9.02.2014, 08:00     4 030

9 февраля - День рождения А.И. Турбабина

Александр Иванович Турбабин в 1978 году окончил лечебный факультет Оренбургского мединститута и был направлен для прохождения интернатуры на базе четвертой городской больницы г. Оренбурга.

 

В Гайской центральной районной больнице начал работать с августа 1979 года после окончания интернатуры врачом - хирургом, в сентябре 1981 года был назначен на должность главного врача станции "Скорая помощь". С 6 июня 2007 года - главный врач районной больницы.

 

Александр Иванович - опытный организатор здравоохранения, обладает широким кругозором, высоким уровнем теоретической и практической подготовки.  Лечебное учреждение под его руководством вошло в Национальный реестр "Лучшие учреждения здравоохранения России", А.И. Турбабин отмечен благодарностями местного и областного масштаба.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • marka • 11-02-2014, 22:11
    Господин Турбабин, берегите врачей! Лично от Вас многое зависит. Желаю здоровья и успехов.
  • ment • 10-02-2014, 09:47
    Здоровья, здоровья, здоровья, терпения и удачи!!! Так держать!!!
  • Валентина Валентинова • 09-02-2014, 18:33
    Ты не владелец яхт, коттеджей, дач, Дам, девушек-цветов, что нет нежнее... Ты - лучше: ты простой российский врач, И нет тебя надежней и нужнее. В любое время года, день и час Тебя на свете этом нет полезней: Ты режешь, зашиваешь, лечишь нас От всех подряд недугов и болезней! И в этой жизни славный юбилей Не ордена волнуют иль медали... Наш врач, тебя мы просим: не болей! Мы - не врачи и вылечим едва ли!!!
  • Не никому • 09-02-2014, 16:48
    Турбабину! Турбабин ты для нас для всех родной! Будь любим своей судьбой! Не шали и не кричи, Не валяйся на печи! Будет холодно согреем, Будет жарко остудим, Вместе всё преодолеем! Вместе всё мы победим! Ласки нежности тебе, Отдавай зарплату бабе! Процветай и счастлив будь! Наш земляк наш врач Турбабин!
  • Морошко • 09-02-2014, 15:02
    От имени А.А. Еренковой передаю поздравление, Вам, Александр Иванович, с Днем рождения! С Вашей помощью Еренкову неоднократно отправляли в Оренбургскую больницу, она жива- здорова (в ее -то положении) и желает Вам счастья, крепкого здоровья и счастья. Сама не может передать поздравления - интернетом не пользуется.
  • Ljubov • 09-02-2014, 12:50
    Уважаемый,Александр Иванович! Поздравляю с Днём Рождения,здоровья вам и удачи!
  • Vitalya Smith • 09-02-2014, 12:31
    с др кароч
  • klever • 09-02-2014, 09:07
    С днем рождения, уважаемый Александр Иванович! В первую очередь желаю Вам самому крепкого здоровья - врачам оно тоже дается не априори, успехов в такой нелегкой работе, понимания гайчан.