24.09.2012, 16:01     3 398

У воспитателей будет праздник

 

Ежегодно, 27 сентября, педагоги дошкольного образования отмечают свой профессиональный праздник. Не упустите возможность отблагодарить своего первого воспитателя или тех, кому доверяете своего ребенка каждый день.

 

Около 55 часов в неделю ребенок проводит в детском саду. В нашем городе располагается девять дошкольных учреждений, очереди в которые занимают буквально еще до рождения малыша. Один садик, "Орленок", компенсирующего вида. 

 

В преддверии праздника воспитателей, мы побеседовали с заведующей МБДОУ №15, Егоровой Еленой Викторовной. 

Она, как человек непосредственно касающийся и работы с воспитателями, и с детьми, и с родителями знает все тонкости этой творческой профессии. Да, да, именно творческой. Ведь мало просто уследить за ребенком, необходимо в каждом раскрыть свои таланты. Бывали случаи, когда ребенка отправляли на конкурсы от садика, а родители удивлялись: "Мой ребенок поет?!". Воспитатель обязан знать все о каждом воспитаннике. Продолжается рабочий день и после семи вечера. Необходимо подготовить группу для занятий или проконсультировать родителей по различным вопросам. Сейчас дошкольное образование нуждается в молодых кадрах. Не секрет, что многие пугаются нагрузок и маленькой заработной платы. Но старшее поколение утверждает, что ничего нет дороже благодарных детей и родителей. К тому же педагогам все-таки обещают поднять заработки.

 

Многие помнят своего первого учителя, а помните ли вы своего воспитателя?

 

У воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздникУ воспитателей будет праздник<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.