9.05.2021, 12:03     386

Оренбуржье готовится ко Дню Победы

Партией «Единая Россия» были организованы памятные мероприятия в 41 муниципальном образовании Оренбургской области.

В Грачевском районе активисты местного отделения партии приняли участие в праздничной акции «Палисадник Победы», высадив деревья на территории мемориального комплекса.

- Мы благодарны нашим дедам и бабушкам за то, что они отстояли нашу страну. Очень приятно было выразить им почтение и, конечно, порадовать накануне самого важного праздника. Очень приятно, что жители нашего района не остаются в стороне и приводят в порядок памятники, высаживают цветы, тем самым украшая наше село, - отметила исполнительный Секретарь местного отделения партии единороссов Полина Волкова.

Кваркенские активисты также приняли участие в акции «Палисадник Победы» и посадили яблони во дворах ветеранов Петра Богатырева и Тимофея Слезкина.

В Промышленном районе города Оренбурга партийцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и передали им подарки. В Первомайском районе накануне главного праздника страны активисты партии поздравили Афанасия Карслиева с его столетним Юбилеем.  На территории района он - единственный оставшийся в живых ветеран Великой Отечественной войны. Его поздравил Секретарь местного отделения партии Петр Бражников.

В Ясном на городской площади по инициативе единороссов был организован пикет по раздаче георгиевских лент жителям города. Волонтеры не просто раздавали георгиевские ленты всем желающим, но и рассказывали об истории их происхождения и символическом значении в настоящем.



Оренбуржье готовится ко Дню Победы

Оренбуржье готовится ко Дню Победы


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.