2.05.2014, 22:00     6 043

На въезде в город появился триколор

Оформление города к 55-летию продолжается. Кольцо возле моста теперь украшает флаг Российской Федерации. 

Ранее оформление города в праздничные дни  не «касалось» въезда в город. Но в честь 55-летия украсили и его. На повороте с Орского шоссе на пр.Победы появился баннер «Помним прошлое, верим в будущее».
 

на въезде в город появился триколорна въезде в город появился триколорна въезде в город появился триколорна въезде в город появился триколор


Комментарии [Отключить]

  • злой дядька • 04-05-2014, 12:38
    это точно кто разворотил фундамент, и оставил горы после себя??? можно было учеников со школ хотя бы поставить чтобы пакеты пособирали
  • Nikstow • 03-05-2014, 23:49
    Некому, все временщики... Меня постоянно удивляет, почему на Донбассе, где безвластие, а такой везде образцовый порядок в городах, а у нас при давно стабильной власти, а такой в городе антисанитарный порядок.
  • ТИТАН • 03-05-2014, 23:23
    Такое впечатление, что всё делается для галочки! На фото 2 - что нет желания убрать ж/б конструкцию с торчащими трубами, рядом бетонный бут. Можно было и опру покрасить, что триколор прикрыл неопрятный вид световой опоры. На самом кольце БАРДАК ПОЛНЫЙ, грязь, ямы, вид конечно не праздничный. Да и в городе до порядка очень далеко, что нельзя убрать деревянные столбы с площади, стоят там не один год. Баннеры на рекламных щитах толком не натянуты, все жеванные, сам вид неопрятный, куда смотрит администрация города. Кто конкретно отвечает за оформление города к юбилею и к празднику ПОБЕДЫ??? Не комитет, а именно кто из чиновников с Ф.И.О. к кому можно обратится.
  • • 03-05-2014, 21:59
    цветы посадить нарисовать разметку и станет любимым Гаем !
  • villismall • 03-05-2014, 19:12
    сейчас ветер поднялся сильный, завтра лохмотья остануться
  • sedoy • 03-05-2014, 19:10
    Триколор на кольце не изменит вид направо от кольца - вид на свалку - и это лицо города...
  • кристина • 03-05-2014, 18:50
    Ещё в начале апреля просвистели, что въезд в город облагородят! ((((((( Этого и следовало ожидать, что за месяц никто и с места не сдвинулся! ((((((((
  • Lexus • 03-05-2014, 11:44
    тезка твой кстати...
  • кристина • 03-05-2014, 11:39
    Сделано красиво, только вот вокруг позорище!
  • alkozelcer • 03-05-2014, 10:57
    делаем ставки на какое время он там простоит, пока наши имбицильные жители его не унесут/сломают/сожгут
  • asierkov • 03-05-2014, 10:23
    Не надо ныть, надо ЖИТЬ и всё!
  • Светлана Шуклины • 03-05-2014, 09:37
    всё красиво и флажки интересние везде повесили. ЛИЖБЫ НИЧЕГО НЕИСПОРТИЛИ ТЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ НРАВИТЬТСЯ !!!
  • Председатель • 03-05-2014, 01:27
    Цветы на кольце посадить, оставить флаг, написать что то типа добро пожаловать, сделать асфальт, нарисовать разметку. И добро пожаловать в приличный город