30.10.2020, 12:00     2 867

На площади будет установлена новогодняя елка из живых сосен

Новогодняя тема стала обсуждаемой уже в октябре текущего года, Редакция сайта "В ГАЕ РУ" задала вопрос администрации Гайского городского округа: "Просьба проинформировать, планируется ли приобретение новой новогодней елки для установки на главной городской площади, так как в адрес имеющейся гайчане высказывают немало критики". Ответ поступил короткий: "На центральной площади в наступающем новом году планируется установка новой новогодней елки".

Описание елки получено в материалах совещания, которое прошло в администрации Гайского городского округа 28 октября. В частности, отмечено, что елка в этом году будет из живых сосен, высота - порядка 11 метров на металлическом каркасе. Изготовлением каркаса занимается ПАО "Гайский ГОК".Основание для елки было смонтировано ранее, оно уже заглублено в землю.

"Пластмассовой" елки больше не будет. Фото из архива сайта "В ГАЕ РУ".



Комментарии [Отключить]

  • Filin • 31-10-2020, 02:31
    Дома тоже у всех стоят сосны, а говорят "Елка".
  • Filin • 31-10-2020, 02:29
    А вокруг елки будет ничего...
  • Rostnik • 30-10-2020, 20:53
    Из маленьких ёлок, я ещё пойму. Но елка из сосен...
  • irina bondarenko • 30-10-2020, 20:25
    Это как "Детская пластмассовая железная дорога" или "Холодный кипяток".
  • логин12345 • 30-10-2020, 20:24
    ?вот вы шутите, а они ведь серьезно отправят
  • Алхимик • 30-10-2020, 19:39
    поддерживаю. тоже интересно очень, запрос надо отправить
  • пончик • 30-10-2020, 16:49
    А какой длинны будут сосенки для елки?
  • User 23005 • 30-10-2020, 16:49
    Вполне возможно. Фонтаны - то не работали....
  • User2389 • 30-10-2020, 16:09
    А слово наступающем вам ни о чем не говорит?)
  • логин12345 • 30-10-2020, 16:08
    Всем все понятно кроме вас, только вы докапались
  • логин12345 • 30-10-2020, 16:06
    Мне этот сайт стал все больше напоминать газету "гайская новь", стабильно личные поздравления и некрологи, это так по древнему. Да, у людей горе или праздник, но зачем об этом знать всему городу, что за колхоз? Ежедневно кто то умирает, а кто то празднует юбилей, так устроена жизнь
  • Ништяк • 30-10-2020, 16:04
    Ответ администрации не понятен-"На центральной площади в наступающем 2021 году планируется установка новой новогодней елки". Т.е. её установка планируется именно в 2021 году? Уточните когда-1 января или в декабре 2021 года.
  • User • 30-10-2020, 14:43
    он за тебя заступался , а ты его дурачком выставляешь)
  • логин12345 • 30-10-2020, 14:35
    Это очень просто, там же написано:большой металлический каркас в виде елки, в который вставят много живых маленьких елок! Такое раньше было много лет на площади, ничего нового, неужели не видели ни разу
  • логин12345 • 30-10-2020, 14:31
    Ну вы ведь писали про это вот прям недавно, зачем из той понятной всем и обширной новости выделять конкретно про елку? всем уже понятно какой она будет, металлический каркас в который вставят живые елки, ничего нового, в гае такие раньше были и на восьмом мкр такая была. Бедная администрация, вы наверное их уже задолбали такими запросами, вот что значит довести всех однажды до такой степени что люди отказались давать вам комментарии по телефону и общаются с вами только запросами
  • Rostnik • 30-10-2020, 14:05
    Елка из сосен? Это как?