ГОК есть ГОК! А администрация есть АД министрация. Им, пока они у верхушки власти, надо побольше свой карман набить. А то вдруг царь всея Руси засерчает и снимит их с кормушки.
  • Татьяна Мудряк • 27-12-2019, 22:54
    А мы там были,приехали специально с другого конца города-очень красиво,новогоднее настроение!Ребенок в восторге от крутых горок. Спасибо огромное золотым рукам наших горняков!Очень приятно!!! Для диванных критиков-все в ваших руках,у всех есть двор и руки. Всех с наступающим!!!???
  • 909 • 27-12-2019, 20:10
    Давай пивка поп.ем как нибудь.
  • Наталья Большакова • 27-12-2019, 19:28
    Все эти пустые траты на новогоднюю мишуру и на ледовые городки не оправдывают крепостное право в которое нас всех загнали. Все эти елки ни на грамм не дают отрешится от реалий и от истинного положения вещей.
  • Дамочка • 27-12-2019, 17:02
    Молодцы!
  • 909 • 27-12-2019, 16:52
    ???????
  • 909 • 27-12-2019, 16:51
    Слыш,дырявый! Пшол вон!!
  • 909 • 27-12-2019, 16:45
    ???
  • Manager • 27-12-2019, 16:39
    На площади делает городская администрация, на 8 мкр - Подземный рудник
  • Галина Мазенко • 27-12-2019, 16:30
    Вы не правы. Немного предыстории: традиционно все цеха и подразделения комбината украшают свои территории к Новому году, проводится конкурс на лучшее оформление. Мы все это освещали в газете, в соцсетях. Горожане, видя эту красоту, пожелали, что ее смогли увидеть дети, а не только работники комбината. Пожелание было услышано, и коллектив Подземного рудника попросил выделить территорию в городе, чтобы для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА сотворить новогоднее чудо.По согласованию с администрацией городского округа было выделено место, то, где уже третий год подряд горняки СВОИМИ СИЛАМИ, с ДУШОЙ, строят ледовый городок, краше год от года. ДЛя ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ! Теперь вас место не устраивает...Сами сотворите сказку на центральной площади и Вам все будут безумно благодарны!
  • Ольга • 27-12-2019, 15:47
    Не голодная,а голодный...ну вот нравится ему под женским ником выходить
  • Slava_ffa • 27-12-2019, 15:19
    Из репортажа понятно, что организаторы - это Гайский ГОК. А центральную площадь, по - видимому, делает администрация. Бюджеты несравнимы.
  • жорик русский • 27-12-2019, 14:47
    Если бы делали для всех,делали тогда на площади.а это отдельно для восьмого микрорайона
  • Галина Мазенко • 27-12-2019, 14:18
    Кстати, аж в целых ДВУХ!!! магазинах 8 микрорайона продается САМОЕ ВКУСНОЕ мороженое! Но только строго по прописке в паспорте! "Иногородним", т.е. проживающим в других районах города, увы...не продадут
  • Галина Мазенко • 27-12-2019, 14:10
    Переезжайте в 8-й и будет вам счастье! Что ж вы все такие унылые, люди? Горняки подземного рудника сделали такой подарок не только для жителей счастливого 8-го микрорайона, но и для вас, уважаемые жители трущоб(это Ваше слово). При посещении городка никто никого не делит по территориальному признаку. Вчера на открытии полгорода было, точно
  • жорик русский • 27-12-2019, 13:57
    Жаль не для всех
  • жорик русский • 27-12-2019, 13:55
    Остальных за людей не принимают.
  • почему • 27-12-2019, 13:25
    Нет, не странно. На 8 делали для себя, а на площади - на отвали.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 27-12-2019, 12:59
    У вас 8-й микрорайон живет своей жизнью. Почему? Они ж недалеко от Центральной площади. Видимо, есть талантливые организаторы?
  • Евгений Гурьянов • 27-12-2019, 11:45
    рады за вас 8-ые . общий привет от трущоб
  • Ket-li • 27-12-2019, 11:44
    Ты всегда голодная что ли? какая жрачка, была выпечка
  • Alyona Pavlenko • 27-12-2019, 10:42
    Странно,что такую красоту делают на отшибе а не в центре города?вечером на площади просто печаль три грязных горки по углам
  • Кирилл Горбунов_2 • 27-12-2019, 07:23
    ?
  • Александр Рудаков • 27-12-2019, 02:18
    Всё было очень,и даже очень красиво. Огромное спасибо Всем,кто над этим трудился,и конечно же В.Е. Гирик . Всё было просто отлично! Спасибо Всем,кто над этим старался!!! С Наступающим Всех!
  • Борис Богданов • 27-12-2019, 01:26
    https://www.youtube.com/watch?v=J7lPiWz6QW0
  • Coms • 26-12-2019, 23:28
    Чем вам не угодила потасканная елка с совдеповской гирляндой и лед из болота?)
  • Manager • 26-12-2019, 22:57
    На поле
  • Slava_ffa • 26-12-2019, 22:47
    Красота!
  • Andrey Gzp • 26-12-2019, 22:44
    а где именно на 8-м сделали это?
  • Андрей Алифтинович • 26-12-2019, 22:22
    А я видео ждал