7.11.2013, 20:00     5 390

Марина Шарова, школа №6

Марина Шарова, ученица школы №6 примет участие в конкурсе "Мисс Золотая осень 2013", который состоится 9 ноября.

Фотосалон Fotolusio+ дарит фотографии участницам - бесплатно. ул. Декабристов 4 📞 8-922-820-00-88

 

Встречайте!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • МАМКА • 07-11-2014, 17:30
    А мне не понравились фотографии...Антон, ну не старался ты! Видела твои работы, можешь лучше, хотя тебя понимаю за бесплатно не очень-то хочется работать)
  • R4V3N • 09-11-2013, 11:25
    Фото с корявой шляпой не получились, Антоха удаляй их))) Про волосы Кристина правильно сказала) В остальном приятно посмотреть.
  • кузьма13 • 08-11-2013, 22:41
    Хорошенькая девушка,фото понравились.
  • кристина • 08-11-2013, 22:05
    Симпатичная девочка НО, волосы выглядят ржавыми, требуют профессиональной руки!
  • mtk • 08-11-2013, 19:48
    красивая девочка
  • Василиса Игнатюк • 08-11-2013, 17:46
    Марина ты должна победить!!!!!!!
  • Заноза • 08-11-2013, 16:29
    Симпатичная девочка, но мне ее хочется причесать.
  • кубик • 08-11-2013, 14:38
    кое как из тебя выбил обидчивость, так ты вообще скучным троллем стал.
  • Елена Мусаева • 08-11-2013, 13:45
    Мариночка, удачи тебе! Мы с тобой!
  • кубик • 08-11-2013, 13:38
    кое как из тебя выбил обидчивость, так ты вообще скучным троллем стал.
  • marka • 08-11-2013, 12:32
    Антон, любуюсь Вашими фотографиями. Девчонки просто бесподобны! Где вы их нашли? Девочка естественна, гармонична и видно, что доброжелательна. Фотография с зонтиком - это находка. Чтобы сформировать образ осени в ней не хватило дождика(или легкого тумана), мокрого асфальта и скамейки с желтыми листьями. Почти удача. Поздравляю.
  • кубик • 08-11-2013, 11:40
    у вас явно неадекватное восприятие действительности. я попросил антона показать гай в тумане так, как у меня не получится это сделать, по причинам, которые с неадекватными почитателями террористов и культа фашизма обсуждать не намерен. так что если у вас есть талант то он как раз в том самом месте о котором вы упомянули. и даже не сочувствую вам. судьба психов, с вполне медицинским диагнозом иди-от не волнует.
  • AlexandeR • 08-11-2013, 11:07
    во-во,если таланта нет, из ж...пы его не возьмешь. молодец друг мой кубический, верно подметил
  • AlexandeR • 08-11-2013, 11:05
    не надо так себя критиковать, ведь вы описали собственные симптомы, которые явно прослеживаются на форуме в национально-освободительной борьбе, где вам не однократно делали замечания в том что вы явный наци. так что я вам желаю скорого выздоровления, что вам тоже уже желали не однократно.
  • кубик • 08-11-2013, 10:40
    у вас явно неадекватное восприятие действительности. я попросил антона показать гай в тумане так, как у меня не получится это сделать, по причинам, которые с неадекватными почитателями террористов и культа фашизма обсуждать не намерен. так что если у вас есть талант то он как раз в том самом месте о котором вы упомянули. и даже не сочувствую вам. судьба психов, с вполне медицинским диагнозом иди-от не волнует.
  • AlexandeR • 08-11-2013, 10:07
    во-во,если таланта нет, из ж...пы его не возьмешь. молодец друг мой кубический, верно подметил
  • кубик • 08-11-2013, 01:49
    антоха, сейчас самое время ёжиков на улице фотать, особенно в "парке" на аллее под фонарями. уверен, интересных мест, для удачного снимка, в нашем городе много. покажи.
  • кубик • 08-11-2013, 00:49
    антоха, сейчас самое время ёжиков на улице фотать, особенно в "парке" на аллее под фонарями. уверен, интересных мест, для удачного снимка, в нашем городе много. покажи.
  • Равиль • 07-11-2013, 23:42
    Очень ПРИЯТНАЯ и КРАСИВАЯ девочка!
  • MUR • 07-11-2013, 22:32
    нормальная))