13.07.2014, 18:55     3 358

C днем Российской Почты! +сюрприз

Ваш труд, дорогие почтовики, заслуживает самых высоких слов благодарности. Спасибо вам за вашу преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу частичку своей души!

 

С момента своего создания почтовая связь была одной из самых массовых и доступных для населения, а для жителей сел и деревень почта – это порой еще и единственная возможность поддерживать связь с внешним миром. Пусть вас мало в нашей городской и сельской почте, но вы выполняете очень нужную для всех работу. Желаю вам успехов в вашем непростом, но необходимом труде.


Благополучия вам и вашим близким! С праздником!

 

villismall

 

Ниже - почтовые отделения нашего района и города. Попробуйте угадать названия. Одно отделение я не успел за три дня сфотографировать (снимки от 8, 9, 10 июля).

 


1



2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


Комментарии [Отключить]

  • (с) • 14-07-2014, 17:17
    у вас многое изменилось, некоторые отделения с трудом узнал)
  • villismall • 14-07-2014, 16:01
    Угадал почти все, кроме трех неверно названых! Вовка, у тебя память классная! Подскажу список наших оставшихся в деревнях почт: мало кольцо - Вишневое, Ирикла, Уральск, Колпак, Банное большое кольцо - Камейкино, Н-Николаевка, Н-Петропавловка, Н-Воронежский, Халилово, Хмелевка рядышком - Калиновка и Репино передвижное - Ижберда (Ижберду снимать не стал - это просто УАЗик + девчата в нем по малым селам ездят)
  • (с) • 14-07-2014, 15:30
    как то так...сто лет не был в селах)) 1- Банное)) 2- Гай 4 3- Ижберда 4 - Н.Петровавловка(м/б) 5 - Ирикла 6- Халилово (м/б) 7- х3)) 8- Комейкино 9- Гай 3 10- Уральск 11- Гай 5 12- Н.воронежский(м/б) 13- Репино 14- Гай 1 15- Вишневое 16- Хмелёвка
  • Lexus • 14-07-2014, 12:24
    это только тебе под силу!
  • anime_666 • 14-07-2014, 11:43
    там и молодежь часто мозг выносит
  • gaichka8035 • 14-07-2014, 11:34
    №11 - Победы 1а, другие не знаю
  • villismall • 14-07-2014, 04:53
    теперь пробуй сельские угадывать!
  • Lexus • 14-07-2014, 00:06
    Гай-1 № 14 Гай-3 № 9 Гай-4 № 2 Гай-5 № 11
  • villismall • 14-07-2014, 00:00
    Никто не пробует угадывать под каким номерами хотя бы городские: Гай-1, Гай-3, Гай-4, Гай-5? Может кто-то знает и сельские?
  • Lexus • 13-07-2014, 23:58
    узнал четыре отделения... в остальных видимо не бывал...
  • villismall • 13-07-2014, 23:55
    Леша, спасибо!
  • Lexus • 13-07-2014, 23:54
    Виталя с праздником!
  • водитель • 13-07-2014, 23:45
    поздравляю
  • АНЖЕЛА • 13-07-2014, 21:03
    Всех работников почтовых От души мы поздравляем. Ежедневно с вами снова День встречаем, провожаем. Нас газеты просвещают, Ублажают нас журналы, Переводы нас спасают, Сообщают телеграммы. Чтоб мы делали без почты, Объявлений не читали, Переводов, даже срочных, От родных не получали. Вы работайте, дерзайте, Жизнь, нам дальше упрощая, Извещенья доставляйте, Каждый день нас навещая!
  • BAROH • 13-07-2014, 20:21
    Терпения им, часто бываю на почте, и сам видел как там пенсионеры любят поорать!!!
  • кузьма13 • 13-07-2014, 19:21
    Поздравляю с днём российской почты всех сотрудников! Здоровья и всего хорошего Вам и Вашим близким!
  • www.vgae.ru • 13-07-2014, 18:58
    уже нет