27.12.2013, 12:00     3 418

Заканчивается оформление новогодней площади

Предновогодняя площадь преображается с каждым часом, заканчивается ее оформление.

 

 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 23:56
    Госпадин Петровский: От вида вашех львов, мое старое тело захотела ласки и тепла. Либо у меня больная фантазия, обостренная предсмертным "климаксом" , либо это реально похоже на "розовый кадилак любви"! Так на что же вы опирались при создании всей компазиции Центральной площади?
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 21:38
    было 26 декабря. Вечерело. я с подружкой пошла прогуляться. пришли на площадь . долго "втыкали" что же там "наваяли". Ладно мы две старые "клюшки" не понимаем в новых течениях в скульптуре. Но это пол беды. Молодые родители с детьми так же не могли понять что же это на площади.НО!!! ... благо там был сей творец "шедевров" (он как князь стоял на лесах). И нашим дорогим жителям пришлось лично из первых уст "познать" замысел новогодней компазиции.
  • кристина • 28-12-2013, 16:52
    Трудились, трудились, а сделали всего-то ничего, горка какая-то кривая, путём не залитая.
  • Adison • 27-12-2013, 18:57
    спасибо посмеялся))
  • Zibro888 • 27-12-2013, 18:38
    Фото №15 это глаз Саурона?
  • Олечка • 27-12-2013, 17:03
    дети старались делать львов, снега сырого не было чтоб липло хорошо, их бы покрасить было бы лучше, или хоть мордочки нарисовать
  • советник • 27-12-2013, 15:50
    Спасибо оформителям! Теперь мы знаем как выглядят львы.(Снимите пока не поздно и не позорьтесь).Это не уважение.
  • AlexandeR • 27-12-2013, 13:39
    открытие будет в следующем году, ведь льда не было,финансирования не хватало на холод
  • Natalka • 27-12-2013, 13:25
    Кто это на 4 и 5 фотке снизу )))))
  • Пациент • 27-12-2013, 12:16
    уже увидела))